Перейти к содержанию

Продукция для снековых и кофейных аппаратов


Рекомендуемые сообщения

Безалкогольные напитки,соки,нектары,шоколад,круассаны оптом,по низким ценам.Ингредиенты для кофейных аппаратов.Прайс на вендекс.рф

post-22913-0-72245100-1415777105_thumb.j

post-22913-0-28468600-1415777111_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И на Алтуфьевском шоссе обитают в непосредственной близости от Вендекса

Я тоже заметил, только не стал писать, думаю новое направление не помешает развитию группы в целом! Диверсификация-хорошая вещь.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

В общем компания ООО "Сплэш" или "Splash" Limited Liability Company зарегистрирована 10.10.2011, основное направление (ОКВЭД 51.47.1) торговля бытовой мебелью, напольными покрытиями и прочими неэлектрическими бытовыми приборами. Генеральный директор Виктория Артуровна, собственник другой человек. Юридический адрес 127549, г. Москва, шоссе Алтуфьевское, д. 58 Б кв. 111

Сходство с Вендексом только по территориальной близости.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане.

Компания Сплэш,отдельная компания не имеет никакого отношения к Vendex.ОКВЭД вы правильно заметили,но не основной а дополнительный ,так как у компании широкий спектр услуг и разные направления деятельности.

Компания занимается розничной продажей ингредиентов для кофеаппаратов и продукцию для снековых аппаратов.

Ссылка на комментарий

,но не основной а дополнительный

Вы, мягко говоря, лукавите. Код 51.47.1 в Вашей выписке из ЕГРЮЛ указан как основной (выписка от от 12.11.14). Этому коду соответствует:

"Оптовая торговля бытовой мебелью,

напольными покрытиями и прочими

неэлектрическими бытовыми товарами"

Могу выложить Вашу выписку, если будете оспаривать очевидные вещи

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае оспаривать я не собираюсь,может у меня не полная информация.Компания имеет 4 вида деятельности,4 направления,одно из основных, оптовая продажа и розница продуктов питания.

Изменено пользователем Vitalina
Ссылка на комментарий

Компания имеет 4 вида деятельности,4 направления,одно из основных, оптовая продажа и розница продуктов питания.

Согласно документам Ваша компания имеет 27 видов деятельности (один основной и 26 дополнительных). По мне, Вы хоть полезные ископаемые добывайте, просто информация должна соответствовать реальной.

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий

Компания Сплэш,отдельная компания не имеет никакого отношения к Vendex.

Зачем тогда сайт создавать под знакомым всем брендом? Или вы его купили?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика