Перейти к содержанию

Кто с Киева?


Shutnik

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна помощь,кто может подсобить посмотреть в Киеве аппарат в личку.транспортные расходы возмещу

Просто посмотреть,я физически не могу в Киев вырваться

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я б и за 80 не поехал. Страшно.

Блин может я не в теме,о чем вы?

А походу с нашей Украины мало дураков, как я готовых помочь!печально блин

Ссылка на комментарий

Блин может я не в теме,о чем вы?

А походу с нашей Украины мало дураков, как я готовых помочь!печально блин

страшно у вас там всё....я бы вообще аппараты на год все поснимал бы наверное в укромном месте...а то неизвестно до чего там люстрация доберется...

Ссылка на комментарий

страшно у вас там всё....я бы вообще аппараты на год все поснимал бы наверное в укромном месте...а то неизвестно до чего там люстрация доберется...

Та да,а жить за что?все спрятать и в подвал:-) не Сань прорвемся,все будет хорошо,поднадоело уже это

Ссылка на комментарий

Та да,а жить за что?все спрятать и в подвал:-) не Сань прорвемся,все будет хорошо,поднадоело уже это

удачи только остается пожелать ))

Ссылка на комментарий

Да все за что бы мир воцарился на земле Украинской, но Российские 90е там неизбежны, слишком много рвачей хотящих куснуть пирог. Дай Бог хорошего и грамотного политика поведшего страну к миру и согласию

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика