Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Забрал вчера ЗИПы в транспортной. Пришло все, что заказывал по приемлемой цене. Респект RWQ, выручил. Человеку можно доверять, рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что по моим запчастям? вы писали в лс про среду. уже воскресенье! они в москву приходят? если "да"- я с 19 -го буду в москве смогу забрать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемый RWQ. Я оплатил оставшуюся сумму, о чем написал в лс. Указал адрес отправки. Прошло 3дня - ни ответа ни привета. Где мой заказ?

Ссылка на комментарий

Уважаемый RWQ. Я оплатил оставшуюся сумму, о чем написал в лс. Указал адрес отправки. Прошло 3дня - ни ответа ни привета. Где мой заказ?

Деньги дошли, заказ отправлен скоро все получите, курьер Вам сообщит где Вы сможите забрать свой заказ.

В данный момент оперативно отвечать нет возможности.

Ссылка на комментарий

Деньги дошли, заказ отправлен скоро все получите, курьер Вам сообщит где Вы сможите забрать свой заказ.

В данный момент оперативно отвечать нет возможности.

А какой ТК отправлен груз?

Ссылка на комментарий

Да, не перепутайте сторону чипа и 2 слота свободных справа должны остаться( короче как старый стоял, так же втыкайте)

Ссылка на комментарий

1. а как не перепутать сторону? он симметричный, разве что надпись на нем есть.

2. стоящий сейчас чип в воске. это нормально? просто так его не снимешь.

3.к сущ голове идут два провода с колодками типа мама. так вот один который на 3 дырки в старой голове имел три штырька, а в новой их четыре. причем одеть можно как на первые три , так и на последние три. как правильно?

зы чуть позже фото приложу

Ссылка на комментарий

1. на одной из сторон сверху (право или лево - не помню) есть полукруг ставьте в ту же сторону.

2. да это нормально, все платы на азкоенах залиты резиной, это же не россо, люди головой думали когда проектировали.

3. второй проводок вобще не использовать, просто откинуть, пусть болтается

Ссылка на комментарий

Вот фото...

То есть я могу вставить отвертку под чип и аккуратно расшатывая вытащить его?

И еще - что за алкоголь 96% написано на голове?

post-7653-0-69295600-1386825908_thumb.jp

post-7653-0-75360300-1386825938_thumb.jp

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

1. на одной из сторон сверху (право или лево - не помню) есть полукруг ставьте в ту же сторону.

2. да это нормально, все платы на азкоенах залиты резиной, это же не россо, люди головой думали когда проектировали.

3. второй проводок вобще не использовать, просто откинуть, пусть болтается

второй проводок откинул. что без него , что с ним - 10р и 2 р не принимает и не засчитывает по ним кредит.

Ссылка на комментарий

Вот фото...

То есть я могу вставить отвертку под чип и аккуратно расшатывая вытащить его?

И еще - что за алкоголь 96% написано на голове?

а с какой сторны новая голова?

Ссылка на комментарий

второй проводок откинул. что без него , что с ним - 10р и 2 р не принимает и не засчитывает по ним кредит.

второй проводок откинул. что без него , что с ним - 10р и 2 р не принимает и не засчитывает по ним кредит.

Это плохо, если сделали все как положено, то должен абсолютно все монеты принимать с одним шлейфом.

Похоже образы монет криво залиты на чип, нужен новый.

А вот с МДБ платой есть у кого-нибудь опыт? Подлежит ремонту?

Еще одна полетела.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика