Перейти к содержанию

Fas750 перестал работать совсем


skid

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,звонят говорят что ваш снек не работает.Приезжаю проверяю да действительно не выдаёт товар на экране так и горит кредит.подхожу открываю, хочу снять крышку где находятся вся элек.и электроника,бац и погас и свет,открываю крышку проверяю предохранители всё норм,вынимаю блок вскрываю проверяю напряжение от включателя\который под ключ\от него тоже ток идёт а на розетки лампы тока нет,холодильник тоже не работает.Думаю сгорела круглая болванка которая сзади блока привинчина гайкой.Посоветуйте что делать? где искать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Отремонтировал.А как?очень просто,вынимаеш из снека блок кидаеш его в багажник старой волги и возиш его 3 дня попутно ищеш человека который хоть немного волокёт в этих детальках.На ходиш его,потом пытаешся его встретить, но он почему то прячется и вообще потом выключает телефон.Если специалист скрылся значит, Спокойно приезжайте на точку к снеку подключайте и он заработает\\\\\\ всё работает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика