18 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Кто-нибудь сотрудничал с ними? На форуме нашла тему про аренду аппаратов с правом выкупа,но тема 2013 годом. На сайте у них достаточно привлекательные условия и для покупки, и для аренды. В чем подвох?

0

Поделиться сообщением

дык если нашли почитайте;)

бесплатного сыра НЕ БЫВАЕТ ;)

имхо автомат будет золотой и плюс обяжете себя закупаться у них нужным им(не вам) объемом ингредиентов(м.б даже по норм ценам)

0

Поделиться сообщением

дык если нашли почитайте;)/>

бесплатного сыра НЕ БЫВАЕТ ;)/>

имхо автомат будет золотой и плюс обяжете себя закупаться у них нужным им(не вам) объемом ингредиентов(м.б даже по норм ценам)

Так в том-то и дело, что можно и без ингр. По крайней мере на их сайте так написано. Дозвониться до них не смогла, 20 минут музыку слушала. Аренда Макса 7200 (это если без ингр.). Позвонила в другую контору, там 12 с лишним тысяч и договор минимум на пол года. И цена на Макс при покупке хорошая.

А на форуме про лизинг пишут.

0

Поделиться сообщением

Так что по теме? Кто-нибудь имел с ними дело?

0

Поделиться сообщением

Вы к ОТТО обратитесь, у него вроде как есть опыт аренды снеков, уже писал где-то про это.

0

Поделиться сообщением

Снеки уже все вернул, заменил на уже свои Fas 1050, брал давно, когда решил, что пора и снеки к кофейникам доставлять.

Крейны брать сейчас уже не советую, холодильники там стоят самопальные и ломучие. На всех что были, за два года поменяли крыльчатки и на трех из 12ти компрессоры. Они там стоят маломощные и в жару не очень справляются.

Аренда с правом выкупа еще год назад была вполне себе ничего, не дороже кредита получалась, но сейчас они первоначальный взнос взвинтили и стало на мой взгляд дорого, поэтому на данный момент я у них новое оборудование не беру. Хотя, тут конечно кому как.

В общем контора вполне себе ничего если нет денег или кредит не дают. Ну и в плане попробовать почем фунт лиха в обслуживании снека без его покупки тоже сойдёт.

Я только посоветовал бы лично в Москву ехать и разговаривать, они тэт-тэт вполне договороспособные, если конечно не про одну-две единицы техники разговаривать.

Изменено пользователем отто
0

Поделиться сообщением

Так что по теме? Кто-нибудь имел с ними дело?

Год назад брал у них комплект платежек mei. Выкупил через пару месяцев. Все понравилось.

Через месяц буду вынужден обратиться к ним. Зовут опять-же на крытый каток. Новый автомат не потяну, б/у не хочу.

Продажи точки знаю по прошлому году, отсюда делаю вывод что риск не большой.для меня :ggg:

0

Поделиться сообщением

Дозвонились до них. Аренда es6 - 6900 в месяц, без гарантийного обслуживания. Гарантия +2000 в месяц. Депозит - 45000. Аппарат fas 5500 в месяц, новый.

0

Поделиться сообщением

Дозвонились до них. Аренда es6 - 6900 в месяц, без гарантийного обслуживания. Гарантия +2000 в месяц. Депозит - 45000. Аппарат fas 5500 в месяц, новый.

И что кто то на таких условиях готов брать автоматы в аренду? Чур меня, чур :)

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

И что кто то на таких условиях готов брать автоматы в аренду? Чур меня, чур :)/>

Ради интереса позвонила еще в 2 конторы. В одной 8 тыс. за es6, в другой - 12200! Мне кажется,в последнем случае веселей взять кредит и радоваться новому аппарату))

1

Поделиться сообщением

По мне так у них хорошие условия. Самая низкая аренда, возможность не влазить в отношения с банком аренда с правом выкупа, да и покупал у них оборудование все ок! Крейны отличные и в отличном состоянии. Просто работать с ними нужно при наличии хороших торговых точек. или когда бюджет не позволяет, а оборудование нужно! 

Ну или кто только пробует себя в данном бизнесе

0

Поделиться сообщением

Крейны отличные и в отличном состоянии.

Крейны брать сейчас уже не советую, холодильники там стоят самопальные и ломучие. На всех что были, за два года поменяли крыльчатки и на трех из 12ти компрессоры. Они там стоят маломощные и в жару не очень справляются.
0

Поделиться сообщением

Согласен, но под мой товар холодильники не нужны)

0

Поделиться сообщением

Если с правом выкупа, то это смахивает на лизинг, кстати некоторые крупные компании сотрудничают с лизинговыми компаниями. Кто то уже пользовался данной услугой (лизингом)?

0

Поделиться сообщением

А кто знает куда они подевались? Сайт не дышит. Телефон не алле..

Они закрылись и на пол года потерялись. Сейчас судятся с клиентами и хотят минимизировать убытки, ибо отдавать им автоматы никто не хочет.

Изменено пользователем Danik
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу