Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся в проблемой зап.частей... я конечно понимаю что шанс среди форумчан найти новый канал нереально, и всё же.

Вендорус как я понимаю завязал с поддержкой Азкоенов, Вендера так работает... кажется проще и надежнее летать в Испанию, чем заказывать у них.

И что делать? :lol:

И может кто продаст плату в мозгах отвечающую за купюрник...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если не вдаватся в совсем уж подробности то я уже больше месяца получаю от них зап. части, из которых недели 3 мне выставляли счет, и в итоге не на весь список потому что "директор запретил продавать плату", когда счет наконец выставили аш неделю на меня просто забили, выяснилось что какбы зап.частей и не было, деньги просто взяли с надеждой что они появятся :breake: Еще через неделю я решил опять узнать, гдеж зап. части, опа, а там уже и забыли про меня, потом выяснилось что кто-то был в отпуске и не проследил, ну и в итоге выяснилось что зап.части были отправлены в Москву по юридическому адресу по почте(!!!!), хотя я сто раз обьяснял как и куда мне отправлять груз.

Практически плюнул на выкинутое бабло, если через пару месяцев придет труха от бывших деталек, будет уже неплохо. Если я эту труху заберу, потому что отправили черти куда вообще...

Недавно прикинул что дешевле было бы слетать чартером в Испанию, и купить там, потому как два кофейника стоят по вине нерасторопности Вендеры и приносят убытки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Один товарищ в Самаре ищет, фото ниже. Вот что он пишет:

У меня возникла небольшая проблема, которая на мой взгляд скоро перерастет в большую...

Лопнула трубочка из оргстекла, в которой находится поплавок с контактами.

В настоящее время вода из нее медленно сочится и пришлось подставить дополнительную бутылку.

Если есть возможность посоветуй где такую найти или может есть у кого из знакомых.

Заранее спасибо.

Подскажите где такое можно приобрести и стоимость.

post-9-130285430561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

1. Можно попробовать обратиться в Вендорус.

2. Можно попробовать заклеить.

3. Можно заменить на другую. Не обязательно из оргстекла.

Данная трубка выполняет две роли: а) Через неё видно уровень воды в бойлере; б) В верхней части расположен поплавок, отключающий подкачку при наполнении бойлера.

Соответственно: а) можно заменить на ёмкость другого объёма и из другого материала (не обязательно прозрачного, но желательно); б) поплавок можно заменить на другой + микровыключатель.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за совет. Пришлось кое-что повыдумывать. Но оно того стоило. Теперь такая трубочка состоит из металлопластиковой трубки и небольшого отвода. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Купи любую помпу с мотором , лучше европейскую. Пищевые шланги есть на рынке.Емкость-баклажка 19,5л. из под бутилированной воды. Не надо переливать, да и места мало.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Выходит из строя постепенно редуктор толкателя рукояти раздачи сахара на Венето10 (синий такой)!

Уже 2 раза его вскрывал, ремонтировал, 3 раз чувствую уже такой номер не пройдет.

Подскажите где его можно приобрести? Хотя бы Б/У ?????????

Ссылка на комментарий

Есть в наличии автомат, без нескольких ключевых деталей типа бойлера.

А в ветке форума видно много проблем требующих замены.

Так что решил я всем и сразу помочь ;)если кому что надо - пишите в тему, обсудим вашу проблемку и есть ли нужная вам зап.часть у меня :)

Сразу говорю что цен на большинство деталей не знаю, предлагайте свою или называйте вендеровскую для ориентира.

Город Москва, доставка в регионы любым удобным способом, конечно за ваш счет и по предоплате  ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика