Перейти к содержанию

Алгоритм поиска мест


Рекомендуемые сообщения

А советов, как таковых нет. Езжу, сую нос в каждую щель (кроме щелей в полу :ggg: ), смотрю, выспрашиваю. Ставлю разведчика. Иной раз стреляет в очень непредсказуемом месте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Берёшь карту и отмечаешь 3-4 точки и выбираешь от каждой точки самый длинный путь (чтобы побольше зону охватить). На своём опыте определил, что один водитель может очень много не заметить по дороге поэтому лучше, чтобы рядом кто-то сидел и вертел головой как сова. :no:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

@s3ctor,уже как закон подлости. Если звонят сами и просят поставит -- место тухлодырое.

бывает и стреляет зачетное место, хотя думается, что не будет

Ссылка на комментарий

@sindimm, не...все что просят поставить особенно за деньги(ты им да побольше побольше обычно шляпа...исключения те точки куда ты захотел но попасть не можешь а потом бац и тебя просят вопреки всей логики)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, насколько оправдан механизм, который я использую - есть основная работа, параллельно пытаюсь развивать автоматы, пока всего 3 кофейника, два из них на точке. Пытался искать места сам, первое так и нашел, но оказалось тухлое, съехал. после долгих мытарств наткнулся на локатора, первую точку буду менять, но там и цена была смешная типа из готовых вариантов. Вторая точка - нормальная, но все равно мало - на грани. С точки зрения затрат локатор себя оправдывает, но с точки зрения конечной выручки мне все равно мало. Сам пытаюсь искать места, но ввиду ограниченного свободного времени это все достаточно долго и муторно. Что бы посоветовали при поиске мест?

Ссылка на комментарий

@Taper, Упорство и настойчивость!

Искать, искать и еще раз искать!

Найти и перепрятать!

Не лениться!

Призвать удачу!

Качать мышцы!

Тренировать ум и сообразительность!

Учить русский язык!

Вырастить детей!

Посадить дерево!

 

эээ...что там еще всегда советуют при поиске места?

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Сегодня ВЫ объяснили новичку как искать места, завтра этот новичок стал активно развиваться и вдруг обнаружил что у него есть связи где уже стоит ВАШ Автомат.....

 

Вообще считаю что было хорошо если бы пол форума было закрыто от новичков, но это было бы хорошо для вендоров, а для администрации форума  и для рекламодателей в виде продавцов техники и ингредиентов не  выгодно 

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@dexterm, если "новичок" полон решимости, оптимизма, сил и уверен в себе, то он и без форума начнет свое дело и наоборот никакой форум не заставит человека работать, тем более на себя.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@dexterm, если "новичок" полон решимости, оптимизма, сил и уверен в себе, то он и без форума начнет свое дело и наоборот никакой форум не заставит человека работать, тем более на себя.

демагогия. В одном случае решительный и уверенный с оружием в руках, в другом случае решительный и уверенный но безоружный, результат будет разный....

Новичок может вообще таковым и не стать если не получит, доступа к информации, и направит свою решимость и оптимизм в другое русло.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Новичкам рекомендую штурмовать закрытые (не видимые) места, типа заводов, складских комплексов и прочего!

И правильно было указано - штурмовать всех знакомых! У кого уже стоит аппарат, узнать статистику и на это ориентироваться!

Ссылка на комментарий

Второй год бьюсь в заводы  :wall:  (у меня в городе их три) Никак не могу победить ни коммерческого, ни по персоналу, ни кадровиков. Все ссылаются на то, что дескать у нас люди приходят работать, а не кофеи расслабляться. Кто подскажет какое "волшебное слово"?

Ссылка на комментарий

@dexterm,вернее "шелест"?  Дык, не знаю даже какой будет выхлоп. Общаясь непосредственно с работниками заводов слышу такое мнение: "По цехам все бухают. Самогонку приносят вёдрами и продают под "тады". Какой наф.. кофе по 30...." 

Ссылка на комментарий

Скорее всего, эти начальники имеют непосредственное отношение к столовым и буфетам, которые находятся на территории этого завода. Вы для них конкурент(

Ссылка на комментарий

Может и так, а может просто старой закалки люди до которых прогресс не дошел.. На некоторых предприятиях до сих пор вместо электронки факс..

Ссылка на комментарий

Второй год бьюсь в заводы  :wall:  (у меня в городе их три) Никак не могу победить ни коммерческого, ни по персоналу, ни кадровиков. Все ссылаются на то, что дескать у нас люди приходят работать, а не кофеи расслабляться. Кто подскажет какое "волшебное слово"?

Стоял на заводе, но в административном здании (численность работников 400 чел).... Автомат стоял рядом с кабинето ген директора, где постоянное движение.... ИТОГ : недельная выручка - 1000 руб..... изначально перед установкой автомата смотрел в сторону проходной, но приехав пару раз утром и в конце рабочего дня, сразу этот вариант отпал....

одно хорошо, стоял бесплатно.....перед установкой сразу уточнили с нашей стороны, затраты будут (завод), я ответил что, нет (кроме электричества)

Изменено пользователем grinya
Ссылка на комментарий

Мы с радостью поможем всем желающим подобрать оптимальное место под любой Вендинговый аппарат. С уважением Вендинг-Гуру  http://www.vendinguru.com/

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика