khudia

возможно ли выключить функцию Неисправен (Out of Order)

8 сообщений в этой теме

Долго искал на форуме и в интернете, но ничего не нашел.

В случае если товар не выпадает, автомат возвращает деньги и выключает данную спираль, при попытке купить этот товар пишет - НЕИСПРАВЕН(Out of Order на англ.) Но проблемма в том, что обычно не составляет труда подтолкнуть немного автомат и после возвращения денег заполучить еще и товар, что обычно покупатель и делает. Очень редко бывало такое что спираль была выключенной и на ней висел товар.

Так вот, получается несешь убытки не только за утерянный товар, но еще и за неработающую спираль.

Суть вопроса в том, если возможность отключить данную функцию?! да в случае если он застрянет и следующий покупатель купит этот товар ему выпадут оба. но такое будет происходить очень редко, т.к. в 99% случаев он не доживет до следующего покупателя.

И есть еще одна проблема: если товар застрянет так, что будет мешать работе моторов, отключит ли автомат моторы? на сколько я знаю да,ведь на них стоят датчики положения оборота, или я ошибаюсь и снек будет пытаться крутить до последнего?!

0

Поделиться сообщением

Отключите оптодатчики... Моторы при этом блокироваться не будут.

0

Поделиться сообщением

в личке

Изменено пользователем Griffon
0

Поделиться сообщением

Если быть точным, в меню Оптический датчик настраивается работа аппарата по разным функциям, блокировать или нет спирали при не зафиксированной датчиками продаже.

в личке

У нас тут вообще то принародное обсуждение )), чего вы в личку то, пишите для всех.

0

Поделиться сообщением

Вам, как представителю продавца от Necta, уверен, выгодно продвигать свою технику. Я захотел, подсказал. Как? Это мое личное и лично мне не интересно плодить конкурентов.

0

Поделиться сообщением

А, ну тогда если вопросы возникнут вы тоже в личку их пишите. чего тут то конкупенцию разводить))).

2

Поделиться сообщением

всем большое спасибо, буду пробывать)

0

Поделиться сообщением

Поверь, для тебя лучше чтобы он работал именно так, как ты описываешь в первом сообщении. Не надо отключать оптодатчики. Иначе автомату,точнее пластику бункера, а может даже и стеклу, буде капздец. Единственное, что можно сделать,так это включить,чтобы спираль после неудачной продажи,не блокировалась. Лучше потерять пару пачек чипсов в неделю,чем иметь недовольных покупателей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу