Перейти к содержанию

аппарат Kikko T6E


levontis

Рекомендуемые сообщения

Нет информации по этому аппарату, столкнулся с таким, почти как es6 только бачки под ингредиенты отличаются и в настройках есть небольшие различия, слышал что он под листовой чай, но на том что я встретил стоит кофейный узел, но как то странно наливается порошковый чай, вода слегка подается а порошок сыпется небольшими дозами и с перерывами в 2-3 секунды, итог куча пены и долго льет, а капучино наоборот без пены, может лейауты перепутаны или там как то по другому должно быть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу пены в чае: поставьте значение Абсолютно в ТЕХ> 2.2.1.2.2 Установка модальности, ну и проверьте по остальным кнопкам.

, но как то странно наливается порошковый чай, вода слегка подается а порошок сыпется небольшими дозами и с перерывами в 2-3 секунды

Ни разу не странно, так именно и есть правильно.

Ссылка на комментарий

не у меня лично, поросил настроить es6 один знакомый человек, а он отличается оказывается

Настройка как ES6, отличие только в первых двух бункерах в которые засыпается листовой чай /по задумке производителя/, который затем приготавливается с помощью заварного бривера немного отличающегося от кофеблока ES6. Остальное по лейтауту /он естественно отличен от ES6, но только в части напитков из листового чая/ настраивается, а остальные напитки и настройки идентичны.
Ссылка на комментарий

проблема уже в другом, после установки лейаута слетели все настройки, цены и аппарат перестал принимать монеты и купюры, хотя до этого работал, купюрник подключен к монетнику 6 пиновым разъемом для мдб, а монетник подключен к аппарату как для екзекьютив, двумя штекерами, большим прямоугольным и квадратным небольшим(не знаю их названия) перепробывал все протоколы и екзекутив стандарт и прайс холдинг и бдв и валидатор не хочет принимать монеты и все, на некоторых режимах принимал 1р. на каком то другом режиме 2р. принял а остальные монеты не хочет, купюрник во всех случаях не врубался., купюрник черный ict старая модель, обычный как у всех), а монетник Mars CASHFLOW, как быть? :ops:

Ссылка на комментарий

Ну дык апосля инициализации( или как вы написали установки лейаута) все настройки канули в лету, потому и ничего не работает так как вам хочется, включая и платежку. Все придется перенастраивать ручками.

Платежка подключена по ЕХЕ, а вот стандарт или РН решать вам. НО учтите, что при стандарте цены задаются/хранятся в автомате, а при РН в монетнике и чтобы режим платежки включился/запомнился/активировался на автомате надо, после подтверждения в меню, сам автомат перезагрузить...

Да и купюрник не врубится пока монетник не будет заполнен сдачей (автомат то наверняка пишет нет сдачи)....

Ссылка на комментарий

оказалось что протокол БДВ там, но купюрник не подрубался и тупил потому как у него один проводок поврежден был и то работал то нет, настроил все цены, напитки все норм работает, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика