Перейти к содержанию

Vendexpo 2015 — c 11 по 13 марта 2015 года в Москве


Рекомендуемые сообщения

Издаля, в смысле из подсобки, помаячите... А мож без усложнений с подсобкой  - остаться в офисе и морально поддерживать всех участников...)))

Ссылка на комментарий

В автоматы точно засыпать не будем

Жаль... :(

Хотя бы на маленькой машинке попробовать? не?

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Ну во время работы пить алкогольные напитки как то черевато уменьшением з.п ввиде наказания;) а во время выставок особо не наказуемо(главное не в дрова) ;)

Ссылка на комментарий

Ну да...скучновато...в целом
Соглашусь.
Что люди собираются 3 дня на выставке делать ума не приложу.
Основные впечатления с выставки - это слова Белоцерковского, о том что фискализации ТА нам не избежать.
И что лучшее что нас может ждать - это система онлайн информирования контролирующих органов о совершенных платежах. Со всеми вытекающими доп. тратами.
Ну и еще удивила информация о сокращении в Европе парка ТА и количества транзакций.
Это то, что касается деловой программы.
Ну а по оборудованию ничего не удивило.
Был интересный автомат по приготовлению йогурта, но цена-перспективы там очень туманны. Если не сказать нереальны.
Вестоматик не впечатлил. Как-то сыровато все для такого ценника.
Ну и общего оживления не чувствуется. Скорее наоборот. Сдержанный пессимизм.
По составу участников и количеству посетителей до прошлогодней выставки не дотягивает.
 
Ссылка на комментарий

Не знаю как в прошлом году было, но сегодня вполне много народу ходит. Мне нравится.

13-40 народ подтянулся. Мест сидящих вообще нет..

Видел Данилу-мастера. Поморщились за Уникумы.

Видел Боризза. Решили, что альтернативы Ристоре-топ все таки нет...

Кстати у Мея появился купюрник с выдачей сдачи и купюрами тоже. Позицианирут как новинку в России.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Кстати у Мея появился купюрник с выдачей сдачи и купюрами тоже. Позицианирут как новинку в России.

 

А это уже интересно, наверное громозкий получается. Когда начнут устанавливать на ТА и как он будет в совокупности работать с ККМ?

И какова его стоимость?

Ссылка на комментарий

Кстати у Мея появился купюрник с выдачей сдачи и купюрами тоже. Позицианирут как новинку в России.

А это уже интересно, наверное громозкий получается. Когда начнут устанавливать на ТА и как он будет в совокупности работать с ККМ?

И какова его стоимость?

По стоимости не скажу, и представители ничего пока не сказали. На счёт громоздкости - снизу этакая приблуда, где свернуто до 30-ти купюр одного номинала, к примеру 50 рублей. При уменьшении некоего количества купюрник сам докладывает туда нужные купюры.

По ККМ тоже не скажу...

Приеду его фото выложу.

Ссылка на комментарий

sech, 500, 1000, 5000 принимает?

Я так думаю от монетника зависит...

Подробности могу узнать.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Кстати у Мея появился купюрник с выдачей сдачи и купюрами тоже. Позицианирут как новинку в России.

А это уже интересно, наверное громозкий получается. Когда начнут устанавливать на ТА и как он будет в совокупности работать с ККМ?

И какова его стоимость?

700евро
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика