Перейти к содержанию

Европейские ЦЕННОСТИ


borrow

Рекомендуемые сообщения

...извиняюсь за качество снимал открытку телефоном на столе...

" Весёлого Рождества & счастливого Нового Года "

post-10257-0-01452400-1414518577_thumb.j

Вас поздравляет п@дрила Санта в красных труселях и дрыном в *опе:

post-10257-0-85980500-1414518614_thumb.j

и...внимание...та-да-да-даммм...год выпуска открытки:

post-10257-0-93304700-1414518774_thumb.j(раритет!мамкина норка!!!)

Кому надо для поздравления детей или друзей - есть 5 штук с розовыми конвертами...вышлю БЕСПЛАТНО !!!

пс. издательство:"second nature"...переведите сами )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во, оказывается , какой брэнд самый ...идорский, а вовсе не Габбана

http://news.rambler.ru/27662476/

Ссылка на комментарий

Во, оказывается , какой брэнд самый ...идорский, а вовсе не Габбана

http://news.rambler.ru/27662476/

фубля, теперь противно трогать айпад ) айфон теперь не куплю ни за что!! ))

  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

Интересно, такое заявление может уронить продажи этих устройств , как символизирующих ориентацию поклонников бренда?

Ссылка на комментарий

Теперь догнал, почему яблоко не целое)))

Фуу, и яблоко не Ева откусила, а мужик! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Приходит гей к врачу и говорит:

- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.

- Ну, сдайте анализы, посмотрим.

Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:

- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.

Гей расстроился, а врач ему:

- Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпьте квашеной капусты, крошите селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.

- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.

Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:

- А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.

- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику попка нужна!

  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

Гомоэпидемия. В Твиттере бизнесмена Олега Тинькова сообщается, что он гей

http://news.rambler.ru/27678538/

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

...сразу отмечу что старину Сильвио пытались осудить за связь с несовершеннолетней,однако как я нарыл - брачный возраст для женщин в Италии 14 лет...т.е. трахаться уже можно с этого возраста ... http://www.alyanspra...rticle/598.html

ещё есть юр.понятие (Мультивенд поправит если что) : возраст сексуального согласия и в большинстве стран он варьируется именно от 14 до 16 лет...так что прав Володя : был бы Сильвио гомосеком и поимел бы мальчика - ему б слова никто не сказал...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

возраст сексуального согласия и в большинстве стран он варьируется именно от 14 до 16 лет...

а старше 16 не надо согласия?)))

Ссылка на комментарий

Интересно, такое заявление может уронить продажи этих устройств , как символизирующих ориентацию поклонников бренда?

Нет. Продажи могут чуть-чуть упасть в странах, где исповедуются традиционные ценности и люди еще помнят, что есть Бог. Но таких стран очень мало. А в "европах" и сша наоборот могут даже подняться, ведь это так модно, так современно - быть педерастом.

P.S. Купил в том году мимоходом айпад для работы. Хотел использовать как переносной мини-компьютер. Теперь он у сынишки для игр только используется. Ни флешку засунуть, ни хрена, куча ограничений. Сам, конечно, виноват - надо было разобраться сначала, что к чему.

Фуу, и яблоко не Ева откусила, а мужик! )

Ева

Ссылка на комментарий

ещё есть юр.понятие (Мультивенд поправит если что) : возраст сексуального согласия и в большинстве стран он варьируется именно от 14 до 16 лет...

Спасибо конечно, но я не такой знаток )))

Я считаю, что лучше конечно после 16 лет и не старше 23 лет ;)

Ссылка на комментарий

а старше 16 не надо согласия?)))

...ну если только дама сильно попросит ))).Они щас такие-стоят в сторонке и вдруг : не хотите расслабиться?Но я с этим делом строг - есть пример как у брата (преподаватель) в школе учитель замутил с ученицей... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Продажи могут чуть-чуть упасть в странах, где исповедуются традиционные ценности и люди еще помнят, что есть Бог.

Вот интересно, как в православной Греции-то с традиционными ценностями. У них (у православных-греков) педики - традиция. Ещё во времена нашего Пушкина в России голубых называли "греками".
Ссылка на комментарий

Вот интересно, как в православной Греции-то с традиционными ценностями. У них (у православных-греков) педики - традиция. Ещё во времена нашего Пушкина в России голубых называли "греками".

Да они фашисты- в живого человека х....м тыкать)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Вот интересно, как в православной Греции-то с традиционными ценностями. У них (у православных-греков) педики - традиция. Ещё во времена нашего Пушкина в России голубых называли "греками".

примечательно что ВВП не называет педиков "геями"(какой-то романтизованный термин...как "фея") , а прямо правду-матку : гомосеки...чему есть правовое и медицинское определение...ссыль кидать не буду. Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

примечательно что ВВП не называет педиков "геями"(какой-то романтизованный термин...как "фея") , а прямо правду-матку : гомосеки...чему есть правовое и медицинское определение...ссыль кидать не буду.

Он бы и пид арами их называл, но рейтинг сильно снизится, ибо много их в нашей стране! ))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Гомоэпидемия. В Твиттере бизнесмена Олега Тинькова сообщается, что он гей

http://news.rambler.ru/27678538/

Я и не сомневался, только он не гей, а пид..ас.)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я и не сомневался, только он не гей, а пид..ас.)

Это его наверное, пострадавшие владельцы кредитных карт ТКС вы*бли в *опу и ему понравилось )))

Ссылка на комментарий

да-а...в нашей стране слово *опа означает не только часть тела , но и события...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Это его наверное, пострадавшие владельцы кредитных карт ТКС вы*бли в *опу и ему понравилось )))

а то мне через день звонят с этой кредитной системы и навязывают кредитку))))теперь я знаю ,чем мотивировать отказ)))

Ссылка на комментарий

а то мне через день звонят с этой кредитной системы и навязывают кредитку))))теперь я знаю ,чем мотивировать отказ)))

/\_/\

X X

\_/

| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|

| долой |

| 3.14доразов |

|____ __|

(\__/) ||

(•ㅅ•) ||

/ づ

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика