Перейти к содержанию

Хочу новую машину


Рекомендуемые сообщения

Народ у меня к Вам всем просьба зарегестрируйтесь плз по этой ссылке http://mirtesen.ru/n/1445293335 это очередной социальный проект :( называеться "Мир Тесен"

Платить ничего не надо, зато за регистрацию и приглашение народа можно получить чуть чуть халявы. В идеальном случае даже машину :(

Вам это ничего не стоит, а мне польза :( к тому же мало ли вдруг вам сайт окажеться полезным :)

На машину конечно навряд ли нарегестрируетесь :) а вот на хороший фотик что бы я мог фоткать своих "деток" это запросто ;)

Всем заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вот спасибо то большое :(

Токма щас посмотрел. Для того что бы заработало нужно после регистрации еще разок зайти.

Ссылка на комментарий

Дополнения от 12,01

Народ я слегка расширю просьбу. На этом сайте вполне ожидаемо защитились от левых регистраций.

Пожалуйста те кто уже зарегился добавьте любую притличную фотку или картинку. Иначе считают что профиль не заполнен и не засчитывают :( и позаходите несколько раз.

Вообще профиль нужно заполнить на 20%

Кстати я так порылся достаточно интересный сайт. Думаю имеет смысл им пользоваться.

Спасибо уже тем кто зарегился :)  :)

Ссылка на комментарий

Дополнения от 12,01

Народ я слегка расширю просьбу. На этом сайте вполне ожидаемо защитились от левых регистраций.

Пожалуйста те кто уже зарегился добавьте любую притличную фотку или картинку. Иначе считают что профиль не заполнен и не засчитывают :( и позаходите несколько раз.

Вообще профиль нужно заполнить на 20%

Кстати я так порылся достаточно интересный сайт. Думаю имеет смысл им пользоваться.

Спасибо уже тем кто зарегился :)  :)

Ага... :-D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика