Перейти к содержанию

возможно ли выключить функцию Неисправен (Out of Order)


khudia

Рекомендуемые сообщения

Долго искал на форуме и в интернете, но ничего не нашел.

В случае если товар не выпадает, автомат возвращает деньги и выключает данную спираль, при попытке купить этот товар пишет - НЕИСПРАВЕН(Out of Order на англ.) Но проблемма в том, что обычно не составляет труда подтолкнуть немного автомат и после возвращения денег заполучить еще и товар, что обычно покупатель и делает. Очень редко бывало такое что спираль была выключенной и на ней висел товар.

Так вот, получается несешь убытки не только за утерянный товар, но еще и за неработающую спираль.

Суть вопроса в том, если возможность отключить данную функцию?! да в случае если он застрянет и следующий покупатель купит этот товар ему выпадут оба. но такое будет происходить очень редко, т.к. в 99% случаев он не доживет до следующего покупателя.

И есть еще одна проблема: если товар застрянет так, что будет мешать работе моторов, отключит ли автомат моторы? на сколько я знаю да,ведь на них стоят датчики положения оборота, или я ошибаюсь и снек будет пытаться крутить до последнего?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Если быть точным, в меню Оптический датчик настраивается работа аппарата по разным функциям, блокировать или нет спирали при не зафиксированной датчиками продаже.

в личке

У нас тут вообще то принародное обсуждение )), чего вы в личку то, пишите для всех.

Ссылка на комментарий

Вам, как представителю продавца от Necta, уверен, выгодно продвигать свою технику. Я захотел, подсказал. Как? Это мое личное и лично мне не интересно плодить конкурентов.

Ссылка на комментарий

Поверь, для тебя лучше чтобы он работал именно так, как ты описываешь в первом сообщении. Не надо отключать оптодатчики. Иначе автомату,точнее пластику бункера, а может даже и стеклу, буде капздец. Единственное, что можно сделать,так это включить,чтобы спираль после неудачной продажи,не блокировалась. Лучше потерять пару пачек чипсов в неделю,чем иметь недовольных покупателей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика