Перейти к содержанию

Ваши детки :)


bingo

Рекомендуемые сообщения

Генннадий: Телефон конечно сменил.

Вендос: Вот покрупнее. Башка у этого автомата  просо огромна, как мяч для фитнеса на котором попами прыгают.  :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот те наклейки с дубинками: "Служба наказания торговых автоматов"  :)

Наклейки просто супер :o. Разрешите воспользоваться  :-[ ? или прикол запатентован?

Ссылка на комментарий

Геннадий выкладывал на форуме файл для скачивания. Поищите, отредактируйте телефон и .........в путь.....

Ссылка на комментарий

Герон Александрийский (МаксимЯ), а наполнители там жвачка? И где берёте и почём, если не секрет. Просто у нас были такие в городе, а потом куда-то исчезли все. Думаю может попробывать самому.

Ссылка на комментарий

По

А вот те наклейки с дубинками: "Служба наказания торговых автоматов"  :ggg:

Наклейки просто супер :ggg:. Разрешите воспользоваться  :-[ ? или прикол запатентован?

Подарок это, пользуйтесь. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Жвачка. Беру там же где и все: Гамболс, Вендорс, Визардгам, Энтэр........(это названия  фирм)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Было бы хорошо, если б можно было воспользоваться вашими фото для оформления своего предложения заведению.

К примеру я ищу качественное фото бахильного Бут Пака, а также NB-20,-30 с бахилами внутри (или не с бахилами).

Будьте добры.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я конечно очень извиняюсь.

вы конечно очень любите свое детище, вы конечно его уже всего облизали, вы конечно знаете каждый сантиметр его внутреннего пространства.

вам конечно странно если у каждого встречного не возникает непреодолимого желания купить из автомата.

но я сейчас сужу как потребитель, тот самый "каждый встречный":

еда должна быть чистой, мы никогда не возьмем еду с пола.

посмотрите, здесь мы берем стаканчик почти с уровня мусорного ведра. я уже не говорю что для того чтобы отдать свои деньги и взять сдачу нужно поклониться до земли.

в моем городе очень мало кофеавтоматов, люди к ним не приучены. ну и как же я буду их приучать брать кофе с уровня колен?

вам очень повезло что вашим потребителям все равно и ваш малыш пашет и пашет во славу и достаток хозяина.

Незнаю как у вас в городе, но у нас никто не сравивает уровни выдачи напитков и высоту мусорки, кстати и в европе тоже,незнаю может вы живете в монако тогда да ! :thumbs_up:А вообще не по уравню нужно сравнивать и высоте.

Если вам кажется что в этом будет проблема тогда вполне можите поставить свой автомат на постамент и поднять уровень выдачи до уравня глаз ;)Может поможет!

Ссылка на комментарий

Такой уровень сделан в заботе о инвалидах-колясочниках. В европе )))

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием поменял местами автомат и мусорное ведро, но, к сожалению, это невозможно технически. Если присмотреться, то внизу мусорки можно увидеть трубу, которая будет мешать установки аппарата. В этом вся проблема. Ну а то, что платежные системы на колибрике расположены низко - это факт.

в моем городе очень мало кофеавтоматов, люди к ним не приучены. ну и как же я буду их приучать брать кофе с уровня колен?

Если выдача стаканчиков у вас на уровне колен, то очень советую попробовать себя в модельном бизнесе. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Ну-у, ребяты :else:. Я понимаю, когда автомат прямо в рот под давлением напиток загоняет. Ты лежишь на любой высоте, а он фотодатчиками определяет высоту рта от уровня поверхности и угол его раскрытия, расчитывает необходимое давление и угол подачи струи. Вот тогда да, техника. Руки не мараем. А ещё и кнопки давить? Ну уж отстой. То ли дело, назвал номер напитка , а лучше подумал, и всё свершилось. :) .

Я, наивный, думал только Москва заелась.

Ссылка на комментарий

кто из них?

все кто на фото :-)

посмотрите, здесь мы берем стаканчик почти с уровня мусорного ведра. я уже не говорю что для того чтобы отдать свои деньги и взять сдачу нужно поклониться до земли.

какая интересная и глубокая мысль  :) а я дурак всегда думал что кофе должно быть вкусным, а оказывается то самое главное в вендинге - на какой высоте окошко выдачи  :yes:

что за бредовые идеи

поверьте, если у вас автомат помои готовит от высоты она выдачи ничего не изменится, а у того автомата который у меня выше на фото очереди выстраивались по 5 - 7 человек, и некому не лень  было наклониться и стаканчик забрать ибо вкусно очень....

Ссылка на комментарий

есть два типа покупателей кофе:

постоянные, которые уже знают качество вашего кофе,

и случайные (это я), которые обслужились из любопытства (а не потому что "очень хочется кофе, где бы его выпить?, а!вот и автомат!") ну по крайней мере я так это понимаю.

я кофе пью исключительно дома или в заведении, значит из автомата я буду пить сначала только от нечего делать.

ваша задача случайного сделать постоянным, а случайному не должно ничего мешать, ему должно быть сначала красиво и удобно, потом вкусно.

и вот за этим удовольствием он придет еще раз.

вы очень быстро отвыкли смотреть глазами потребителя, вы смОтрите изнутри автомата. вставайте иногда на моё место.

(о помоях мы вообще не говорим, можете их не вспоминать)

Ссылка на комментарий

ВОТ! не одна я так считаю!

Natasha:

"На количество продаж, безусловно, сильное влияние  оказывает внешний вид автоматов. Это одна из  главных ценностей и  залог успеха."

Ссылка на комментарий

Элизабет!Такое впечатление создается что сами вы вендингогм не занимались никогда?Окна выдачи в автоматах расчитаны вполне опытными европейскими производителями исходя из их огромного опыта и я их вполне понимаю,достаточно часто бывает что клиенты разливают стаканчики с кофе и если окно выдачи будет высокор то разливать его они будут себе за шиворот, думою любить ваш автомат от этого они сильнее не будут!

И ненадо тут ничего фантазировать.

Ссылка на комментарий

ВОТ! не одна я так считаю!

Natasha:

"На количество продаж, безусловно, сильное влияние  оказывает внешний вид автоматов. Это одна из  главных ценностей и  залог успеха."

Мне кажеться вы не так поняли слова Натальи. По моему мнению она имела ввиду под внешним видом дизайн автоматов, ну и само собой непосредственную его чистоту! Человек видя грязный, облитый кофе автомат, вряд ли захочет сделать в нём покупку.

Например ,я еще ни разу не решился, бывая в больница и поликлиниках приобрести бахилы через автомат, т.к. автоматы попадались грязные, со следами скотча на поверхностях, а иногда и с купюроприемником и монетоприёмником без сдачи. :ggg: Типа сунул полтинник и бери 10 пар!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вы очень быстро отвыкли смотреть глазами потребителя, вы смОтрите изнутри автомата. вставайте иногда на моё место. (о помоях мы вообще не говорим, можете их не вспоминать)

Элизабет, никто ничего не забывает. Я вам не советую этим бизнесом заниматься, честно. Найдите что полегче, какой нибудь ногтевой бизнес или еще что. Если все же начнете придется много и тяжело работать и за годик другой вся эта чепуха из головы выветрится....

Ссылка на комментарий

Ну ладно...

Не буду.

извините, я просто сейчас в депрессии, меня сократили месяц назад.

я упала духом. вот и вредничаю.

Ссылка на комментарий

Не расстраивайтесь Лиза. Всё временно. настроение вернётся -поверьте.

Проверено на себе.

Вендинг меня вернул к полноценному восприятию жизни.

Немного посвящу: Занялся вендигом через месяц после развода и после потери любимой работы которым отдал 5 и 11 лет соответственно. на тот момент неимея работы я остался с жильём и двумя механическими автоматами...............после этого жизнь- вендинг.

Зато свободен и счастлив! Прошло 7 лет............женат, двое детей, свой вендинг парк............и очень счастлив...............

Чего и Вам желаю..........

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика