3 316 сообщений в этой теме

У меня такая же история раз 5 уже была :lol:

0

Поделиться сообщением

Добрый день!Предлагаю проверить провода питания помпы.Могла перетереться изоляция провода об металлический элемент крепления помпы.Жду ответа.

0

Поделиться сообщением

да есть такое. что скажет вавилон?

0

Поделиться сообщением

У меня такая проблемма появилась! Помогите пожалуйста кто чем может!

Автомат берет деньги, клиент выбирает напиток, экран гаснет, загораеться снова через некоторое время! и... ни денег ни напитка!

Клиент в ярости...

Заранее благодарю за всяческое содействие!

С джофемарами не сталкивался, но на азкоенах (испания) встречается такая проблема, банально не хватает напруги в сети. в момент когда клиент выбирает напиток эл. потребление увеличивается и автомат на нек. время вырубается. Попробуйте бесперебойник поставить.

-1

Поделиться сообщением

Испания в курсе ! Следующие партии уже будут с исправленными проводами ! Пока предлагаю самому разворачивать помпу на крепежном винте на 90 градусов во избежании перетирания провода !

0

Поделиться сообщением

Добрый день Вавилон!Может стоит пошаговую инструкцию с фотками сделать,хотя я в гарантийном кофемате помпу крутиь не буду,замотал изолентой часть крепежа об которую провод перетерся и достаточно

0

Поделиться сообщением

Хорошая идея ! Мы подготовим в течении нескольких дней пошаговую инструкцию и выложим ее на форум !

0

Поделиться сообщением

С джофемарами не сталкивался, но на азкоенах (испания) встречается такая проблема, банально не хватает напруги в сети. в момент когда клиент выбирает напиток эл. потребление увеличивается и автомат на нек. время вырубается. Попробуйте бесперебойник поставить.

А рекомендации по бесперебойникуможете какие нибудь подсказать?

0

Поделиться сообщением

бери миниму полторашку. Если скачки в сети большие тогда двушка минимум.

Только не путай!!! тебе нужен СТАБИЛИЗАТОР напряжения!!! Это такая штука, которая "вытягивает" перепады напряжения в сети и на выходе прибор постоянно выдает 220В. Для Азкоенов действительно вещь необходимая. У нас в некоторых районах несколько дней может в сети "висет" напруга не более 150В. Стабилиаторы исправляют эту ситуевину. Производителей куча. Российские стабилизаторы не последние по качеству. Выбирай любой.

А бесперебойники, про которые ты обмолвился - это немного из другой оперы. Это скорее аккумуляторы, которые при полном обесточивании способны некоторое время снабжать электричеством приборы. Для кофейников это не вариант вообще, т.к. ТЭН сожрет всю емкость в 5 секунд (если конечно не поставить монстра сравнимого со стоимостью аппарата).

0

Поделиться сообщением

А бесперебойники, про которые ты обмолвился - это немного из другой оперы. Это скорее аккумуляторы, которые при полном обесточивании способны некоторое время снабжать электричеством приборы. Для кофейников это не вариант вообще, т.к. ТЭН сожрет всю емкость в 5 секунд (если конечно не поставить монстра сравнимого со стоимостью аппарата).

Согласен ошибся, стабилизатор нужен, путаю я их.

А еще мне умельцы приблуду какую то сделали и к мозгам внутри автомата ее подключают, при полном выключении мозг продолжает работать. просто зависает на последней фазе. при включении автомат продолжает работу без сбоев, кредит не обнуляется. напиток продолжает готовить с того же момента , как остановился. для азкоенов это очень актуально (кто знает фишку с халявным питьем меня поймет)

-1

Поделиться сообщением

Возможно ли вместо растворимого кофе засыпать в 250-й капучино (например сливочный от аристократа)?

0

Поделиться сообщением

да хоть сушеных тараканов

0

Поделиться сообщением

где их нынче взять то

0

Поделиться сообщением

да хоть сушеных тараканов

вот это микс получится :rulezzz:

0

Поделиться сообщением

где их нынче взять то

Поймать и насушить.
0

Поделиться сообщением

есть капучино с сушеными тараканами

осталось еще пару паллет

:yes:

0

Поделиться сообщением

есть капучино с сушеными тараканами

осталось еще пару паллет

Производитель Сатро?

-1

Поделиться сообщением

Вот оно че Михалыч!!!

0

Поделиться сообщением

САТРО ЖЖЕТ!!!

0

Поделиться сообщением

да, мы их жгем, они же германские

Я что то не догоняю вашей мысли коллега! Вы там случаем не курите ваш "тараканий каппучино"? :whistle:

0

Поделиться сообщением

Я что то не догоняю вашей мысли коллега! Вы там случаем не курите ваш "тараканий каппучино"? :yes:

Однако солидарен, скурить пару паллет тараканьего каппучино в одиночку это как-то не камильфо.

А как же массы?

0

Поделиться сообщением

да, мы их жгем, они же германские

Главное перед этим мелко порезать  :rofl:

0

Поделиться сообщением

да, не раз местные форумчане говорили, что многие на этом форуме шуток не понимают, а п\тница это еще все сильнее усугубила.

мир вам дамы и господа.

\ = и или я - выбирайте сами

0

Поделиться сообщением

ну и как их обозвать эти пять напитков на основе капучино и сливок которые забодяжит наш любимый кофемар(просьба органику и животных не добавлять).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Зерновая кофемашина CoffeeMasterВсероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop