Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Предлагаю проверить провода питания помпы.Могла перетереться изоляция провода об металлический элемент крепления помпы.Жду ответа.

Ссылка на комментарий

У меня такая проблемма появилась! Помогите пожалуйста кто чем может!

Автомат берет деньги, клиент выбирает напиток, экран гаснет, загораеться снова через некоторое время! и... ни денег ни напитка!

Клиент в ярости...

Заранее благодарю за всяческое содействие!

С джофемарами не сталкивался, но на азкоенах (испания) встречается такая проблема, банально не хватает напруги в сети. в момент когда клиент выбирает напиток эл. потребление увеличивается и автомат на нек. время вырубается. Попробуйте бесперебойник поставить.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Испания в курсе ! Следующие партии уже будут с исправленными проводами ! Пока предлагаю самому разворачивать помпу на крепежном винте на 90 градусов во избежании перетирания провода !

Ссылка на комментарий

Добрый день Вавилон!Может стоит пошаговую инструкцию с фотками сделать,хотя я в гарантийном кофемате помпу крутиь не буду,замотал изолентой часть крепежа об которую провод перетерся и достаточно

Ссылка на комментарий

С джофемарами не сталкивался, но на азкоенах (испания) встречается такая проблема, банально не хватает напруги в сети. в момент когда клиент выбирает напиток эл. потребление увеличивается и автомат на нек. время вырубается. Попробуйте бесперебойник поставить.

А рекомендации по бесперебойникуможете какие нибудь подсказать?

Ссылка на комментарий

бери миниму полторашку. Если скачки в сети большие тогда двушка минимум.

Только не путай!!! тебе нужен СТАБИЛИЗАТОР напряжения!!! Это такая штука, которая "вытягивает" перепады напряжения в сети и на выходе прибор постоянно выдает 220В. Для Азкоенов действительно вещь необходимая. У нас в некоторых районах несколько дней может в сети "висет" напруга не более 150В. Стабилиаторы исправляют эту ситуевину. Производителей куча. Российские стабилизаторы не последние по качеству. Выбирай любой.

А бесперебойники, про которые ты обмолвился - это немного из другой оперы. Это скорее аккумуляторы, которые при полном обесточивании способны некоторое время снабжать электричеством приборы. Для кофейников это не вариант вообще, т.к. ТЭН сожрет всю емкость в 5 секунд (если конечно не поставить монстра сравнимого со стоимостью аппарата).

Ссылка на комментарий
А бесперебойники, про которые ты обмолвился - это немного из другой оперы. Это скорее аккумуляторы, которые при полном обесточивании способны некоторое время снабжать электричеством приборы. Для кофейников это не вариант вообще, т.к. ТЭН сожрет всю емкость в 5 секунд (если конечно не поставить монстра сравнимого со стоимостью аппарата).

Согласен ошибся, стабилизатор нужен, путаю я их.

А еще мне умельцы приблуду какую то сделали и к мозгам внутри автомата ее подключают, при полном выключении мозг продолжает работать. просто зависает на последней фазе. при включении автомат продолжает работу без сбоев, кредит не обнуляется. напиток продолжает готовить с того же момента , как остановился. для азкоенов это очень актуально (кто знает фишку с халявным питьем меня поймет)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

да, мы их жгем, они же германские

:yes:

Я что то не догоняю вашей мысли коллега! Вы там случаем не курите ваш "тараканий каппучино"? :whistle:

Ссылка на комментарий

Я что то не догоняю вашей мысли коллега! Вы там случаем не курите ваш "тараканий каппучино"? :yes:

Однако солидарен, скурить пару паллет тараканьего каппучино в одиночку это как-то не камильфо.

А как же массы?

Ссылка на комментарий

да, не раз местные форумчане говорили, что многие на этом форуме шуток не понимают, а п\тница это еще все сильнее усугубила.

мир вам дамы и господа.

\ = и или я - выбирайте сами

Ссылка на комментарий

ну и как их обозвать эти пять напитков на основе капучино и сливок которые забодяжит наш любимый кофемар(просьба органику и животных не добавлять).

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика