Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, что действительно гнильё, в одном из ТЦ где стоит кофейник на входе стоит такой аппарат. С полгода он был просто отключён, и вообще ни разу не видел чтоб им кто-то пользовался. Сам хотел попробовать им воспользоваться ради интереса, и то не получилось. А производитель всегда свою технику похвалит, надо ж продавать деньги зарабатывать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в моем городе стоял такой в цуме-наверное самое проходное место в городе.и все-не стоит уже.я тоже не видел что б им пользовались.да и страшно как-то свои туфли к таким щеткам огромным подносить-они заодно носки и брюки почистят)) я тож думаю что гнилая тема.....

Ссылка на комментарий

Это для интеллигентов  :-D

Установка в дома литераторов и в театры  :)

Еще можно на Пушкинской установить  :)

Хотя веть говорят девушки в одну их первых очередей смотрят на ботинки  :afro:

Ссылка на комментарий

маленький блеск для обуви легко помещается в кармане :-D

Этой фразой вы "убили" весь чисто-обувь-вендинг  :-D

Кстати, маленькую шоколадку в кармане или маленькую пачку сигарет и так далее можно иметь в кармане или в сумке.

Это  :afro: про торговый автомат из "Ну Погоди" ?  :rofl:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ИМХО. Пост советский менталитет еще не готов к данному виду услуг в прямом виде. Нужно определенное время для того, чтобы все это заработало так как оно работает на западе. Однако, учитывая, бездумную практику перенимать у запада все подряд, думаю что и здесь эти аппараты приживутся.

Пока же весь смысл этого вида бизнеса заключается в возможности зарабатывать не просто на чистке обуви, а на дополнительных услугах (как например зарядка мобильных телефонов, размещение рекламы на аппаратах по чистке обуви и т.п.).

post-28079-130285419769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Многие зарабатывают только на рекламе на таких аппаратах. Сама чистка обуви бесплатная.

Виды предоставляемой Рекламы:

- нижний Лайт-бокс;

- верхний Лайт-бокс;

- диспенсер Визитниц;

- диспенсер Буклетниц;

- 20" монитор с флэш проигрывателем видеороликов;

- рекламный стенд.

Преимущества, которые выделяют этот вид рекламы среди ей подобных:

- время нахождения потенциального клиента перед Вашей рекламой составляет не менее 60сек. (время бесплатной чистки обуви);

- новый вид рекламы (на аппаратах по чистке обуви);

- реклама размещается на сети аппаратов по чистке обуви;

- производство СНГ, что обеспечивает доступность расходных материалов и сервисного обслуживания.

post-28079-130285421891_thumb.jpg

post-28079-130285421893_thumb.jpg

post-28079-130285421895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

офисы это понятно!!! Не та проходная. Вся фишка в привлечении внимания в местах крупного скопления людей. например:все были в кинотеатре,,,, а после сеанса все бегут туалет и все видели сколько там стоит народу в очередях. Ждут... А тут аппарат для чистки обуви (в туалете) с монитором. На нём бежит какая нибудь реклама. над ним какой нибудь слоган типа "не оставляй за собой следов" или "бабы смотрят на твою обувь" :-) цена броская 20 р. как вам такой вариант.

Ссылка на комментарий

например:все были в кинотеатре,,,, а после сеанса все бегут туалет и все видели сколько там стоит народу в очередях. Ждут...

после кинотеатра уже не об обуви будут думать! ) лучше там кондомат поставить с презиками и жевкой! ;)

ни одной вендингового аппарата по чистке обуви еще не видел, но встречал объявы по их продаже! и не ставят их наверное по той причине, что стоят они копейки и лучше уж поставить её бесплатно, если кто-то об имидже заведения заботится!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

офисы это понятно!!! Не та проходная. Вся фишка в привлечении внимания в местах крупного скопления людей. например:все были в кинотеатре,,,, а после сеанса все бегут туалет и все видели сколько там стоит народу в очередях. Ждут... А тут аппарат для чистки обуви (в туалете) с монитором. На нём бежит какая нибудь реклама. над ним какой нибудь слоган типа "не оставляй за собой следов" или "бабы смотрят на твою обувь" :-) цена броская 20 р. как вам такой вариант.

стоят. иди да чисть бесплатно. надо изучать конкретный город. везде все иначе.

Ссылка на комментарий

у нас я их не видел, а город миллионник. Я думаю действительно услуга будет бесплатная. А РЕКЛАМА, которую он будет показывать на мониторе, будет стоит денег.

Ссылка на комментарий

у нас я их не видел, а город миллионник. Я думаю действительно услуга будет бесплатная. А РЕКЛАМА, которую он будет показывать на мониторе, будет стоит денег.

ну, если у вас есть рекламное агенство, способное дать вам платную рекламу на ваши аппараты, то конечно дерзайте. В этом случае есть все шансы окупить вложения.

А еще лучше, дайте мне контактики таких рекламщиков, а я вам процент от сделки заплачу. И вкладывать ничего не надо! :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Предложили поставить на мойку, мойка большая на 6 постов, там же кафешка и шиномонтаж. Нужно: кинул монету, щетки закрутились, через 60 сек выключились, купюрник и рекламма не нужны. Что можно прикупить?

Ссылка на комментарий

Предложили поставить на мойку, мойка большая на 6 постов, там же кафешка и шиномонтаж. Нужно: кинул монету, щетки закрутились, через 60 сек выключились, купюрник и рекламма не нужны. Что можно прикупить?

массажное кресло или кофейник или снек, эта фигня не пойдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет, Коллеги.

Появилась идея попробовать заняться вендингом в г. Москве

Начальные инвестиции - 150-180т.р.

Заинтересовал сегмент автоматов по чистки обуви. Начальных средств должно хватить на пару установок

Мониторя тему, обнаружил следующих компаний-поставщиков оборудования, которые меня заинтересовали:

"Эколайн" - http://www.ecoshine.ru/

3D-Polisher со встроенным рекламным модулем - http://3dpolisher.ru/

(честно говоря, несмотря на плюсы 3D-polisher очень смущает. На сайте нет ни реквизитов, ни каких-либо реальных контактов, кроме мобильного телефона.

Имел кто-нибудь дело с этим сегментом вендинга, указанными компаниями поставщиками и, если да, довольны ли Вы результатом?

Прошу совета/рекомендаций.

Спасибо:-)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

 

Пустая затея, до Вас на форуме уже пробовали, но чет их уже здесь нет........

Думаю интересно, но где ставить главное

 

Только в местах, где большая проходимость и пафос типа клубов, ТЦ, БЦ, Mэрию, т.е туда куда особо в шлепках не пускают.

 

На бахилах и то можно больше заработать :ggg:

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика