Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать в сравнении с ICS.

На своих аппаратах Bianchi 951 использую только ICS сливочный, не из за цены, а из за того, что ICS классический более горький, более шоколадный. Когда пьешь шоколад - это даже плюс, вкусно, шоколадно, все гуд. Но когда пьешь зерновые капучино или моккочино, напиток изменяется до неузнаваемости, становится с какой то странной горчинкой. Вообщем народу не понравился, да и самому - не очень. Поэтому остановился на ICS сливочном.

Попробовал шоколад IMPERIAL - вкус шоколадный, но совсем другой чем у ICS. Напиток получается густой, немного остается налет на языке, в ICS такого нет. Вкус шоколада IMPERIAL чем то напомнил мне шоколад от "Александр Фудс". Хотя сколько людей, столько и мнений. Пробуйте. Может на растворимых аппаратах он и пойдет.

Сливочный шоколад поступит в продажу  в начале марта под названием "EUROVENDER".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пробники в регионы  отсылаете? и продажу осуществляет только вендленд, я правильно понимаю? у них только шоколад и сливки.. как пробники можно получить?

Ссылка на комментарий

  Есть три вида шоколада, 5 видов сливок, капучино, сублимат ароматизированный и обычный, чаи будут на этой неделе.      сВот-вот заработает сайт. А пока высылаем образцы всем желающим , пишите в личку полностью ФИО, индекс, адресс и телефон, то, чем интересуетесь и способ отправки.

С уважением к Вам, и Вашему мнению,

                                            Андрей.

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, радует когда новый продукт продвигают грамотно!

Если ещё и так же будеете готовы вносить корректировки в рецептуру, то ... Я не к тому что сейчас плохо (не знаю ещё не пробовал) но просто идеального продукта не бывает к нему постоянно стремишся. Та же ристора не по всем параметрам устраивает. Очень бы хотелось видеть производителя который ориентируется на мнение конкретных операторов.

Ссылка на комментарий

  У нас будет всего 4 вида шоколада, я думаю, что таким образом мы сможем удовлетворить большинство вкусов Уважаемых Форумчан. Да, кстати вчера все-таки прошли тесты капучино АРИСТОКРАТ и КАПРИМО. АЛМАФУД свой продукт не стал представлять, объяснив, что не видит в этом никакого смысла , зато присутствовали два опытных специалиста от АЛМАФУД. Одна из них (к сожалению нет с собой её визитки)- просто красавица, в совершенстве владеющая английским, любезно взяла на себя трудности перевода .Представитель КАПРИМО запретил видео-съёмку (это, кстати мне понятно).

Короче- однозначно сказать, какой продукт хуже, а какой лучше никто НЕ СМОГ! А господин Х.Хансен, представитель БАРРИ КОЛЛЕБАУТ дословно сказал об АРИСТОКРАТЕ: "ПРОДУКТ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА И У НЕГО БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!"

Это не я перевел, а представитель АЛЬМАФУД!!!

  А вообще-то мне приятно, что на форуме спрашивали как АРИСТОКРАТ по сравнению с РИСТОРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

А не с другими продуктами! А ведь мы только начали, и мы почти в два раза дешевле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну ничего, снимать не дали, тестировать не захотели, сравнительные тесты скоро пойдут!!! Козырь будет на стороне тех кто готов совершенствовать рецептуру, а это видимо Аристократ или Алма. Вот только мне кажется Алма если и слушает потребителей своей продукции то только очень крупных, посмотрим что будет с Аристократом.

Ссылка на комментарий

Как это в два раза дешевле? Ристора стоит у Вендэкса 4,65 евро (если без скидок), а Аристократ по данным сайта Вендлэнда 3,56 - новичок всего-то на еврик дешевле эталона...

Ссылка на комментарий

Как это в два раза дешевле? Ристора стоит у Вендэкса 4,65 евро (если без скидок), а Аристократ по данным сайта Вендлэнда 3,56 - новичок всего-то на еврик дешевле эталона...

  Я на той неделе купил в СИБЕ три кг Ристоры, чеков под рукой нет, может что-то путаю, уточню.

Ссылка на комментарий

.... причем Ристора везется нам из далекой Италии (фурой за 5000 евро и с растоможкой по 0,6 за кг - по словам С. Дмитриева), а у Вас отечественный продукт, мог бы стоить и подешевле. Вот топпинг Делюкс - действительно намного дешевле Ристоры...

Ссылка на комментарий

.... причем Ристора везется нам из далекой Италии (фурой за 5000 евро и с растоможкой по 0,6 за кг - по словам С. Дмитриева), а у Вас отечественный продукт, мог бы стоить и подешевле. Вот топпинг Делюкс - действительно намного дешевле Ристоры...

Ну и что? И наш топпинг дешевле Ристоры. А кто кстати производит топпинг "ДЕЛЮКС"?

Ссылка на комментарий

  Какая разница кто и что и за сколько везёт? И мы ингредиенты из Голландии везём и растомаживаем!

я про ценообразование... что-то типо того что Аристократ в Италии будет дороже Ристоры в России.

Ссылка на комментарий

  Уважаемый Spy! Вы действительно не знаете, что в России НЕТ НИ ОДНОГО ЗАВОДА, КОТОРЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ ТОППИНГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или Вы работаете в ПЕТРОВЕНДЕ? в РОССИИ ТОППИНГИ только фасуют!

Ссылка на комментарий

я про ценообразование... что-то типо того что Аристократ в Италии будет дороже Ристоры в России.

Не ломайте голову над этими проблеммами.

Этот вопрс не заинтересует ни нас ни итальянцев.

Ссылка на комментарий

Тьфу ты блин... меня начали подозревать в кулуарных войнах  :thumbs_up:. Я действительно ничего не знаю про технологические возможности заводов, просто обратил внимание на явную ошибку в Ваших словах... а Вы так распалились  :crazy:... не обижайтесь.

Ссылка на комментарий

Да суть не в том чтобы продукт был дешевле в два раза.

1. Для многих важно чтобы он просто был дешевле процентов на 20 чем аналоги.

2. Чтобы качество ингридиентов от раза к разу оставалось стабильным (за это те кто долго работает и собирается долго работать).

3. Улучшенные показатели чем у аналогов. та же ристора и ICS не безупречны. Но возможно это сделанно для того чтобы продукт был не очень дорогим. Если будет альтернатива в виде продукта подороже но с лучшим вкусом, то это тоже найдёт потребителя.

Ссылка на комментарий

Андрей пользователь под именем Spy не наш работник, а наш клиент. Что касается производства Топпинга, действительно основное сырье для производства закупается  заграницей, т. к сырьевой базы в России, к сожалению, нет (молоко двойной сушки и т. д) тем не менее,  конечный продукт делаем мы. Тоже самое я могу сказать про Ваш шоколад, где более 50% ингредиентов европейские, тем не менее, конечный продукт оказывается отечественный.

Ссылка на комментарий

  Уважаемые Форумчане!

Желающие бесплатно, с оплатой транспорта за наш счет получить ингредиенты зарегистрированной т.м. АРИСТОКРАТ, пожалуйста, пишите мне подробно: Ф.И.О.-полностью, индекс, адресс, телефон и удобную для Вас транспортную компанию.Каждая заявка будет внимательно рассмотрена и изученна. Прохожие, шпионы и провокаторы -не пишите, не теряйте время своё, моё и Уважаемых Форумчан.

  Отвечать буду только по-существу, ибо нет ни желания, ни возможностей общаться со сказочниками.

С уважением к Вам, и Вашему бизнесу,

                                                      Андрей.

Ссылка на комментарий

Андрей,будем ждать ваши ингредиенты для проведения теста :crown:

Александр, завтра Автотрейдингом к Вам едут два ящика. Там шоколад, капучино, сливки, топпинг и сублимат пяти видов. Жду Ваших оценок.

Ссылка на комментарий

Давайте продлолжим обсуждение ингридиентов. Тем более как я понял пробники уже активно рассылаются и уже получаются на местах.

Абсолютно с Вами согласен, для этого эти ветки и создаются.

Ссылка на комментарий

-Вот драки то как раз ине хотелось бы. Блин ну где же здоровая конкуренция. Если продукты сильные , они найдуд своего покупателя. Пробники все покажут.

Согласен с Вами , Максим.Как я уже говорил, я, со своей стороны, прекращаю эту перепалку, т.к. это абсолютно бесполезное занятие. Кстати, ничего плохого о продуктах ООО"ПЕТРОВЕНД" никогда не писАл, ибо никогда с ними не встречался, потому, что не рассматриваю их , как конкурента. Предлагаю и Дмитрию забыть обо мне.

Ссылка на комментарий

Согласен с Вами , Максим.Как я уже говорил, я, со своей стороны, прекращаю эту перепалку, т.к. это абсолютно бесполезное занятие. Кстати, ничего плохого о продуктах ООО"ПЕТРОВЕНД" никогда не писАл, ибо никогда с ними не встречался, потому, что не рассматриваю их , как конкурента. Предлагаю и Дмитрию забыть обо мне.

Ваша задача не бороться за покупателя, а бороться за качество. а покупатель (я повторяюсь)  он сам найдет вас сам.
Ссылка на комментарий

  Спасибо, принято!

А как Вы считаете, в данный момент времени, и вообще, цена имеет значение?

Ссылка на комментарий

Цена-качество, но я выбиру качество. Вендоры последняя цепь между производителем и потребителем и ему выслушивать все о напитках ну и соответствено и о качестве (это уже я о себе).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика