happy

Какую погрешность в своей бухгалтерии считаете допустимой?

4 сообщения в этой теме

Вот когда сводите свою бухгалтерию за отчётный период, и если есть расхождения между статистикой автомата и фактическими показателями(я про инкассированные деньги), то всегда ищите откуда разница взялась? Или не ищите, потому как допускаете какую-то погрешность. И какую допускаете?

Спасибо всем за ответы!

0

Поделиться сообщением

Погрешность 100% :D

Не своду...времени нет,..

0

Поделиться сообщением

Погрешность 100% :D

Не своду...времени нет,..

Смееело!))))

Мне тут один клиент нажаловался, что автомат лишнюю сдачу даёт! Вместо 25 рублей может высыпать 75. И говорит, такое было не раз у него) Он, конечно же, как честный тут же спускал лишние деньги опять в авт и угощал товарищей) говорит, разберитесь, а то что за непорядок)))) Свела дебет с кредитом, оказалось, что дядя гонит))) Просто сдачу перед ним кто-то не забирает)

0

Поделиться сообщением

В 90% случаев так и бывает. "Я пять рублей закинул, мне кофе налился и сдачу дал"- любимая песня. Я думаю от извечной любви народа к халяве и мечты обмануть глупый автомат. А по статистике: количество порций и выручка сходятся, монетник просто не учитываю, сколько в нем. Вот вопрос себестоимости сложнее, "но это уже совсем другая история"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу