sport.52

... рубль - падает! 2014 ! Куда вложить бабло?!)

84 сообщения в этой теме

... рубль - падает! 2014 ! Куда вложить бабло?!)

Что скажете, Господа?!!

0

Поделиться сообщением

В собственный бизнес

0

Поделиться сообщением

купите недвижимость.

0

Поделиться сообщением

В 2002г я вложил деньги в первую свою, малепусенькую квартиру, и всего обошлась она в 12600$, а в 2009г продал ее за 85000$ )

Вкладывать, как правильно было уже сказано - в бизнес ( в оборудование) и в недвижимость! В детей тоже неплохо, можно и машину купить для души! ;)

0

Поделиться сообщением

Эт смотря сколько бабла... а то может только в ящик водки хватит вложить...

0

Поделиться сообщением

Вкладывай в золото

0

Поделиться сообщением

Эт смотря сколько бабла... а то может только в ящик водки хватит вложить...

Правильное уточнение )))

Куплю жене сапоги! ) ой, забыл, у меня нет жены ))))

0

Поделиться сообщением

Вам не кажется , что сегодня - похоже на1998 г.?

Я к этому!

За курсом валюты все следят?!!!!!!!!????!!!!!!!!!????!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Я застал и черный вторник 1994-го, 1998-ой, 2008-ой!

Раньше было жестче! В 2008г мой ипотечный договор в долларах зашкалил за 15млн ) и я очень долгое время после этого следил за курсом доллара, но не стал дергаться и он снизился, и в 2013г ипотеку закрыл! В 1998-Ом мой уровень жизни об валился в 2 раза и работы добавилось! Но это все закалка, которая очень полезна!

Паника - самое страшное во всех областях жизни!

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

в машину точно вкладывать нельзя, они только дешевеют, причем на десятки%. Если только эта машина не для работы (соответственно для бизнеса). Недвижка только если на начальном цикле у известного застройщика (опять же продать в течении трех лет не сможете, т.к. на налог попадете)

0

Поделиться сообщением

в машину точно вкладывать нельзя, они только дешевеют, причем на десятки%.

почти все производители авто в России объявили, что с НГ поднимут цены на 10%-15%

1

Поделиться сообщением

@рекрут, Там в конце сообщения смайлика не хватает. :)

0

Поделиться сообщением

По мне, самых оптимальных варианта вложения денег всего 2. Первый вариант: недвижимость ( при любых обстоятельствах, на неё всегда будет спрос). Второй вариант: золото ( ну не зря же ЦБ пополняет свои золотоносные фонды). Если сейчас вбухивать все деньги в бизнес, то очень осторожно, сейчас от политиков можно ожидать чего угодно.

0

Поделиться сообщением

По мне, самых оптимальных варианта вложения денег всего 2. Первый вариант: недвижимость ( при любых обстоятельствах, на неё всегда будет спрос). Второй вариант: золото ( ну не зря же ЦБ пополняет свои золотоносные фонды). Если сейчас вбухивать все деньги в бизнес, то очень осторожно, сейчас от политиков можно ожидать чего угодно.

В ситуации не стабильности рынка недвижимость также имеет риски к снижению стоимости. Давайте вспомним 2008г, хотел продать квартиру ценник был 2.2 не срослось, продал в 2010 за 1.45.

0

Поделиться сообщением

в машину точно вкладывать нельзя, они только дешевеют, причем на десятки%.

Неправда Ваша.

Сегодня был на сервисе и облизывался вокруг Kia Pro'ceed GT.

www.kia.ru/models/proceed_gt/desc/

Стоит еще с лета, наверное меня ждет :)

Цена была летом/весной 950-960 тыс. Потом наклеили полосы, коврики положили и оценили вше миллиона.

А теперь - обратно 963 тыс.

Учитывая, что эти GT импортные, то она уже никогда не будет стоить 15 тыс евро. Так что имеет смысл брать под рублевый кредит. А если евро еще вырастет, то выгода станет еще выше.

В 2009-м я также купил Фиесту ST. Из-за отсутствия желающих купить цена упала с 650 до 490 (плюс колеса) и вышла она в 11 тыс евро, что было значительно дешевле, чем в Европе.

Вот как-то так.

Изменено пользователем Самуил
0

Поделиться сообщением

Машину брать самое время, если есть лишние деньги! )

Я лично подожду, что будет после нг! Если брать б/у, то наверняка будете не в сильном проигрыше!

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Суть не в том за сколько вы ее купили, а за сколько ее потом продадите. Я ездил на машине, которая в свое время в салоне 2,2 млн стоила. Сейчас ей 6 лет и я ее за 750 продать не могу

Изменено пользователем kivin
0

Поделиться сообщением

Приора в 2012 со скидкой стоила 386, через 3 года продам ее за эти же деньги! ))))))

Я рассматриваю авто в диапазоне 0,8-1,5млн, а все что выше, всегда очень теряло в цене!

В сануне сейчас хозяйка предложила паджерик 2012 за 1,4 и тоже брала за 2,2! Но пере думала, тк скорей всего поднимется в цене! )

Кароч, вкладывать нужно в детей, в образование, в недвижимость! Это валюты, которые никогда не обесценятся!

0

Поделиться сообщением

Если есть проблемы с обилием свободных денег и не знаете куда вложить -- могу в личку скинуть номер карты. Вложите туда.

0

Поделиться сообщением

Если есть проблемы с обилием свободных денег и не знаете куда вложить -- могу в личку скинуть номер карты. Вложите туда.

Кидай мне, только с 3мя циферками на обороте и сроком действия))))

0

Поделиться сообщением

<p>

<br />Приора в 2012 со скидкой стоила 386, через 3 года продам ее за эти же деньги! ))))))<br />

Вот чет сомневаюсь...если только после н.г автотаз цены не в два раза повысет...но все равно удачи;)

0

Поделиться сообщением

Приора в 2012 со скидкой стоила 386, через 3 года продам ее за эти же деньги! ))))))

Ну чес-слово - надоело уже про приору, весь форум знает про Ваше к ней трепетное отношение, но правда надоело.

0

Поделиться сообщением

Ещё не хватает ненависти к двум словам дж и д и сообщение идеально;)))))))

0

Поделиться сообщением

@ivan0707, это только в России можно зарабатывать больше чем везде но при этом быть убыточным :)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу