apercot

Народ помогите sagoma e5

12 сообщений в этой теме

Народ помогите sagoma e5

нужна железка под жмых покеты куда крепятся

Или размеры снять что бы я мог изагнуть такуюе

Народ помогите sagoma e5

нужна железка под жмых покеты куда крепятся

Или размеры снять что бы я мог изагнуть такуюе

Нужны размеры железки как на фото

Нужны размеры

post-19639-0-95934000-1415109403_thumb.j

0

Поделиться сообщением

завтра сниму размеры

0

Поделиться сообщением

Спасибо буду ждать

0

Поделиться сообщением

Дабы не плодить темы!

Имеем Сагома Н5fp проблема в следующем не хватает ума:-)Куп ict a7 и монетник nri g 46. САгома прошита на русский и иначе никак и к тому же четкая привязка напитков,вообщем интересная вещь! Купюрник принимает,монетник тоже,зачисление норм,НО если загружать монеты в ручную через + то сдачу он не выдает,и пишит ВНЕСИТЕ ТОЧНУЮ СУММУ,а если накидать сумму через покупку то надпись пропадает и сдачу выдает! На Люче е5 с таким не сталкивался там куп Кэш Коде и нри 46,через + закинул в монетник и все норм! Кто что скажет где и что менять?

Изменено пользователем Shutnik
0

Поделиться сообщением

А если через + накидываешь то сумма в программировании "меню МДБ" увеличивается (это если платежки в МДБ)? Хотя у Вас наверное старая версия платы у нас такие H6 есть в корпусах Н7 там в настройках нету тонкой настройки каждой кнопки. И тут чуть ниже на форуме у парня голандская Н5 с такой же ревизией платы и уверен что с такими же проблемами:) Монеты мы в них пополняем по 100руб с перезагрузкой (100руб у нас максимальный кредит) И может сумма отображаться странная с точкой (что то типа 254.64) что-то там можно перемножить и узнать точную сумму. Если нужно завтра узнаю у оператора.

ЗЫ топипастеру бесплатно отправил железку, но он пропал и молчит получил или нет.)

0

Поделиться сообщением

@snap58, Попал прямо в точку, на сколько знаю с Германии под одну контору они заточены, да там жесть, нельзя фантазию включить :no-no: четко все по :rtfm: , но брал ее для опытов так что терпимо. Да все в МДБ , но что узнал работал он в ЕХЕ вроде бы, но правды не узнаю :dont_know: Да точно такая цифра была я так и не понял с какого перепуга (что то типа 254.64), узнай если не сложно что с ним можно сделать или смириться :coffee:

0

Поделиться сообщением

завтра будет формула:)

1

Поделиться сообщением

Дабы не плодить темы!

Имеем Сагома Н5fp проблема в следующем не хватает ума:-)Куп ict a7 и монетник nri g 46. САгома прошита на русский и иначе никак и к тому же четкая привязка напитков,вообщем интересная вещь! Купюрник принимает,монетник тоже,зачисление норм,НО если загружать монеты в ручную через + то сдачу он не выдает,и пишит ВНЕСИТЕ ТОЧНУЮ СУММУ,а если накидать сумму через покупку то надпись пропадает и сдачу выдает! На Люче е5 с таким не сталкивался там куп Кэш Коде и нри 46,через + закинул в монетник и все норм! Кто что скажет где и что менять?

...ну дык я тебе об этом и писАл в личку...не через+,а через покупку загружаешь - и нормально...ну кривые Сагомы5...что ж поделаешь...и угораздило тебя))) я ж предлагал МК-1 за 500$ ещё и утеплённую изопленом изнутри...
0

Поделиться сообщением

...ну дык я тебе об этом и писАл в личку...не через+,а через покупку загружаешь - и нормально...ну кривые Сагомы5...что ж поделаешь...и угораздило тебя))) я ж предлагал МК-1 за 500$ ещё и утеплённую изопленом изнутри...

Borrыч тож было блин раньше чем я мог предположить что мне оно понадобится:-),а так забрал бы

0

Поделиться сообщением

Вообщем формула такая:)

Например ХХХ.64 то это ХХХрублей+656рублей

А если ХХХ.32 то это будет ХХХ+656рублей+656рублей (или просто ХХХ+656*2)

0

Поделиться сообщением

Вообщем формула такая:)/>

Например ХХХ.64 то это ХХХрублей+656рублей

А если ХХХ.32 то это будет ХХХ+656рублей+656рублей (или просто ХХХ+656*2)

Спасибо,но убил нафиг ПОПНАЯ СИСТЕМА ИСЧИСЛЕНИЯ!нифига не понял:-)

0

Поделиться сообщением

Считать чтоль не понял как?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу