Перейти к содержанию

Поговорим о лайт боксах


Рекомендуемые сообщения

Кстати подумываю заняться производством подобных лайт боксов, кому интересно давайте обсудим. Прошу прощения за не по теме :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю с Бианок начинать. А вообще на любой впринципе можно зделать. У меня у приятеля производство различных металлоконструкций планируем на его базе всё это замутить.

Ссылка на комментарий

я делаю такие только из Оргстекла, ЛДСП и ПВХ. внутри подсветка, сверху - картинка и рекламка...

себестоимость - ок 400р.

я уже тут писал про них... и фотки делал...

но давно уже задумал другую конструкцию...

чтобы лампочки светили сверху на картинку... другой эффект...

Ссылка на комментарий

А вообще кто что хочет видеть в этом лайт-боксе, какие хотелось бы положительные моменты от него получить?

Рекламная платформа, защита от осадков и пыли при установке на улице или антивандальные свойства от него получить? Или может кто то нуждается в утепленном защитном боксе для установки не преднозначенного для этого автомата в зимнее время. Какова была бы интересна стоимость этих боксов? Облегченных и антивандально-утепленных?

Ссылка на комментарий

У меня на некоторых точках одна розетка, в которую и включен кофейник.Вот если бы работал автономно...Хотя наверно это нереально.Но с другой стороны.К новому году приукрасить решил автомат.Купил искуственную елку, ну,думаю гирлянду ни как,т.к. розетки нет, пошел искать.В икее наткунлся на декоративные лампочки, работающие автономно.Там переключатель и светодиод, энергии мало соответсвенно потреблял.Вообщем неделю где то светили.Они на батарейках, так что сменить батарейки и дальше работать.Это я к тому, что было бы неплохо, если без розетки ботать будут.

Ну и ещё момент.Обычно лайтбокс, который видел, на нем инфа только спереди.А вот я бы хотел, чтоб ещё и по бокам было, чтоб просматривалась с нескольких сторон.Так и из далека видно будет.

Ну а цена,лично для меня если 1000р. будет стоить такой, то весь парк обставлю этими лайт-боксами.

И чуть не забыл.Важно, чтоб была возможность менять картинки.Ну распечатал, вставил.Решил сменить ассортимент, напечатал новую, вставил, донес информацию.

Ссылка на комментарий
Вот если бы работал автономно...

Я думаю, в многих автоматах есть питание 220В. или нет? в Saeco 8p и 500-м точно есть. в 8-ке прям розетка внутри автомата. А если на 220В нет, то можно от 12В. Или сделать отвеод от гнезда питания автомата. В общем, думаю этот вопрос можно решить

Ссылка на комментарий

В нектах тоже розетки есть. Я  от них как раз  гирлянды для ёлочек запитываю.

Ссылка на комментарий

А в 400 саеке, кто нибудь знает, есть ли там розетка внутри?Или как можно подключить ту же гирлянду к автомату.Причем надо чтоб пожаробезопасность соблюдалась.Подскажите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Saeco  предусмотрено подключение лайт бокса :dont_know:

Это заложено в конструкции автомата. по этому должно быть пожаробезопасным.

Запросите инструкцию подключения у ПТА, если не получится попробую поискать инструкцию у себя.

Ссылка на комментарий

Natasha, спасибо, если найдете инструкцию, если сможете, то выложите в файловое хранилище, или на файлообменник какой нибудь.Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика