Перейти к содержанию

Десятичная точка


Гость ku6ep

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Возникла проблема с монетпроимником CoinCo Global2, ТА на которм он установлен (Saeco FS 400) выдает ошибку "Десятичной точки", при установке другого монетопримника (тоже CoinCo Global2) ТА работает (ошибку не выдает). Кто что посоветует? какие действия предпринять, заранее благодарен за помощь :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Конечно проще воспользоватся програматором на месте. Покупать или нет решать вам, можно взять на временное пользование предложения такие есть. смотрите сами как вам удобней и выгодней.

Ссылка на комментарий

Хочу взять во временное пользование

какие условия?

Или купить потому что в нашем регионе,много будет востребованности

какова цена?

Может купить Б/У

Ссылка на комментарий

По покупке б/у програматоров думаю не выдет. Бывают периоды когда новые не купить. Пообщайтесь с продовцами есть они в наличии или нет.

Что касается взять во временное пользование, то можете договорится с кем угодно у кого он куплен и лежит без дела, посмотрите на форуме было несколько таких тем с разными предложениями.

ить потому что в нашем регионе,много будет востребованностикакова цена?Может купить Б/У
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Старый монетник (тоже Coinco G2) не принимал новые 10р, приобрел другой монетник (Б/У) уже прошитый под новые 10-ки, после установки в Saeco 400 пишет ошибка 31 (ошибка десятичной точки), как справиться с проблемой? Менял десятичную точку в автомате не помогает (протокол MDB) Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

а купюрник какой у вас? Видимо отличаются десятичные точки монетника у купюрника. Попробуйте монетник без купюрника подцепить, если проблема исчезнет, то поменяйте десятичку на купюрнике. ИМХО

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Попробуйте монетник без купюрника подцепить, если проблема исчезнет, то поменяйте десятичку на купюрнике. ИМХО

:compliment:

Ссылка на комментарий

Ну дак посмотрите какая ДТ стоит в монетнике. Выставляете соответствующую в автомате. После этого автомат надо перезагрузить (выключить и включить) - только тогда настройки платежки вступят в силу. Проверяем работу монетника и переключив ДТ в купе подключаем его.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Прочитал инструкцию, просмотрел какая десятичная точка и множитель стоят на монетоприемнике, установил такую же на автомате. Ура! Заработало ... но без купюроприемника, Купюроприемник (JCM) заработал в паре с монетникам только когда SW 2-8 включил в положение ON. Но проблема теперь в другом с учетом десятичной точки установленной на монетники активные купюры получились 10000, 50000 и т.д. Как это изменить (в меню автомата не меняет)? Можно ли поменять десятичную точку монетника или купюрника без прошивки?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! прошу помоши! кофемат Сагома н7 при внесения 50 рублей в купюрник зачитывает как 5000 руб

а 5 рублей в монетник все нормально , Как Можно исправить!? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Помогите, такая проблема. Сломался купюрник Aurora, купил новый, а он зашит под 2 десятичную точку, а монетник CoinCo G2 на 0 десятичную точку. В результате аппарат 10 рублевую купюру читает как 10.00, а 10 рублевую монету читает как 00.10. Получается 10 рублей купюрой, как 1000 рублей, потому что сдачу аппарат сдает железными рублями как копейками. С 10 рублей почти тыща сдачи. В настройках монетника захожу в A011 (настройка десятичной точки), там отображается 1, и изменить ничего нельзя. Придется перепрошивать купюрник, или можно как-то вручную изменить настройки десятичной точки на монетнике?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика