Перейти к содержанию

Официальный сайт Necta


Gray

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Изучаю возможность установки кофейных аппаратов, опыта в этой отрасли нет, пока рассматриваю варианты поставщиков, очень помог сайт, за что администрации большое спасибо.
К сожалению, не могу воспользоваться услугами российских реселлеров, т.к. постоянно живу на Кипре и тут же планирую развивать деятельность.

Пока написал:
1. Costa (www.costa.co.uk/business/contact/)
2. Bianchi (www.bianchivending.com/index.php)
3. Lavazza (www.lavazza.com/en/lavazza-world/contact/)
4. Saeco (www.saecovending.it/eng/contact-us.html)

Отозвались пока только Bianchi и Lavazza. Хотел бы еще пообщаться с Necta, но, странное дело, нашел только следующий сайт: nectacoffee.com. Сильно смущает, что сайт на английском и тайском, полагаю, это не та Некта? Видел, что было обсуждение о финансовых трудностях Некты, может они закрыли контору?

Собственно, в этом вопрос - возможно кто-то подскажет оригинальный сайт Некты, а может, чем черт не шутит, и прямые контакты?
По остальным поставщикам тоже буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Изучаю возможность установки кофейных аппаратов, опыта в этой отрасли нет, пока рассматриваю варианты поставщиков, очень помог сайт, за что администрации большое спасибо.

К сожалению, не могу воспользоваться услугами российских реселлеров, т.к. постоянно живу на Кипре и тут же планирую развивать деятельность.

 

8(916)714-614-4  звони, отвечу на все вопросы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика