Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите, плз, кто-нибудь занимался автоматами для чистки обуви?

Если есть опыт, расскажите плз поподробнее, выгодно это или нет

в каких местах лучше ставить итп

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Да сам просидел в поиске пол часа и мнформации крайне мало

http://infovend.ru/index.php?topic=207.0

http://infovend.ru/index.php?topic=5678.0

полагаю связанно это с тем что данное направление освоенно не так хорошо в силу чего то или просто операторы занимающиеся этим видом вендинга не представленны на форуме.

yacom может вы нам ближайшее время и расскажете о своём опыте или своём анализе рынка.

Ссылка на комментарий

Ну что Вы! Просто это золотое дно  :thumbs_up:, поэтому все кто работают - гребут деньги лопатой и помалкивают  :-X

Ссылка на комментарий

Ага, а большинство уже стока заработало, что их в бесплатный режим выставили, мол пользуйтесь за так, у нас бабла уже девать некуда :thumbs_up:

  Ну а если серьезно yacom , вы сами то хоть раз воспользовались этой услугой за деньги? Челам которые постоянно по улице носятся, и хотят хоть как то в чистоте обувку потдерживать проще губку китайскую за 10 ре. купить.

Ссылка на комментарий

Господа, не вижу повода для сарказма, учитывая то, что ни один из вас этим никогда не занимался

господину SMTP большое спасибо за конструктивный ответ)

Планирую начать с нескольких аппаратов в гостиницах

Отпишусь как пойдет!)

Ссылка на комментарий

yacom, в гостинницах конечно может и пойдёт. Но в сарказме  высказавшихся выше есть и большая доля правды - потому что сколько не наблюдал за этими аппратами, но народу у них никогда не было. А первые когда появились - цена была пять рублей и были они очень маленькие (сейчас другие поставили) - те вообще запоганили - наливали чёрный крем, а чистили белой щёткой и тд. Да и цена губки 10 рублей - поэтому для многих легче купить её. Попробуйте - потом отпишетесь - может и "пойдёт" у Вас.

Ссылка на комментарий

to Vendos: Петербург, по ценам пока не могу ничего сказать, на данный момент я провожу переговоры с представителями нескольких крупных отелей. Начать планирую с 3-5 автоматов.

to Swen: Автоматы планирую заказать у компании Эко Лайн. Говорят, что у них весьма качественное оборудование. Кстати, что можете сказать о данной компании?

В любом случае, попытка не пытка) мне это показалось интересным, хочу добиться своей цели)

Ссылка на комментарий

Заметьте, коллеги! Давно никто не рассказывает, как здорово работать с вендинговыми массажными креслами. С чего бы это? А ведь примерно тогда, когда была волна этого предложения , одновременно с ней была и первая волна предложений по автоматам для чистки обуви.

Ссылка на комментарий

У нас в некоторых ТК стоят кресла. Сколько мимо ходил ни разу не видел чтобы кто-то пользовался.

По чистке обуви аппараты пока на глаза не попадались вовсе.

Ссылка на комментарий

yacom, можете попросить у вашего поставщика 2-3 контакта тех кто эксплуатирует и постоянно покупает эти автоматы и поговорить непосредственно с действующими операторами, думаю такая разведка будет полезной. Если же придумают предлог не давать координаты, то следует задуматся. К примеру когда были вопросы по копиру, то Лиском предоставил данные и была возможность пообщатся с действующим оператором.

Ссылка на комментарий

Продавец скорее всего даст контакты подсадных уток, которые будут расхваливать этот бизнес и рассказывать о небывалых доходах. Хотя попробовать можно.

Ссылка на комментарий

vendos, ну вы же прекрасно знаете что такую подсадную утку зачастую можно раскусить буквально в течении 5 мин разговора, если к разговору подготовится. Ну, а если поставщик даст именно такого "клиента" то это тоже будет один из показателей не в пользу совместной работы...

Порой нужно что то поросить не для того чтобы тебе это дали или ответили, а для того чтобы понять насколько вторая сторона готова к плодотворному сотрудничеству.

Ссылка на комментарий

ну это если раскусишь... ведь продавец как правило профессионал (хотя сейчас и обратное очень часто встречается ) а покупатель решивший впервые заняться этим видом деятельности ничего толком не знает. лапши понавешать могут будь здоров и понимание об этом приходит намного позже.

Ссылка на комментарий

Да с этим соглашусь если неподготовившись созвонится то можено ничего и не понять. чтобы подготовится нужно подойти к ттаком автомату как покупателю самому весь процес прощупать, возникнут вопросы. Далее приехать к продавцу и на его автьомате провести полное обслуживание автомата, возникнут вопросы, ну вот эти вопросы и задать. Всё это не гарантирует 100% результата, но повышает шансы не быть введёным в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Надо попробовать самому найти владельца такого автомата и пообщаться с ним, не прибегая к помощи продавца сначала. на автоматиках наверняка есть наклеечка с контактами оператора.

Ссылка на комментарий

Уважаемый yacom,посмотрите на мое чудо техники,кто бы,что не говорил проект работает ,не смотря даже на кризис  ...http://29741.ua.all-biz.info/cat.php?oid=257367

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика