murka

Алгоритм поиска мест

37 сообщений в этой теме

Как обычно ищут места? тупо ходят по улице? метят места на карте и объезжают их? короч буду рад если кто нить расскажет как искал.

0

Поделиться сообщением

а зачем?конкурентов плодить?и так уже страдаешь от недобросовестного отношения где к примеру стоял кто то и косячил постоянно а место нормальное,его в итоге выгнали и больше им не надо автомата

0

Поделиться сообщением

а зачем?конкурентов плодить?и так уже страдаешь от недобросовестного отношения где к примеру стоял кто то и косячил постоянно а место нормальное,его в итоге выгнали и больше им не надо автомата

Какая интересная позиция! То есть, все темы, которые для новичков и где делятся опытом можно убирать, а то одни сплошные конкуренты))

Мне бы тоже было бы очень интересно узнать, кто как ищет места. Москва большая, места всем хватит.

0

Поделиться сообщением

Москва большая, места всем хватит.

И за МКАДом тоже жизнь есть.
1

Поделиться сообщением

Москва большая

...не резиновая )))

...а на Марсе ? )))
0

Поделиться сообщением

...не резиновая )))

Ещё какая резиновая;)

0

Поделиться сообщением

Абсолютно с Вами согласна! Так что, можно и добрыми советами поделиться))

0

Поделиться сообщением

А советов, как таковых нет. Езжу, сую нос в каждую щель (кроме щелей в полу :ggg: ), смотрю, выспрашиваю. Ставлю разведчика. Иной раз стреляет в очень непредсказуемом месте.

0

Поделиться сообщением

А меня сами находят...и сами звонят...толькот отсевом занимаюсь...

0

Поделиться сообщением

@s3ctor,уже как закон подлости. Если звонят сами и просят поставит -- место тухлодырое.

1

Поделиться сообщением

Берёшь карту и отмечаешь 3-4 точки и выбираешь от каждой точки самый длинный путь (чтобы побольше зону охватить). На своём опыте определил, что один водитель может очень много не заметить по дороге поэтому лучше, чтобы рядом кто-то сидел и вертел головой как сова. :no:

1

Поделиться сообщением

@s3ctor,уже как закон подлости. Если звонят сами и просят поставит -- место тухлодырое.

бывает и стреляет зачетное место, хотя думается, что не будет

0

Поделиться сообщением

@sindimm, не...все что просят поставить особенно за деньги(ты им да побольше побольше обычно шляпа...исключения те точки куда ты захотел но попасть не можешь а потом бац и тебя просят вопреки всей логики)

0

Поделиться сообщением

Подскажите, насколько оправдан механизм, который я использую - есть основная работа, параллельно пытаюсь развивать автоматы, пока всего 3 кофейника, два из них на точке. Пытался искать места сам, первое так и нашел, но оказалось тухлое, съехал. после долгих мытарств наткнулся на локатора, первую точку буду менять, но там и цена была смешная типа из готовых вариантов. Вторая точка - нормальная, но все равно мало - на грани. С точки зрения затрат локатор себя оправдывает, но с точки зрения конечной выручки мне все равно мало. Сам пытаюсь искать места, но ввиду ограниченного свободного времени это все достаточно долго и муторно. Что бы посоветовали при поиске мест?

0

Поделиться сообщением

@Taper, Упорство и настойчивость!

Искать, искать и еще раз искать!

Найти и перепрятать!

Не лениться!

Призвать удачу!

Качать мышцы!

Тренировать ум и сообразительность!

Учить русский язык!

Вырастить детей!

Посадить дерево!

эээ...что там еще всегда советуют при поиске места?

Изменено пользователем sech
0

Поделиться сообщением

@Taper,

откройте телефонный справочник.

по названию и виду деятельности абонента можно многое понять... 

0

Поделиться сообщением

Сегодня ВЫ объяснили новичку как искать места, завтра этот новичок стал активно развиваться и вдруг обнаружил что у него есть связи где уже стоит ВАШ Автомат.....

Вообще считаю что было хорошо если бы пол форума было закрыто от новичков, но это было бы хорошо для вендоров, а для администрации форума  и для рекламодателей в виде продавцов техники и ингредиентов не  выгодно 

Изменено пользователем dexterm
0

Поделиться сообщением

@dexterm, если "новичок" полон решимости, оптимизма, сил и уверен в себе, то он и без форума начнет свое дело и наоборот никакой форум не заставит человека работать, тем более на себя.

3

Поделиться сообщением

@dexterm, если "новичок" полон решимости, оптимизма, сил и уверен в себе, то он и без форума начнет свое дело и наоборот никакой форум не заставит человека работать, тем более на себя.

демагогия. В одном случае решительный и уверенный с оружием в руках, в другом случае решительный и уверенный но безоружный, результат будет разный....

Новичок может вообще таковым и не стать если не получит, доступа к информации, и направит свою решимость и оптимизм в другое русло.

Изменено пользователем dexterm
0

Поделиться сообщением

Новичкам рекомендую штурмовать закрытые (не видимые) места, типа заводов, складских комплексов и прочего!

И правильно было указано - штурмовать всех знакомых! У кого уже стоит аппарат, узнать статистику и на это ориентироваться!

0

Поделиться сообщением

Второй год бьюсь в заводы  :wall:  (у меня в городе их три) Никак не могу победить ни коммерческого, ни по персоналу, ни кадровиков. Все ссылаются на то, что дескать у нас люди приходят работать, а не кофеи расслабляться. Кто подскажет какое "волшебное слово"?

0

Поделиться сообщением

попробуйте волшебный хруст)))

0

Поделиться сообщением

@dexterm,вернее "шелест"?  Дык, не знаю даже какой будет выхлоп. Общаясь непосредственно с работниками заводов слышу такое мнение: "По цехам все бухают. Самогонку приносят вёдрами и продают под "тады". Какой наф.. кофе по 30...." 

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, эти начальники имеют непосредственное отношение к столовым и буфетам, которые находятся на территории этого завода. Вы для них конкурент(

0

Поделиться сообщением

Может и так, а может просто старой закалки люди до которых прогресс не дошел.. На некоторых предприятиях до сих пор вместо электронки факс..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу