Перейти к содержанию

Ваши детки :)


bingo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем 2 кофейника? Точка 200+?

Почему так много 0,33 банок (аж 2 полки)?

Где чипсы, кириешки, тульские пряники, мини-круассаны?

Почему шоколадки повторяются?

Орехов нет  :( : арахис, фисташки, сладкая  смесь, солёная  смесь, кешью, миндаль!

Вывод:   неоптимально! Газ. вода - она тяжёлая по весу, а снековая продукция лёгкая - надо жалеть себя. мОЖНО ЛЕГКО удвоить АССОРТИМЕНТ, ОБЛЕГЧИТЬ ВЕС СУМОК И ПОЛУЧАТЬ В 1,5-2 РАЗА БОЛЬШУЮ ВЫРУЧКУ!!!

Ссылка на комментарий

Не согласен, всё зависит от места, у меня в одном бизнес центре по пожеланию клиентов, там они постоянные, из шоколадок вообще одни сникерсы.

Ссылка на комментарий

У меня АПСы тоже на брусках стоят,только я 10см спереди их отпилил чтобы не торчали. Я оставил так с тем что уборщицы когда пол моют меньше грязнят нижние части, да и при перетаскивании автомата удобнее телегой цеплять, да и ножки не жалко если их нет. :(

Ссылка на комментарий

ДПТРУ: А что "фрутинг" покупают? Я пробовал - не берут ;(  дорогй он. Вы почём его продаёте?

Ссылка на комментарий

На фото, мой полноразмерный первенец, купленый в штатах за 400$.

На неделе пойду ещё сфотаю ГПЕх, Нект, АПСов и конечно свою жемчужину:  :( Визард ориджинал, такой жевачечник без стойки, ростом с меня и круглой башкой более полуметра в диаметре, загрузка порядка 4000 жевачек д.22мм.   :(

post-335-130285413708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Много чего попробовал в снеке, банки свое доживают. там по рядку спереди осталось.

больше их не будет. Вместо них вниз уедут чокопаи и всякие печеньки-контики.

вода в бутылках наценка более 100%. хавают. шоколадки все к кофию.

два кофейника в вузе это минимум.  снек вообще с боку припеку. поставил а вдруг чего.

цены с накруткой от 60% все что ниже нафиг не ставлю. колу разве что в бутылках сосут неплохо.

собственно вот. загружаем разок в неделю. снек окупился c августа :( один кофейник с августа тоже

второй с ноября вроде. кофейники подключены к водопроводу. внутри кофейников склады для снека :(

Ссылка на комментарий

ДПТРУ: А что "фрутинг" покупают? Я пробовал - не берут ;(  дорогй он. Вы почём его продаёте?

  в банках покупают, а бутылки для эксперимента ставил, еле продал с мин.наценкой в 30% (45 руб)

А чё они у тебя на потдонах каких то стоят? как то не эстетично...

Зато практично. АПС-1 300 кг весит, ножки долго не протянут, если двигать придется. А кофейник маленький, но то что не эстетично соглашусь, но жена так и не уговорила снять его с поддона, а на статистику не влияет.

Ссылка на комментарий

"А кофейник маленький, но то что не эстетично соглашусь, но жена так и не уговорила снять его с поддона, а на статистику не влияет."

Посмотрите на идентичные ювенкавые спарки...............они рост кофейника уровняли за счет лайт-бокса.........смотрится прилично.

Ссылка на комментарий

все верно. можно еще один снек к правому кофейнику подключить на одну платежную систему.

ну и соответственно по парочке снеков к левому, но пока нет необходимости.

Ссылка на комментарий

Посмотрите на идентичные ювенкавые спарки...............они рост кофейника уровняли за счет лайт-бокса.........смотрится прилично.

В будующем планирую изготовить лайт-боксы на кофейник по эскизам Ювенки, очень гармонично смотрится, мне тоже нравится, сам на выставке любовался. :)

Ссылка на комментарий

Вот моя "жемчужина". Куплена для души ибо стоит дороже обычной "механики" раз в 7-8.

Конечно по сравнению со мной смотрится не так внушительно (мой рост 186см.), а вот по сравнению с детками...ОООЧЕНЬ даже огромен (170см.).  :)

Ссылка на комментарий

А вот те наклейки с дубинками: "Служба наказания торговых автоматов"  :)

Ну и ежегодные ёлочки на автоматах к новому году.  :)

Ссылка на комментарий

Вот урна для стаканов (не моя), но идея думаю замечательная!!!

Ссылка на комментарий
Вот урна для стаканов (не моя), но идея думаю замечательная!!!

Это для удобства, из урны сразу тубу стаканов достаешь и в автомат! Можно и не мыть всё равно туда кофе наливаться будет, никто не поймет , что стакан б/у. :)

Вот моя "жемчужина".

Респект, для механики круто!

Ссылка на комментарий

А вот те наклейки с дубинками: "Служба наказания торговых автоматов"  :(

Ну и ежегодные ёлочки на автоматах к новому году.  :)

Ха!  Прикольно! Я рассползся по стране :o . Телефончик-то сменил :o ? У меня тут прикол был. По неисправности моего автомата клиент звонил в другую область (туда, где я покупал б/у автомат) ! Оказалось я в одном месте телефон его просмотрел и не удалил с автомата :( . Во как бывает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика