6 сообщений в этой теме

Некта колибри 5..вылетает такая ошибка после определенного веремени работы автомата(от 1ч - до12ч).. что это такое в автомате подскажите !?

0

Поделиться сообщением

Ошибка монетника.

0

Поделиться сообщением

да спасибо..я поставил автомат на русский язык...видно пиратка или еще что то ..русский язык у меня на половину русский..на половину какие то символы не понятные..разобрался с этими символави с каждым..каждый символ отдельную букву означает и получились ошибки у меня 1 отказ узла сдачи 2недостаточно монет 3 монетоприемник и 4 ипи неисправен. все склоняется к тому что нужно менять монетник правильно ? просто еще есть предположения что где то в настройках что то не так поставленно (монетник Mei 6000)

0

Поделиться сообщением

видно пиратка или еще что то
Прикольно... Дисплей латинский.
0

Поделиться сообщением

да то что пиратка или ошибка эт я понял) у меня на такую пиратку уже целый букварь свой с расшифровками. в чем проблема у меня может быть ? автомат только купил..возможно что монетник mie 6000 не подходит для протокола mdb ? на монетник 32в требует..а автомат 24 дает только

0

Поделиться сообщением

"Пиратка" - как объясняется сие слово? Женщина с одним глазом, и повязкой на отсутствующем?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу