Михаил "Banzay" Дьяков

Хочу новую машину

8 сообщений в этой теме

Народ у меня к Вам всем просьба зарегестрируйтесь плз по этой ссылке http://mirtesen.ru/n/1445293335 это очередной социальный проект :( называеться "Мир Тесен"

Платить ничего не надо, зато за регистрацию и приглашение народа можно получить чуть чуть халявы. В идеальном случае даже машину :(

Вам это ничего не стоит, а мне польза :( к тому же мало ли вдруг вам сайт окажеться полезным :)

На машину конечно навряд ли нарегестрируетесь :) а вот на хороший фотик что бы я мог фоткать своих "деток" это запросто ;)

Всем заранее СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением

Нет проблем, я уже зарегелся. :-D

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо то большое :(

Токма щас посмотрел. Для того что бы заработало нужно после регистрации еще разок зайти.

0

Поделиться сообщением

пжалста. нам не жалко. :(

0

Поделиться сообщением

Нам не жалко. Фотки потом покажи.

0

Поделиться сообщением

Дополнения от 12,01

Народ я слегка расширю просьбу. На этом сайте вполне ожидаемо защитились от левых регистраций.

Пожалуйста те кто уже зарегился добавьте любую притличную фотку или картинку. Иначе считают что профиль не заполнен и не засчитывают :( и позаходите несколько раз.

Вообще профиль нужно заполнить на 20%

Кстати я так порылся достаточно интересный сайт. Думаю имеет смысл им пользоваться.

Спасибо уже тем кто зарегился :)  :)

0

Поделиться сообщением

Дополнения от 12,01

Народ я слегка расширю просьбу. На этом сайте вполне ожидаемо защитились от левых регистраций.

Пожалуйста те кто уже зарегился добавьте любую притличную фотку или картинку. Иначе считают что профиль не заполнен и не засчитывают :( и позаходите несколько раз.

Вообще профиль нужно заполнить на 20%

Кстати я так порылся достаточно интересный сайт. Думаю имеет смысл им пользоваться.

Спасибо уже тем кто зарегился :)  :)

Ага... :-D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу