Перейти к содержанию

Достали гадить


Рекомендуемые сообщения

Согласен что редко.

Постоянство и частота естественно более распространённые мотивы, но полно других.

Такие как:

1. Широта выбираемого ассортимента (по количеству позиций), особенно "ценят" выборку неходовых позиций (нераскрученых брендов, либо устаревших).

2. Условие постоянного наличия в выкладках и кто будет делать выкладку.

3. Способ оплаты. Их море.

4. Предоставление выгодных мест для выкладки.

5. Значимость клиента для повышения имиджа поставщика.

6. Способ отгрузки товара.

7. Наличие точки продаж клиента в нужном поставщику месте

8. Отсутствие платы с поставщика за вход в планограмму (матрицу).

Ну и т.д......в этом же духе........

Во-во! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автор: Александр

Да ладно!

Разница есть и довольно весомая.Смотря сколько заказывать!

Я на 100% уверен что вы не будете заказывать целый грузовик ,например,чипсов или колы.

А они заказывают ,т.к. у них большое кол-во аппаратов.Кроме того имеют скидки на все продукты.

И это еще один плюс в пользу франчайзинга от ЮВЕНКО, так как наши партнеры (франчайзи) смогут закупать товар по тем же ценам как и мы.

Ссылка на комментарий

Автор: Александр

Да ладно!

Разница есть и довольно весомая.Смотря сколько заказывать!

Я на 100% уверен что вы не будете заказывать целый грузовик ,например,чипсов или колы.

А они заказывают ,т.к. у них большое кол-во аппаратов.Кроме того имеют скидки на все продукты.

И это еще один плюс в пользу франчайзинга от ЮВЕНКО, так как наши партнеры (франчайзи) смогут закупать товар по тем же ценам как и мы.

О! Это я так понимаю славный предствитель ЮВЕНКО???????? :lol:

Ссылка на комментарий

Смогут закупать понятие неконкретное.

Закупать у Ваших поставщиков или у Вас?

Ссылка на комментарий

Т.е. допустим франчайзи из Белорусии сможет в европе покупать ингридиенты и автоматы по Вашим ценам?

Заманчиво..........но не думаю что это вся правда.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток всем форумчанам!

Вы хотели пообщаться с Ювенко не только по франчайзингу...

Я постараюсь насколько смогу ответить на все вопросы.

Ссылка на комментарий

Думаю что в этой теме стоит ответить на те вопросы которые были заданы выше: про "Гадить".

Для  дальнейшего общения  стоит завести отдельную тему вВашей ветке, например "Общие вопросы".

Ссылка на комментарий

Если вы насчет наклеек, то уверен что если это сделал какой-либо человек из Ювенко и его руководство об этом знает, то он уже получил втык. Неуважение к конкурентам я лично непотерплю и любой руководитель тоже. Тем более это что то из области глупой выходки.

Ссылка на комментарий

Смысл в том чтобы иметь представление с кем общаешься.

Исходя из этого и задавать вопросы.......

Ваш коллега по франшизе в первом же сообщении представился - культура понимаешь.  ;)

Например:

Если Николай или Александр из Ювенко проявляют себя, я знаю Ювенко Екб -  тех. служба.

Наталья - Уникум Мск - продажи.

Алексей - Уникум Мск. - одарённый специалист.

Артём - уникум Спб. - тех.служба............ну и т.д........контора то не маленькая. :)

И никогда в голову не прийдё задавать не профильному специалисту непрофильный вопрос.......я вот к чему..........

Общаться с анонимом конечно можно, даже с ботами иногда интересно подискутироавать, но .......... общаться  с конкретным человекм гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий

Конечно, Вы правы, но мы здесь общаемся в неформальной, почти анонимной среде, и я бы хотел соблюдать открытость и прямоту данного форума, в частности, потому что у нашей компании тоже есть конкуренты, и мне не хотелось бы как либо им случайно помочь при обсуждении чего-либо, Вам лично я могу дать свои персонифицированные данные в личке, но открывать всем считаю излишним. Я специалист в одной из непосредственно оперирующих компаний Ювенко. Предлагаю далее общатся в теме Общие вопросы:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Александр1005

пишу товарищу из ювенко, реально существующая ситуация в москве- стоят у меня два кофейника в одном хорошем месте, аренда 10000т всё хорошо, ставит ювенко снеки, я не занимаюсь всё хорошо, начинается кризис выручка падает, арендаторы съезжают, думаю переживём , и тут ювенко ставит к своим снекам и к моим кофейникам свои кофейники. Спрашиваю у арендодателя - говорят ювенко платит 7000т за место. Я понимаю жадность арендодателя, и знаю точно, что при такой аренде и положении дел би знес не рентабелен, но для чего такое свинство??? Реально думаю как начинать гадить ювенко, просто так не оставлю. ювенко привет начинайте считать убытки!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Это конечно полное хамство!!! Но наверное такова политика компании...подсиживать и т.д.

КРЫСОВСТВО все это, как ни крути.

Чтобы достичь цели, любые способы хороши, хотя я не сторонник не честной конкуренции. А политика фирмы у них такая: " Мы одни, нас много, мы везде".

Кстати очень интересная теория. Uvenco это монополист этого бизнеса, поэтому связываться с ними не то, чтобы бесполезно, а скорее не выгодно.

А на счет беспредела с их стороны я могу сказать точно, что это не политика компании, а идиотизм отдельных операторов, и менеджеров. Как говориться в семья ни без урода.!!!!

Успехов!!!!

Ссылка на комментарий

Ювенко монополист?????? Не смешите меня.Обычная фирма, которая провела экспансию и теперь занимается оптимизацией. Такой подход возможен или при наличии денег или при больших количествах оборудования.

Ссылка на комментарий

А я слыхал им капец, это кстати тоже не очень хорошо, потому что 2000 аппратов по Москве той же разбегаться начнет, т.е. аренда неподьемная и прочие "ништяки" лишь бы в точку влезть :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А на счет беспредела с их стороны я могу сказать точно, что это не политика компании, а идиотизм отдельных операторов, и менеджеров. Как говориться в семья ни без урода.!!!!

Вот насчет что в семье не без урода -это вы верно подметели! Уверен что и в Ювенко работает куча нормальных ребят и никто не застрахован от того, что завтра какой нибудь кретин не придет к Вам на работу и ради прикола начнет ломать автомат конкурента или еще что-нибудь вытворять. Хорошее никто не замечает, а плохое видят все.

Что касаемо цен за аренду тут полностью согласен, если и так дальше пойдет получится  так же как в супермаркетах, чтобы поставить свой товар просто на полку - плати бабки, результат продукты в цене выросли. только тут результат будет плачевнее. :)

Ссылка на комментарий

Я ещё сильно от Ювенко не пострадал но думаю всё впереди

Реальные примеры:

Стоит Киккос 2 года в НИИ бесплатно, еле концы с концами сводит, влез Ювенко, поставил СаекуFS400 и снекFAS. У Саеки шнур сперли и месяца 3 стоит не работает, в снеке тоже месяца 3 зелёные бутеры по месяцу стояли, сейчас вроде стали ездить к снеку бутеры засовывать

Вёл переговоры с ПТУ снек поставить, место на взгляд тухленькое тыщ на 20 в месяц,просили аренду тыщу-полторы или 5%от выручки, вроде договорились, купил снекимакс, звоню что завтра везу-в ответ нам Ювенко даёт 15%, дайте больше. Мой ответ-ПОШЛИ В ЖОПУ, флаг в руки Ювенке, пусть подавятся.

Коллегу с ж/д вокзала попёрли, при попытке обсудить вариант субаренды был послан ту да же(в ЖОПУ), типа вас уродов мы в конце концов выведем как тараканов раз и навсегда.

Я у них(Уникума) беру б/у оборудование и продукты, потому что дёшево, но если они(Ювенко) меня где-то серьёзно подвинут, то разорву в принципе все отношения и начну ПАРТИЗАНСКУЮ ВОЙНУ-как грамотно,незаметно и серьёзно вывести автомат из строя меня учить не надо, заткну за пояс многих техников. 

Совет руководству Ювенко

Манагерам по поиску мест дать указание действовать в допустимых рамках

Люди лишившиеся основного источника заработка способны на неадекватные действия, кушать то хочется и кредиты отдавать надо

Для тех кто не в курсе

Структуры(Ювенко и Уникум) разные, но владелец один. Первая занимается операторской деятельностью в очень агрессивной манере, вторая занимается собственным производством оборудования те автоматов. Не есть правильно продавать оборудование и потом выживать с точек частников у них же купивших оборудование(читал в отзывах что переманивали точку при их доставке купленного у них же автомата на точку клиента). К примеру Сиба то же торгует автоматами и занимается операторской деятельностью, но такой агрессии к поиску мест не проявляет. Всех денег не заработать, совесть не продаётся

Кто столкнулся так или иначе с Ювенко-пишите, может я знаю ситуацию односторонне

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ещё сильно от Ювенко не пострадал но думаю всё впереди

Реальные примеры:

Стоит Киккос 2 года в НИИ бесплатно, еле концы с концами сводит, влез Ювенко, поставил СаекуFS400 и снекFAS. У Саеки шнур сперли и месяца 3 стоит не работает, в снеке тоже месяца 3 зелёные бутеры по месяцу стояли, сейчас вроде стали ездить к снеку бутеры засовывать

Вёл переговоры с ПТУ снек поставить, место на взгляд тухленькое тыщ на 20 в месяц,просили аренду тыщу-полторы или 5%от выручки, вроде договорились, купил снекимакс, звоню что завтра везу-в ответ нам Ювенко даёт 15%, дайте больше. Мой ответ-ПОШЛИ В ЖОПУ, флаг в руки Ювенке, пусть подавятся.

Коллегу с ж/д вокзала попёрли, при попытке обсудить вариант субаренды был послан ту да же(в ЖОПУ), типа вас уродов мы в конце концов выведем как тараканов раз и навсегда.

Я у них(Уникума) беру б/у оборудование и продукты, потому что дёшево, но если они(Ювенко) меня где-то серьёзно подвинут, то разорву в принципе все отношения и начну ПАРТИЗАНСКУЮ ВОЙНУ-как грамотно,незаметно и серьёзно вывести автомат из строя меня учить не надо, заткну за пояс многих техников. 

Совет руководству Ювенко

Манагерам по поиску мест дать указание действовать в допустимых рамках

Люди лишившиеся основного источника заработка способны на неадекватные действия, кушать то хочется и кредиты отдавать надо

Для тех кто не в курсе

Структуры(Ювенко и Уникум) разные, но владелец один. Первая занимается операторской деятельностью в очень агрессивной манере, вторая занимается собственным производством оборудования те автоматов. Не есть правильно продавать оборудование и потом выживать с точек частников у них же купивших оборудование(читал в отзывах что переманивали точку при их доставке купленного у них же автомата на точку клиента). К примеру Сиба то же торгует автоматами и занимается операторской деятельностью, но такой агрессии к поиску мест не проявляет. Всех денег не заработать, совесть не продаётся

Кто столкнулся так или иначе с Ювенко-пишите, может я знаю ситуацию односторонне

;) +100 Респект!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В конце концов с такой работой хорошего конца не бывает!

Один человек мирный житель этой страны , а другой злостный - один раз наткнёшься на такого будешь потом кости собирать!

Бизнес надо вести честно ребят .

Так потом нагнут что семью перевезёшь в другую страну!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика