Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был тут намедни у тещи на блинах. Ну и подглядел такую идею.

У тещи, как и положено, на кухне есть телевизор для просмотра сериалов и т.д. Пока мы с тестем беседовали о смысле жизни финнов (под стопочку Финляндии), теща, дабы нас не отвлекать, включила какую-то передачу по телеку. Ну в общем в итоге мы все смотрели это. После чего мне пришла в голову идея, что уж киккос мой тетя-ведущая бы точно порекомендовала всем. Теща с тестем идею поддержали, капучино мой они очень любят. Ну и вот в итоге получилось так (см. картинку). Фигня конечно, но продажи немного выросли ))) (по-этому положил тему сюда, а не в юмор), да и дырку в стене царапину на автомате она прикрывает немного.

post-25458-0-07577700-1412750932_thumb.j

Ссылка на комментарий

да стикер он наклеел с боку на автомат, угу продажи у него немного выросли)))

я то думал что он с лицевой стороны вместо заводского принта забубенит рожу ведущей, а он дурацкий стикер размером с блоху....

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Вот так виднее вроде, сорри за качество.

да стикер он наклеел с боку на автомат, угу продажи у него немного выросли)))

А может просто сезон начался )) ?

post-25458-0-57557300-1412753800_thumb.j

Ссылка на комментарий

я то думал что он с лицевой стороны вместо заводского принта забубенит рожу ведущей, а он дурацкий стикер размером с блоху....

Можно и забубенить, только стандартная картинка мне кажется симпатичнее.

Кстати она стикеры вроде не очень большие лепит

Ссылка на комментарий

ревизорро - чо это ваще такое?

Походу как у нас в Украине программа Ревизор Ольга Фреймут ходит по ресторанам и отелям и раздает награды тем у кого чистота порядок и вкусно

Ссылка на комментарий
ревизорро - чо это ваще такое?

Это ZORRO, только реви....

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

@Ген_надий, у мя нет зомбоящика я тоже не в теме но это то же самое что повечить бумагу про санкции для обамы и там еще туева хуча подобных в список

Ссылка на комментарий

:)/> именно. в теме те кто с телевизором на "ты". я тоже не знаю кто и что это :)/>

Не ну у меня есть черная коробочка с антеной,но я не знаю про что это!невидал такой телепередачи.

Это как в ДМБ, зайца не видно,а он есть:-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика