vendos

Поговорим о лайт боксах

14 сообщений в этой теме

Кстати подумываю заняться производством подобных лайт боксов, кому интересно давайте обсудим. Прошу прощения за не по теме :)

0

Поделиться сообщением

Уже по теме. :) а под какие автоматы?

0

Поделиться сообщением

Думаю с Бианок начинать. А вообще на любой впринципе можно зделать. У меня у приятеля производство различных металлоконструкций планируем на его базе всё это замутить.

0

Поделиться сообщением

Давайте выкладывайте фото как будет готово.

0

Поделиться сообщением

я делаю такие только из Оргстекла, ЛДСП и ПВХ. внутри подсветка, сверху - картинка и рекламка...

себестоимость - ок 400р.

я уже тут писал про них... и фотки делал...

но давно уже задумал другую конструкцию...

чтобы лампочки светили сверху на картинку... другой эффект...

0

Поделиться сообщением

А вообще кто что хочет видеть в этом лайт-боксе, какие хотелось бы положительные моменты от него получить?

Рекламная платформа, защита от осадков и пыли при установке на улице или антивандальные свойства от него получить? Или может кто то нуждается в утепленном защитном боксе для установки не преднозначенного для этого автомата в зимнее время. Какова была бы интересна стоимость этих боксов? Облегченных и антивандально-утепленных?

0

Поделиться сообщением

У меня на некоторых точках одна розетка, в которую и включен кофейник.Вот если бы работал автономно...Хотя наверно это нереально.Но с другой стороны.К новому году приукрасить решил автомат.Купил искуственную елку, ну,думаю гирлянду ни как,т.к. розетки нет, пошел искать.В икее наткунлся на декоративные лампочки, работающие автономно.Там переключатель и светодиод, энергии мало соответсвенно потреблял.Вообщем неделю где то светили.Они на батарейках, так что сменить батарейки и дальше работать.Это я к тому, что было бы неплохо, если без розетки ботать будут.

Ну и ещё момент.Обычно лайтбокс, который видел, на нем инфа только спереди.А вот я бы хотел, чтоб ещё и по бокам было, чтоб просматривалась с нескольких сторон.Так и из далека видно будет.

Ну а цена,лично для меня если 1000р. будет стоить такой, то весь парк обставлю этими лайт-боксами.

И чуть не забыл.Важно, чтоб была возможность менять картинки.Ну распечатал, вставил.Решил сменить ассортимент, напечатал новую, вставил, донес информацию.

0

Поделиться сообщением

Вот если бы работал автономно...

Я думаю, в многих автоматах есть питание 220В. или нет? в Saeco 8p и 500-м точно есть. в 8-ке прям розетка внутри автомата. А если на 220В нет, то можно от 12В. Или сделать отвеод от гнезда питания автомата. В общем, думаю этот вопрос можно решить

0

Поделиться сообщением

А в 400 саеке, кто нибудь знает, есть ли там розетка внутри?Или как можно подключить ту же гирлянду к автомату.Причем надо чтоб пожаробезопасность соблюдалась.Подскажите.

0

Поделиться сообщением

В Saeco  предусмотрено подключение лайт бокса :dont_know:

Это заложено в конструкции автомата. по этому должно быть пожаробезопасным.

Запросите инструкцию подключения у ПТА, если не получится попробую поискать инструкцию у себя.

0

Поделиться сообщением

Natasha, спасибо, если найдете инструкцию, если сможете, то выложите в файловое хранилище, или на файлообменник какой нибудь.Буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением

Хорошо постараюсь в течении 1-2 дней выложить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу