Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто мы покупаем и фасуем 2 топпинга и 4 сливок одного известного западного производителя.

Кто такие если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  Уважаемый Данила мастер, я не понял Вашего вопроса, что какие?

не что такие, а КТО ТАКИЕ? Западные производители  :-[

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, на выставку в марте в Москве не собираетесь?

На месте проще как то и попробовать иобсудить цену, условия, и т.д.

Ссылка на комментарий

  Буду на выставке О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Через неделю начну рассылку Уважаемым Форумчанам образцов продукции на пробу и обязательно оповещу но форуме, где меня искать на выставке! coffee

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО МНЕНИЕ ОТ ВЕНДЛЭНД.

  Остальным уважаемым Форумчанам-экспертам мы начинаем отправку с понедельника 02 февраля 2009 г.

Ждём от Вас ОБЪЕКТИВНЫХ ОЦЕНОК и пожеланий.

 

Ссылка на комментарий

Андрей, очень жду вашего ароматизированного кофе, что покупать буду - однозначно, осталось определиться со вкусом.

А сверху рекламка - это не Вы, я правильно понял, если да, то хотелось бы от вас получить полный прайс, т.к. если заказывать, то много и всего :(.

"много" это конечно в моём понимании :ggg:.

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, действительно интерес уже у форумчан появился, хотелось бы увидеть цены, ассортимент, упаковку ну и через некоторое время отзывы.

Ссылка на комментарий

А куда вы торопитесь? Давайте уж дождёмся пробников...они по идее уже на подходе. Составим и выложим мнение, а потом уже и за прайсами дело думаю не станет.

Я вот решил дождаться...и если новые продукты еще вкуснее чем было, то я хочу быть диллером :crazy:

Ссылка на комментарий

Ну посулите сами если цена на шоколад равна ристоре, то особого смысла уходить с ристоры не вижу, но если по качеству близок к ристоре, а цена меньше, то продукт интересен, аналогично по топингу. Именно с этим связан интерес к продукции с точки зрения цены.

Ссылка на комментарий

100% согласен.Если по качеству продукт получится хорошим,то не нужно забывать о цене.Сейчас отечественным производителям на руку,что иностранные ингридиенты дорожают.Если шоколад от ристоры стоит уже под 200р,то цена должна быть ниже,а качество на таком же уровне.Тут еще немаловажно,что если качество низкое,то даже за 100р брать не будут.

Ссылка на комментарий

  Цены будут отличаться СУЩЕСТВЕННО , они будут опубликованны после тестов Форумчан.

Конечно цены в 125 рублей/ кг нет, она просто НЕВОЗМОЖНА для вендингового шоколада ПРИ НЫНЕШНЕМ КУРСЕ Евро и доллара,но она будет демократичной.

Ссылка на комментарий

    В феврале, ждём документы на капучино, чтоб был хоть какой-то ассортимент. Чай вероятно будет в марте.

Ссылка на комментарий

А ещё отзывы, хотелось бы увидеть сравнение с Ристорой по шоколаду

Действительно хотелось бы когонибуть услышать, сам только перешол на Ристору и нравиться. А тут такие дебаты. Опять на людях испытывать? Сталкнулся с тем что у людей  и вкуса то нет,есть привыкание просто. Меняешь на лучшее а они говорят г....о. И разжовывай им потом .
Ссылка на комментарий

А ещё отзывы, хотелось бы увидеть сравнение с Ристорой по шоколаду

  Мы вчера oтправили Кom@riKу на тесты шоколад и капучино - Аристократ, Еврогран, Альмафуд, Капримо, Ристора, и ICS.

пОДОЖДЁМ ОЦЕНОК.

А сегодня на выставке  ПРОДЕКСПО 2009 во втором зале второго павильона на стенде БАРРИ КОЛЛЕБАУТ  в 15:00 проводим тест с КАПРИМО и АЛМАФУД и АРИСТОКРАТ. мИЛОСТИ ПРОСИМ!

Ссылка на комментарий

  Мы вчера oтправили Кom@riKу на тесты шоколад и капучино - Аристократ, Еврогран, Альмафуд, Капримо, Ристора, и ICS.

пОДОЖДЁМ ОЦЕНОК.

А сегодня на выставке  ПРОДЕКСПО 2009 во втором зале второго павильона на стенде БАРРИ КОЛЛЕБАУТ  в 15:00 проводим тест с КАПРИМО и АЛМАФУД и АРИСТОКРАТ. мИЛОСТИ ПРОСИМ!

Обязательно,но позже. А так интернет мой лучший друг. Смотрите Андрей какой пиар,вот я например обязательно изучу вашу продукцию.
Ссылка на комментарий

"Аристократ" в розничной торговле это что?

  Это шоколад для розничной торговли. У него другие свойства и характеристики и он НЕ ПОЙДЁТ ДЛЯ ВЕНДИНГА. у НЕГО ДРУГОЙ ВКУС, ДРУГАЯ ПЛОТНОСТЬ И СЫПУЧЕСТЬ. В нем используютсся ВСЕ другие компоненты. Он по-другому выглядит и  по-другому фасуется розница- по 500 грамм, а вендинг- по 1 кило.

Ссылка на комментарий

Могу сказать в сравнении с ICS.

На своих аппаратах Bianchi 951 использую только ICS сливочный, не из за цены, а из за того, что ICS классический более горький, более шоколадный. Когда пьешь шоколад - это даже плюс, вкусно, шоколадно, все гуд. Но когда пьешь зерновые капучино или моккочино, напиток изменяется до неузнаваемости, становится с какой то странной горчинкой. Вообщем народу не понравился, да и самому - не очень. Поэтому остановился на ICS сливочном.

Попробовал шоколад IMPERIAL - вкус шоколадный, но совсем другой чем у ICS. Напиток получается густой, немного остается налет на языке, в ICS такого нет. Вкус шоколада IMPERIAL чем то напомнил мне шоколад от "Александр Фудс". Хотя сколько людей, столько и мнений. Пробуйте. Может на растворимых аппаратах он и пойдет.

Ссылка на комментарий

Сегодня, сам попробовал каппучино сливочный от АРИСТОКРАТ... никому не навязывая скажу, мне очень понравилось, и хотя в продаже его пока нет, думаю спросом он будет пользоваться, советую обратить внимание на данный продукт при появлении его на рынке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика