3 295 сообщений в этой теме

Я уже 3 дня являюсь счастливым обладателем Кофемара 250.

Первые впечатления: 1 - огромный голубой экран, на котором анимируется процесс приготовления.

2 - стаканов входит под крышечку 390 шт!  А если снять крышечку, под потолок, то наверно все 450!

Палочек 250.

Ну и вообще - красавчик.

0

Поделиться сообщением

Я уже 3 дня являюсь счастливым обладателем Кофемара 250.

Где и почём?... наверно, их ещё нет б/у...

А какая ёмкость для воды?..

0

Поделиться сообщением

Где? Вот -  http://infovend.ru/index.php/topic,13928.0.html

Зачем б/у? Он и новый по разумной цене.

Канистра маловата ~ 20 л. При таких загрузках нужно две. Попробую впихнуть.

0

Поделиться сообщением

Где? Вот -  http://infovend.ru/index.php/topic,13928.0.html

Канистра маловата ~ 20 л. При таких загрузках нужно две. Попробую впихнуть.

а мне кажется 25 литровая.

0

Поделиться сообщением

Может быть и 25. Не могу определить.

0

Поделиться сообщением

Точно 25. И при наличии желания емкость можно заменить на более объемную (пока не пробовал, но в дальнейшем озадачусь).

0

Поделиться сообщением

Место то под более объемную есть только надо в продаже найти что бы по размеру встала !

0

Поделиться сообщением

Аппарат вообще достойный. Качество напитков на оч.высоком уровне, в соотношении цена-качество конкурентов не имеет.

0

Поделиться сообщением

А с запчастями также "замечательно", как и у G-500? Уже полгода жду. Пришлось один аппарат пока пустить на запчасти

:ggg::rofl: :rofl:

0

Поделиться сообщением

Главное не количество а качество

Главное знать к кому за ЗИПом обратиться ! ))))

0

Поделиться сообщением

Главное знать к кому за ЗИПом обратиться ! ))))

Еще в качестве совета "Вавилону": меняйте нахрен курьерскую службу. Причем чем быстрей - тем лучше. "СПСР-экспресс" опускается все ниже и ниже. Даже обычная россейская почта возит быстрей его. Свежий пример - Вы мне отправили ЗИП 4 августа. Получил я их только сегодня: 30-го августа!!!!!! Кроме мата в их адрес ни чего сказать более не могу.

0

Поделиться сообщением

Дорогой Shem ! Мы бы с удовольствием ! Мы знаем они косячат и сильно ! Но блин они отправляют ВАМ всем зип без растаможки ! ))) У нас же все таки Калининградская область - все что вывозится в Россию растамаживать приходится ! А так было бы +35% к цене ! В общем будем пытаться найти кого нибудь еще !

0

Поделиться сообщением

поставил в пятницу 1 агрегат пока на работе разбираюсь и пробую, первое впечатление что то скромно- но постоял день в холле включенным и видно что народ его очень даже замечает- похоже дисплей, и подсвеченная панель делают его очень даже заметным для посетителей. немного поменял настройки - как говориться под себя и скажу-- очень достойно. разбираюсь дальше, а пока понравилось то что монетник берет  складирует и соответственно выдаёт новые 10 рублевые.

в четверг буду ставить на точку-после отпишусь как его восприняли -тем более  меняю там саеку400

0

Поделиться сообщением

поставил в пятницу 1 агрегат пока на работе разбираюсь и пробую, первое впечатление что то скромно- но постоял день в холле включенным и видно что народ его очень даже замечает- похоже дисплей, и подсвеченная панель делают его очень даже заметным для посетителей. немного поменял настройки - как говориться под себя и скажу-- очень достойно. разбираюсь дальше, а пока понравилось то что монетник берет  складирует и соответственно выдаёт новые 10 рублевые.

в четверг буду ставить на точку-после отпишусь как его восприняли -тем более  меняю там саеку400

Ждем все с нетерпением .

0

Поделиться сообщением

Инструкция на Русском языке и таблица расходов ингредиентов на G-250 - теперь в разделе этого форума - файлы !

0

Поделиться сообщением

Инструкция на Русском языке ... на G-250 - теперь в разделе этого форума - файлы !

Почему-то не смог скачать. :) Пишет типа: "404 - файл не найден". :verysad:

0

Поделиться сообщением

Всем кто не может связаться - кидайте почтовый адрес я Вам скину на прямую !

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Vavilon Vending.

Мне нужны этикетки для Кофемарчика 250. Можно ли их в электронном виде где-то взять?

0

Поделиться сообщением

Да конечно ! Сейчас скину в формате cdr Corel Draw 9 в файловый архив !

0

Поделиться сообщением

поставил- сотрудникам  понравился большой синий дисплей сказали что теперь автомат лучше виден в клиентской зоне, посмотрим что скажут клиенты

а экран оказываеться еще и ролики может будет  проигровать, это очень даже хорошо

0

Поделиться сообщением

Ну не совсем ролики ! А GIF анимация ! Грубо говоря Баннеры как в интернете ! )

0

Поделиться сообщением

А GIF анимация !

Как это делается? Где взять?

0

Поделиться сообщением

Ну GIF анимацию создать должны Вы сами. А записать ее на экран можно при помощи USB порта находящегося на панели экрана и специального программного обеспечения (российская локализация будет в течении 2 месяцев) !

0

Поделиться сообщением

Автоматы в наличии на складе в Москве, цена 2700 евро (2600 это было по акции после выставки для тех кто сделал предоплату до конца мая).

А что означает загадочная фраза с Вашего сайта "НДС не предусмотрен"? Под ценами на кофейники

0

Поделиться сообщением

А что означает загадочная фраза с Вашего сайта "НДС не предусмотрен"? Под ценами на кофейники

Свободная экономическая зона - Калининград освобождена от НДС. То есть - читаешь под картинками окончательную цену !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop