Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Называть Компанию считаю некорректным для себя, но их опыт считаю положительным. Поэтому все пробники теперь фасуются по 250 гр., а гранулир. молоко по 150 гр.

в комплект пробников входят:

- 2 пакетика по 150 гр. разного гранулированного молока цена 125руб/ 500 гр. пачка.

-1 пакет 250 гр. немецкого молочного топпига "MEGGLE" , цена 220 руб /кг

-1 пакет 250 гр. Южно-Корейского Вайтнера, цена 135 руб/кг

- 1 пакет 250 гр. молочно-растительного напитка МИЛКИ ТЕСТ- 145 руб/кг

Для того, чтоб заказать БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ пишите мне на почту - Ф,И,О,, адрес и телефон- с пометкой"пробники".

------------------------------

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - часть 1

Обсуждение ингредиентов "ARISTOCRAT" - Часть 2

О-ба-на!!!!

Уже 3- я часть выходит!!!!

Бестселлер да и только!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начиналось примерно так- я был в Киеве по делам, и там мой компаньон-приятель спросил: "Андрей, ведь у тебя своя фабрика, почему ты не фасуешь вендинг? Какая тебе разница, что фасовать? И вкратце рассказал

.Я предложил сначала "АЛМАФУДу" свой эксклюзивный ароматизированный кофе= они отказались.

Потом появились "Александр Фудз", с которыми я взаимодействовал по другим делам, попробовали, но первый опыт был неудачным.

Надоело это всё и- решил всем занятся сам. Ну и пошло по-тихонечку, по-маленечку.

Ссылка на комментарий

В "контрольной закупки " на первом канале покупатель проголосовал за Аристократ :)

Но лидером в программе не стал :( да и ладно самое главное покупатели проголосовали

Ссылка на комментарий

В "контрольной закупки " на первом канале покупатель проголосовал за Аристократ :)

Но лидером в программе не стал :( да и ладно самое главное покупатели проголосовали

а что тестировали? и когда был эфир? Интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий

В "контрольной закупки " на первом канале покупатель проголосовал за Аристократ :)

Но лидером в программе не стал :( да и ладно самое главное покупатели проголосовали

Блин! Точно!!! Сам офигел!!!!! Самое главное- выбор Покупателей, а не "независимых" ведущих!!!!!

Да 2-ое место не хило!!!!

Хотя Покупатели поставили АРИСТОКРАТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО.

Смотрите в интернете!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

завтра будет полная версия

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД АРИСТОКРАТ В КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКЕ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!

http://www.videokub.me/videos/60764/kontrolnaya-zakupka-goryachiy-shokolad-23-10-2014/

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

завтра будет полная версия

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД АРИСТОКРАТ В КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКЕ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!

http://www.videokub.me/videos/60764/kontrolnaya-zakupka-goryachiy-shokolad-23-10-2014/

Народ не обмануть, как проголосовал, так и есть...

А Devi Marco - это кто, сосед?

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Народ не обмануть, как проголосовал, так и есть... А Devi Marco - это кто, сосед?

Я знаю , это подмосковная фирма, это не ДеМарко.

Мы в рознице давно их "делаем", куда не придём. где они- оттуда их и "выжимаем".

1. Во-первых наш шоколад реально вкуснее

2. а во-вторых, как всегда- акция-демпинг-акция-демпинг.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Самое главное- выбор Покупателей, а не "независимых" ведущих!!!!!

Есть повод стремиться, чтобы оба пункта устраивали всех.... :rulezzz: Респект

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Один раз взял когда то шоколад горячий в сетевом. давно, не помню какой даже, не понравился. Сейчас временами беру несквик в старой доброй желтой пластиковой коробочке :)

Ссылка на комментарий

Сейчас временами беру несквик в старой доброй желтой пластиковой коробочке

фуу! лучше уж тот же Аристократ 500гр, который в гиперах есть!

Ссылка на комментарий

Сейчас временами беру несквик в старой доброй желтой пластиковой коробочке :)

Он же вашпе без молока, на водичке голой бодяжить гуано получится

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Он же вашпе без молока

Я думал он на основе чистейшего мелкофракционного кварцевого песка с Балеарских островов, т.к. при разведении его хоть кипятком гарантирована на дне стакана нерастворимая бурая масса в объеме 2 ст. ложка.

Ссылка на комментарий

завтра будет полная версия

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД АРИСТОКРАТ В КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКЕ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!

http://www.videokub.me/videos/60764/kontrolnaya-zakupka-goryachiy-shokolad-23-10-2014/

Вот чудак-человек!

Деньги застлили разум.

В чем радость?

В первом сюжете ваш бе на первом месте только потому, что пипл все схавает, ваша предпринимательская установка сработала и работает.

А дети и тем более специалисты сказали, что сплошная химия, но сладкая, поэтому пипл и хавает.

Андрей, мой вам добрый совет, быстрей гоните из своего сердца алчность, гордость и себялюбие.

А это можно достигнуть только молитвой, исповедью и причастием.

Иначе больно ударитесь падая с вашего "успеха".

А заводы, газеты, пароходы превратяться в прах.

И если уж встали на ноги, позвольте себе начать делать нормальный продукт, первый буду в очереди покупателей.

Изменено пользователем Medic
  • Отлично 8
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий

Я бы пожалел свой желудок от этого зелья.

АА?? Что такого есть в этом какао-напитке, что вы его так обзываете? Тоже взяла себе баночку)) стоит, ждёт аппетита)

Он же вашпе без молока, на водичке голой бодяжить гуано получится

так его и бодяжат на тёплом молоке)) В инструкции так и написано!

Ссылка на комментарий

Андрей, мой вам добрый совет, быстрей гоните из своего сердца алчность, гордость и себялюбие.

Акститесь, Вы уже задрали. Сколько можно писать этот бред? Вас не кто не заставляет, покупать, любить, употреблять и т.д. Если Вас не устраивают ингредиенты данного продавца какого Вы сюда заходите и брызжете слюной, после Вас устал тряпкой экран протирать.....

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика