Сергей Геннадьевич

Венсон 6112

8 сообщений в этой теме

Приехал к автомату протереть тряпочкой) выключил..протер все..после включения возникла проблема.... Смотрю на дисплей - "Lo c". Решил через пульт посмотреть что за ошибки, высветилось - "Err-A2", "Err-Ud","Uc-Hlo". С ошибкой "Uc-Hlo" понятно, вода остыла просто, а первые две не знаю как устранить. Знаю только то, что они расшифровываются "Err-A2" -ошибка связи монетоприемника, "Err-Ud" - ошибка связи с ленточной доской. Вчем может быть проблема господа ? я в недоумении..может я тряпку не ту использовал :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Приехал к автомату протереть тряпочкой) выключил..протер все..после включения возникла проблема.... Смотрю на дисплей - "Lo c". Решил через пульт посмотреть что за ошибки, высветилось - "Err-A2", "Err-Ud","Uc-Hlo". С ошибкой "Uc-Hlo" понятно, вода остыла просто, а первые две не знаю как устранить. Знаю только то, что они расшифровываются "Err-A2" -ошибка связи монетоприемника, "Err-Ud" - ошибка связи с ленточной доской. Вчем может быть проблема господа ? я в недоумении..может я тряпку не ту использовал :dont_know:/>

А при включении куп вжик- вжик делает?
0

Поделиться сообщением

нет..совсем не реагирует ни как..с пульта управления тоже ничего практически не сдлеть..ни промывку ни стакан кинуть..можно поставить режим тестирования но кнопки все равно не загораются..а на монетнике очень быстро мигает красный светодиод. монетник Lcm m411 Практически не из зачего ошибка произошла. И еще когда кофе заказывал скрип какой то..что это миксер скорей всего ?

0

Поделиться сообщением

нет..совсем не реагирует ни как..с пульта управления тоже ничего практически не сдлеть..ни промывку ни стакан кинуть..можно поставить режим тестирования но кнопки все равно не загораются..а на монетнике очень быстро мигает красный светодиод. монетник Lcm m411 Практически не из зачего ошибка произошла. И еще когда кофе заказывал скрип какой то..что это миксер скорей всего ?

Если так, то скорее всего нет одного из питаний в блоке питания. Нужен ремонт.
0

Поделиться сообщением

не могу найти в чем проблема...блок питания целый. ошибка Err Ud Ошибка связи с ленточной доской советуют в инструкции ..Осмотрите ленточное устройство и его провода.. что это за ленточное устройство ребят кто подскажет ???

0

Поделиться сообщением

для тех у кого будет такая же проблема...вышли из строя кондеры на блоке питания..на дальней плате.

0

Поделиться сообщением

для тех у кого будет такая же проблема...вышли из строя кондеры на блоке питания..на дальней плате.

Что и требовалось доказать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу