Перейти к содержанию

Помогите с кабелем MDB на ICT A7


Юрий93

Рекомендуемые сообщения

Коллеги прошу помощи в самостоятельной переделке кабеля для ICT в MDB.

Имею два вот таких кабеля:

Как их переделать под MDB? Может есть схема? Куда какой провод втыкать в купюрник?

Ставить купюрники буду в Azkoyen Винето и Sagoma H7

post-17468-0-01047600-1415522351_thumb.j

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Схему кабеля WEL-M006 нашел. Только не пойму на сколько вольт у меня купюрник, боюсь спалить, так как кабель будет 34 В.

Ссылка на комментарий
http://infovend.ru/forum/topic/7434/page__p__90874#entry90874 читайте тут внимательнее, Хоттабыч рисует. Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ссылку на пдф фаил не получается кинуть(. Короче расклад такой: в зависимости на какую фишку этот провод будет подан куп будет работать по тому напряжению. Как писал @yur34, они мультивольтовые.

То есть если уверенны что именно WEL-M006 подходит и напряжения у Вас 34в то в путь

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

)) Да хоть зеленый, все зависит на какую фишку ляжет, под каждое напряжение своя фишка

А может не красный, а желтый или синий?

не красный

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий
Да хоть зеленый, все зависит на какую фишку ляжет, под каждое напряжение своя фишка

Что значит "да хоть зелёный"? Стандартизация вещь нужная и правильная, именно жёлтый и синий подают питание в распиновке по MDB, и потом не "фишка" а пин (контакт).

Делайте по схеме от Хоттабыча, там всё правильно.

Ссылка на комментарий

Что значит "да хоть зелёный"? Стандартизация вещь нужная и правильная, именно жёлтый и синий подают питание в распиновке по MDB, и потом не "фишка" а пин (контакт).

Делайте по схеме от Хоттабыча, там всё правильно.

DSC_0258.jpgИмея 2а таких кабеля на руках тяжело сделать кабель по стандарту т.к. синий проводник напрочь отсуцтвует)))

Буду знать что предполагаемая мной (фишка) есть нечто иное как пин :hello:

Ссылка на комментарий

Изготовил кабель WEL-M006. Подсоединю к купу, но никаких признаков жизни он не подает, хотя куп рабочий.

Куп стоял на игровых автоматах. Прошит в МDB. Может для кофейника не подходит (фото платы). В контактах PIN отсутствует некоторые контакты (на фото видно нет 6-го MDB_MASTER_RXD).

НЕ пойму в чем проблема.

post-17468-0-36862200-1415636136_thumb.j

post-17468-0-11659600-1415636171_thumb.j

Ссылка на комментарий

Не открывается

Чтобы открывалось надо в ссылке поменять ВЕНДЛЭНД на английское написание.

Изменено пользователем МаРоВ
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика