Tkachevdn

Fast FAS 900 SA купюроприемник JCM DBV 300

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, купил свой первый снековый автомат FAS 900 SA б/у. В Unicum. Запустил его и продаю в нем аксессуары для iphone, ipad.

Так вот столкнулся с проблемой установки ценны, выше 650 рублей ценник не могу поставить. команда 31 Максимальный кредит пытаюсь поменять и не меняется, судя по всему это максимум сколько может посчитать автомат:( Скажите люди добрые, что можно сделать?

post-26570-0-30827800-1415547077_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Всё дело в базовой единице (скайлинг фактор). Какая десятичная точка на платёжках? Протокол какой?

0

Поделиться сообщением

Всё дело в базовой единице (скайлинг фактор). Какая десятичная точка на платёжках? Протокол какой?

Из всего сказанного я только про протокол понял: MDB у меня

Монетоприемник CoinCo Global2 BDV

0

Поделиться сообщением

Перевести в EXE и тогда все настройки касающиеся мах кредита будут в монетнике....

Правда для этого и монетник нужен работающий в ЕХЕ.

0

Поделиться сообщением

Пока если честно боюсь делать переключения по автомату. Как говорил мой "не лезь в отлаженный механизм" Да и в течении полу года выше 650 рублей не буду ставить, надо место раскрутить) Спасибо за ответы, буду читать инструкции

0

Поделиться сообщением

Помогите кто может! 
Как увеличить максимальный кредит. В режиме программирования поменял монетоприемник на режим exe. Дальше не знаю, что делать. Если поменять десятичную точку это может помочь?
На фото мои див переключатели. Если подскажите какой провод куда сунуть буду благодарен. Всем спасибо!

48a763b38b52d81944e2d02934aa9608.jpeg

Изменено пользователем Tkachevdn
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу