Перейти к содержанию

Vendexpo 2015 — c 11 по 13 марта 2015 года в Москве


Рекомендуемые сообщения

С такими ценами на новинки смысла точно нет. Народ съедется поглазеть и поговорить за жизнь и кризис, я в том числе.

Я просто привык раз в год в Москву выбираться. Мир посмотреть... :) Заодно и расходы на дорогу оправдать.

Ссылка на комментарий

Коллеги, приветствую вас! На форуме существует несколько услуг, которые предусматривают комплексную заявку. Учитывая то, что вопрос ночлега в МСК для многих решен поверхностно. Может поманиторить окрестности и подобрать среднего класса гостишку? А в гости к родне можно заглянуть в день отъезда, они не обидятся :dont_know::flower:

Ссылка на комментарий

Подумывал на авто поехать, да что-то сомнения одолели.

Кто-нибудь из немосквичей ездил в Москву на авто? Нормально ориентировались?

Ссылка на комментарий

Подумывал на авто поехать, да что-то сомнения одолели.

Кто-нибудь из немосквичей ездил в Москву на авто? Нормально ориентировались?

Ездил в том и позатом году...нормально все! Единственное проблема с парковками...что в этом году хз...там нынче полно эвакуаторов салатовых;)

З.ы вот общий номер для поисков тачек

post-16343-0-70116600-1423060907_thumb.j

post-16343-0-70495300-1423060941_thumb.j

Ссылка на комментарий

Подумывал на авто поехать, да что-то сомнения одолели.

Кто-нибудь из немосквичей ездил в Москву на авто? Нормально ориентировались?

Я на эту выставку только на машине и приезжаю. Доезжаю до самого Экспоцентра, ставлю на стоянку, и свободен.

Правда пробка начинается километров за 70 до Москвы.

В этом года там точно нечего делать!!!

Поехали, прокатимся. Я через Питер поеду, отдохну там у себя дома, а потом дальше, Вас могу захватить по пути. Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Поехали, прокатимся. Я через Питер поеду, отдохну там у себя дома, а потом дальше, Вас могу захватить по пути.

Геннадий, спасибо конечно! )

Но мы с вами очень разные и мне будем с вами оочень не комфортно! Я боюсь за свою душу рядом с бездушным вендором, если так понятней! ;)

Да и нечего там делать!!! У меня нет ни одной причины, чтобы оказаться на этой выставке!

Ссылка на комментарий

<p>

<br />МультиВенд (04 February 2015 - 18:23) писал:

В этом года там точно нечего делать!!!

Поехали, прокатимся. Я через Питер поеду, отдохну там у себя дома, а потом дальше, Вас могу захватить по пути. <br />

<br /></p>

Заодно общий язык найдёте :D и чувство юмора проверить смогёте :)))))))

Ссылка на комментарий

Эх! Пока вот так только . Надо ещё успеть машину сремонтить до поездки. Не на ходу пока.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мы всегда на машине. Тула рядом 1.5 часа от дома до МКАДа, а дальше как повезет. А стоянки есть рядом с выставкой

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика