Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

спасибо, а сколько плата стоит, на которой выбор напитков (с дырками) на сити 2005 год.? Еще на сити нужен крепеж верхний на ЦУ , который за крепление всего ЦУ к корпусу отвечает (там еще замочек нарисован)

Если только нижняя часть без дисплея то 85 евро

Что такое ЦУ? Если кофегуппа то пожалуйста по схеме укажите необходимые номера.

post-19750-0-76937300-1377091420_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю 38 и 37 на этой схеме, их просто не было изначально при покупке.Еще вопрос такой, монетник АН 8000, там сверху в щель приемную, куда изначально монеты из монетоприемника скатываются, видимо какие то пластиковые накладки есть. У меня дырочки присутствуют под них, а накладок нет и все монеты мимо. Можно конечно сколхозить что нибудь, но хочется, чтобы как положено было.

Ссылка на комментарий

Если только нижняя часть без дисплея то 85 евро

нужен только монитор для СИТИ, с Венетой он одинаковый. В той документации которую вы выложили СИТИ нет(((

сколько по цене, если брать позицию26 от венеты или родной для СИТИ

Ссылка на комментарий

Я так понимаю 38 и 37 на этой схеме, их просто не было изначально при покупке.Еще вопрос такой, монетник АН 8000, там сверху в щель приемную, куда изначально монеты из монетоприемника скатываются, видимо какие то пластиковые накладки есть. У меня дырочки присутствуют под них, а накладок нет и все монеты мимо. Можно конечно сколхозить что нибудь, но хочется, чтобы как положено было.

Попробую найти старую готову и прислать ее Вам.

38-0,6 евро

37-0,6 евро

нужен только монитор для СИТИ, с Венетой он одинаковый. В той документации которую вы выложили СИТИ нет(((

сколько по цене, если брать позицию26 от венеты или родной для СИТИ

Дисплей отдельно не продается! Только вместе с платой.

Не очень понял про позицию 26, какой автомат какая страница?

post-19750-0-67859200-1377178811_thumb.j

Ссылка на комментарий

сколько стоит такая плата с монитором как выше и для Венеты сколько стоит?

На City плата стоит 242 евро, не кириличекая, т.е можно будет использовать только латиницу.

Про кириличекую узнаю.

На Veneto 189 евро кирилическая.

Ссылка на комментарий

а как эти детали 37 и 38 получить теперь? Еще бы резиночек набрал на миксера (на вал), пару шнеков. Может скинете прайс, чтобы набрать один заказ более менее приличный, а то и вам из за копеек суетится смысла нет. Трубочки тефлоновые с уголками тоже интересны.

Если у меня сзади на табличке, где модель автомата, написано RUS, значит дисплей кириллический должен быть?

Ссылка на комментарий

а как эти детали 37 и 38 получить теперь? Еще бы резиночек набрал на миксера (на вал), пару шнеков. Может скинете прайс, чтобы набрать один заказ более менее приличный, а то и вам из за копеек суетится смысла нет. Трубочки тефлоновые с уголками тоже интересны.

Если у меня сзади на табличке, где модель автомата, написано RUS, значит дисплей кириллический должен быть?

Мелочевку постараюсь найти.

С прайсом сложнее, Вы лучше номера запчастей и страницы, на которых они находятся из каталога вендеровского пришлите, так проще будет, мала ли перепутаю.

Не принципиально, какая прошивка, можно использовать и не кириллическую, нужно будет переключить язык на английский, на русском крокозябра будет!

Ссылка на комментарий

На Palma Hz70 нужны полки в сборе, направляющие полок в количестве 2-х штук!!!!

Могу предложить новые.

Пружины нужны? сколько моторов на полке, железная или пластиковая полка, какие направляющие высокие или низкие, пластиковые или железные?

Что будите продавать.

Ссылка на комментарий

а как эти детали 37 и 38 получить теперь? Еще бы резиночек набрал на миксера (на вал), пару шнеков. Может скинете прайс, чтобы набрать один заказ более менее приличный, а то и вам из за копеек суетится смысла нет. Трубочки тефлоновые с уголками тоже интересны.

Если у меня сзади на табличке, где модель автомата, написано RUS, значит дисплей кириллический должен быть?

Нашел старую голову, нужна?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Очень нужна трубка для city, по которой кипяток подается из бойлера.

На схеме Sienn'ы такая трубка показана на стр.7 под №№ 39 и 40, но у меня она не разбирается.

Сколько стоит с доставкой в Москву?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Очень нужна трубка для city, по которой кипяток подается из бойлера.

На схеме Sienn'ы такая трубка показана на стр.7 под №№ 39 и 40, но у меня она не разбирается.

Сколько стоит с доставкой в Москву?

Спасибо.

Здравствуйте!

Под номером 39 штуцер его можно снять, нужно колечко надавить в сторону изгиба и трубка освободиться, давить нужно довольно сильно, 40 сама трубка.

Новой нет, попробую найти б/у.

Доставка стандартная 700-800 рублей транспортной.

Изменено пользователем RWQ
Ссылка на комментарий

Отправлено 13 August 2013 - 07:43 nandos (13 August 2013 - 07:32) писал: Всё таки по комплектности поплавка ответьте. Вы где находитесь? Мне в Самару нужно. Без проблем перешлю в Самару транспортной. Такой у Вас попловок? Прикрепленные изображения

Мне такой же поплавок нужен (для Азкоен Сити растворимый). В Чебоксары сможете выслать?

Ссылка на комментарий

Мне такой же поплавок нужен (для Азкоен Сити растворимый). В Чебоксары сможете выслать?

В наличии сейчас нет, нужно заказывать, 10-12 дней, что то еще нужно?

У вас растворимый автомат?

Изменено пользователем RWQ
Ссылка на комментарий

В наличии сейчас нет, нужно заказывать, 10-12 дней, что то еще нужно? У вас растворимый автомат?

Автомат растворимый. Пока нужен только этот поплавок. Но нужен как можно скорее (старый пластиковый развалился).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

предложение в силе?

DurMachina

Не стал ждать от растворимого купил от зернового. От зернового у меня был.

Скоро буду делать новый заказ, обязательно Вам сообщу.

Ссылка на комментарий

Могу предложить новые.

Пружины нужны? сколько моторов на полке, железная или пластиковая полка, какие направляющие высокие или низкие, пластиковые или железные?

Что будите продавать.

Вот здорово, можно вашу электронку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика