Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Могу только посоветовать нарисовать 3д и распечатать на принтере.

Печать можно без проблем найти и стоить будет дешево. Вот только нарисовать надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, nikita78 сказал:

А я печатал так что молотком не сломать. Это от многих параметров зависит. Шестерни печатают без проблем. 

я как то печатал деталь на 3д , деталь получилась мягкая , ненадёжная , и не держится. Я думаю ,что не поможет. 

Тогда прошу помочь, где такие специалисты и что нужно сделать ?

Ссылка на комментарий

Найдите, кто печатает у вас в городе, покажите человеку деталь, он все скажет и покажет образец, я думаю. Останется только 3д модель сделать и распечатать. 3д модель скорее всего тот же человек сможет сделать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть венета 16 рабочая, целиком, 50 т.р в спб. Доставка в регионы за ваш счет :)

Могу разобрать и отправить по запчастям кому что надо, если сразу на всю сумму наберется народ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1 час назад, maksvend сказал:

Нужен бойлер на венету 10, пишите в личку предложения. 

А со старым что?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, maksvend сказал:

Нужен бойлер на венету 10, пишите в личку предложения.

Могу восстановить)

Ссылка на комментарий

В спб рабочая венета 16, скиньтесь уже кому что надо, разберу, отправлю в регионы. Хочется выручить за все 50т.р. все что останется отдам за так :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продаю запчасти на azkoen venneto 10, 16 есть все в наличии и все рабочее отправляю в регионы почта nastia250782@inbox.ru тел, 8-904-571-35-90 могу продать целиком о цене договоримся все рабочии

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Возьму на ремонт платы Azkoyen Veneto!

Куплю ваши нерабочие!

 

 

IMG_20171219_084129.jpg

IMG_20171219_084347.jpg

Обращаться в личку, почту, ватсап, вайбер.

Изменено пользователем Ремонт-НВРСК
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Обращаться в личку, почту, ватсап, вайбер. (номер телефона, почта есть на сайте по ссылке ниже)

Изменено пользователем Ремонт-НВРСК
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста ! Такая проблема раз в день выскакивает ошибка w 22 ЦУ.  ЦУ промыт. Почищен, сетки отмыты,   саеко 400 красный кофе льет  льет  струйка все тоньше тоньше бац и ошибка. Уже поменял помпы, думал в давлении проблема, но нет. Уже мозг сломал.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, снек сказал:

Подскажите пожалуйста ! Такая проблема раз в день выскакивает ошибка w 22 ЦУ.  ЦУ промыт. Почищен, сетки отмыты,   саеко 400 красный кофе льет  льет  струйка все тоньше тоньше бац и ошибка. Уже поменял помпы, думал в давлении проблема, но нет. Уже мозг сломал.

Вы просите помощи в ветке Azkoyen!!!  Пишите в теме SAECO!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 22.12.2017 в 20:26, Ремонт-НВРСК сказал:

Возьму на ремонт платы Azkoyen Veneto!

Куплю ваши нерабочие!

 

 

IMG_20171219_084129.jpg

IMG_20171219_084347.jpg

Обращаться в личку, почту, ватсап, вайбер.

А Темповские вы как , сможете отремонтировать? Ну или могу продать пару тройку.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, REAL сказал:

А Темповские вы как , сможете отремонтировать? Ну или могу продать пару тройку.

К сожалению с Темпо ещё ни разу не сталкивался! Я бы может и взялся за них, но мне их даже проверять будит не на чем! Так что извините, пожалуй нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика