Перейти к содержанию

как поменять.


REAL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покупаете ICT, при покупке просите прошить под MDB, а так же десятичную точку 2, и покупаете шнур под протокол MDB с двойным концом, его заводская маркировка DC34V MDB #WEL-M006. Далее просто меняете местами купюрники и подключаете ICT по анологии с GPT AURORA.

 

Фэшин, я так понимаю - это FAS?

Ссылка на комментарий

Да,вы угадали.

Это в принципе я все знаю как делать.

Меня интересует другой технический момент:На дверце фешина есть крышка,которая закрывает плату и купюрник,так вот войдет ли АСТ со стекером на 400 купюр например и закроется ли крышка в этом случае?

Ссылка на комментарий

Если там спокойно стоит AURORA, то ICT там встанет с запасом...

со стандартной кассетой да, а с повышенной емкости - это вопрос

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Help!! Занялась заменой авроры на ICT, подключила через шнур с двойным кольцом - не хочет работать.

При распиновке под крышкой 1,2 - он, остальные офф куп деньги жрет, но кредит не отображает,

При распиновке под крышкой 1 - он, остальные офф глотает купюру и замирает, купюру не укладывает.

Проверяла купюрник на Венсоне - рабочий, автомат на который ставится ICT тоже исправен.

Не знаю в чем дело :no-no:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Help!! Занялась заменой авроры на ICT, подключила через шнур с двойным кольцом - не хочет работать.

При распиновке под крышкой 1,2 - он, остальные офф куп деньги жрет, но кредит не отображает,

При распиновке под крышкой 1 - он, остальные офф глотает купюру и замирает, купюру не укладывает.

Проверяла купюрник на Венсоне - рабочий, автомат на который ставится ICT тоже исправен.

Не знаю в чем дело :no-no:

странные эти купюрники

вот нашел в help

Decimal Point

Indicates the number of decimal places on the credit display.

It is configurable on the DIP-switch on the validator’s back side.

Switch 1(_0_) & 2(_0_) – decimal point = 0

Switch 1(_1_) & 2(_0_) – decimal point = 1

Switch 1(_0_) & 2(_1_) – decimal point = 2

Switch 1(_1_) & 2(_1_) – decimal point = 3

NOTE: 1(_0_) means switch one up ( OFF )

1(_1_) means switch one down ( ON )

у нас вроде должна стоять 2 (1-off, 2-on)

Ссылка на комментарий

Когда прошит, какой прошивкой? все последние (года 3) прошивки имеют возможность переключения десятичной точки дипсвичем №1 под передней крышкой.

http://infovend.ru/forum/topic/17950/#entry246539 тут посмотрите.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Может в настройках суть? Купюру принял купюрник и оставил её в валидаторе до выбора продукта, а когда уже выберешь продукт, то только тогда он укладывает её в стакер! Вроде есть такая "фишка"!

Ссылка на комментарий

Может в настройках суть? Купюру принял купюрник и оставил её в валидаторе до выбора продукта, а когда уже выберешь продукт, то только тогда он укладывает её в стакер! Вроде есть такая "фишка"!

Такое тоже не прокатывает)

Когда прошит, какой прошивкой? все последние (года 3) прошивки имеют возможность переключения десятичной точки дипсвичем №1 под передней крышкой.

http://infovend.ru/f...50/#entry246539 тут посмотрите.

У моего скорее всего прошивка свежая.

Купюрник не мигает 2 раза, а горит зеленым, т.е. связь с VMC есть. При всем верно выставленном не укладывает купюру.

Есть фото дипов с платы, может они что-то дадут?

LwEKSHokWGc.jpg3393JJqeoJg.jpg

Ссылка на комментарий

Если я вас правильно понимаю, то получается такой вариант происходящего: купюроприемник ICT вы поставили на автомат и когда он принимает купюру, то оставляет её в валидаторе, т.е. не укладывает в стакер, до того момента , пока вы не выберете продукт, и только после выбора он уложит купюру! Так получается? Если всё выше сказанное верно, тогда у меня два вопроса: во-первых, кредит отображается? И во-вторых, какой монетоприемник?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика