Перейти к содержанию

выбирает сам напиток


paytina

Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите вот такая беда на автомате polleo кнопки сами начали загораться кидаешь деньги он сам выбирает напиток который захочет и дергал провода оно то проходит само то опять появляеться бывает что половина кнопок работает а вторая нет непойму в чем беда может кто сталкивался

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да поди кнопка замыкает, как на вистах. Клавиатуру отключи, если пропало, то в ней косяк

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

а как отключить ее я просто в этих делах дуб дубом он ща просто мигает по всем кнопкам в разнобой то одна мигает то другая подскажите что дернуть де именно глянуть если надо фото скину чего нить

Ссылка на комментарий

а как отключить ее я просто в этих делах дуб дубом он ща просто мигает по всем кнопкам в разнобой то одна мигает то другая подскажите что дернуть де именно глянуть если надо фото скину чего нить

Ну если вразнобой, то не в замыкании кнопки дело...

Ссылка на комментарий

грешил на провод потому что дергая его то пропадало то появлялось поменяли мне проводок теперь ваще ниче не работает кто знает как проверить я его ставлю на половину в клему работает но токо как напиток выбераешь автомат тухнет и дисплей при это не работает если у кого есть такой аппарат можете сфоткать там де этот проводок может тот кто делал перепутал проводки местами

post-26648-0-75018400-1415300452_thumb.j

post-26648-0-32016300-1415300466_thumb.j

post-26648-0-90490600-1415300470_thumb.j

post-26648-0-34262800-1415300475_thumb.j

post-26648-0-08651200-1415300484_thumb.j

post-26648-0-80230200-1415300485_thumb.j

Изменено пользователем paytina
Ссылка на комментарий

ну подскажите у кого такой автомат сфоткайте мне плиз ато сил нету сфоткайте там де этот проводок ато я вставляю наполовину штекер и работает весь вставлюяю и все тишина будьте так добры помогите

Ссылка на комментарий

Офигеть, даже разъемы не переделали, как на вистах))) Воткните обе колодки туда где они должны быть, и малюсенькой отверткой подоткните каждую железку от каждого проводка на обеих колодках. Разъемы в смкоин так и научились делать. Сопли там вечные.

Ссылка на комментарий

Офигеть, даже разъемы не переделали, как на вистах))) Воткните обе колодки туда где они должны быть, и малюсенькой отверткой подоткните каждую железку от каждого проводка на обеих колодках. Разъемы в смкоин так и научились делать. Сопли там вечные.

пробывал так вставить просто мне интересно какой за каким проводком идет если есть такой штекерок покажите мне его как там идут проводки просто может тот кто паял перепутал проводки
Ссылка на комментарий

пробывал так вставить просто мне интересно какой за каким проводком идет если есть такой штекерок покажите мне его как там идут проводки просто может тот кто паял перепутал проводки

Нет, я имею в виду, что похожие разъемы. А количество проводов разное, наверное. Последовательность у вас другая. У вас, насколько я вижу по фото, провода приходят по-разному в разные колодки. На висте симметрично. Местами пробовали колодки менять?

грешил на провод потому что дергая его то пропадало то появлялось

Такая же ботва у меня была на висте. Провод зря меняли. С ним же там ничего не может случиться. Перегибов нет, воздействия никакого нет. Отходит проводок в колодке.

У меня как было: вроде проводок в колодке около дисплея трогаю, то пропадает часть дисплея, то нет. На сто раз подоткнул в колодке у дисплея провода - не помогает. Психанул, вытащил каждый провод из колодки и поджав, одел на штырек! А оказалось в плате колодка косячила. Только в плате подоткнул, все ок.

Ссылка на комментарий

Нет, я имею в виду, что похожие разъемы. А количество проводов разное, наверное. Последовательность у вас другая. У вас, насколько я вижу по фото, провода приходят по-разному в разные колодки. На висте симметрично. Местами пробовали колодки менять?

не там колдка одна больше
Ссылка на комментарий

о вроде все заработало переставил проводок перекрестился и все загорелось))) а кнопки перебирает сам автомат из-за пара который идет из пистолета токо непойму почему он с него идет раньше такого не было(((

Изменено пользователем paytina
Ссылка на комментарий

грешил на провод потому что дергая его то пропадало то появлялось поменяли мне проводок теперь ваще ниче не работает кто знает как проверить я его ставлю на половину в клему работает но токо как напиток выбераешь автомат тухнет и дисплей при это не работает если у кого есть такой аппарат можете сфоткать там де этот проводок может тот кто делал перепутал проводки местами

Судя по фото , панель - кнопочная сильно окислена - это ни есть хорошо !

На кнопочную панель вода не попадала или пар ?

Проверьте хотя бы визуально " дорожки " на панели кнопок - плате .

Они может уже згнили ....

пистолета токо непойму почему он с него идет раньше такого не было(((

Может температуру убавить в настройках автомата ? Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

Если из пистолета пар, значит пистолет не туда подключен. Он ведь должен питаться снизу бойлера, а какой там пар. По ходу с переливом перепутан.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика