Перейти к содержанию

Vendexpo 2015 — c 11 по 13 марта 2015 года в Москве


Рекомендуемые сообщения

Не...у меня ~25-30%знаю у кого больше и слышал у кого уже к 50% стремится цифра

Цены поднял незначительно на 2-3 рублЯ

Кофейня которая стабильно брала капсулы раз в 6-8 дней теперь берет раз в две недели

Ссылка на комментарий

На какой день приедите?

Раньше ездил на второй и третий, но два дня там делать не чего.

Вот думаю может на первый день съездить?

Ссылка на комментарий

@NPK-VEND, хорошо вам, уже всё видели))

А я в первый раз, дык пока всё осмотришь, пошшупаешь... 

Записался на 12-13е, каг бы не было мало...  :ggg:

Ссылка на комментарий

@NPK-VEND, хорошо вам, уже всё видели))

А я в первый раз, дык пока всё осмотришь, пошшупаешь...

Записался на 12-13е, каг бы не было мало... :ggg:

Посещал кучу выставок, 2 дня это много, можно за 2-3 часа обойти все павильоны. Из правительства будут чиновники невысокого уровня, так что особых заявлений не ждите. Круглый стол скорее будут занимать члены НААТ, все остальные будут шарахаться по буфетам:) Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

И пить кофе:)))

@Slivon,пробежать можно и за пять минут только спрашивается на куя тогда вообще ехать?а пообщаться докапаться замучить и получить нужную инфу можно за большее время;)и то чем даже не собирался заниматься покажется интересным и инфу начнешь воспринимать по другому ;)

Ссылка на комментарий

И пить кофе:)))

@Slivon,пробежать можно и за пять минут только спрашивается на куя тогда вообще ехать?а пообщаться докапаться замучить и получить нужную инфу можно за большее время;)и то чем даже не собирался заниматься покажется интересным и инфу начнешь воспринимать по другому ;)

Это рабочие моменты, а к вечеру можно прогуляться на красную площадь, в кино, в театр, в музей ну или встретиться с одноклассниками, однокурсниками, друзьями, коллегами, сослуживцами, боевыми товарищами и прочими девушками :)

Как говорится плодотворно всем провести время и хорошо отдохнуть!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

докапаться замучить

так Евгений, меня на стенде не ищи, я в подсобке пью шампань))
Ты все три дня там :ggg: в подсобке :ggg: сопьешься жеж:)))))))))

@С.З.,будешь Борису компанию составлять? :D

У меня уже целый список - что купить в Москве. Как при совке, честное слово! :)

Тоже пора накидывать на бумагу список всех мест и сбор запчастей и схем которые расскидал по Москве:))))))))

Ммм..интересно а уникуму можно схемы мёртвые отдать в ремонт прям на выставке? :/

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Так на глазок посчитал число у участников ~34 против ~70 в том году...показатель как по продажам минус 30-50%

ну дык...

ценник-то на участие в выставке организаторы объявили космические. видать к курсу доллара привязывались :)

для сравнения: в эти же сроки в крокусе проходит выставка детство. намного более масштабная, в нескольких павильонах. И тем не менее, минимальный стенд там почти вдвое (!!!) дешевле чем на куцей вендинговой выставке. Хотя по логике, должно быть наоборот. Чем денежней рынок, чем жирнее покупатели, тем больше должно стоить место.

 

ну ничего. некоторые компании приняли участие выставляться на других выставках. там и посетителей побольше и ценник поменьше. Так что не удивлюсь, если с таким подходом на выставке 2016 участников и двух десятков не наберется. Жадность, однако...

Ссылка на комментарий

Надеюсь, винцо нам останется?

лично для вас как и обещал гарантирую наличие, но только не просеко, а игристое французское)

@dexterm,хотя я тоже ценнитель данного напитка, но сожалению, нет.

Буду знач рабусту от lavazza глушить

так а что робусту?? У нас на стенде будут капсульные кончерто и канто стоять, в одном точно вкуснямба типа перфетто будет.
Ссылка на комментарий

Вопрос к москвичам, и тем , кто в курсе. А чего, правда, что в Москве на пикапах нельзя ездить? Вот тут прочитал http://autorambler.ru/journal/advice/22.02.2015/560990716/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo

В прошлом году до самой выставки проехал, проблем не было.

Можно ездить и на пикапах...Главное чтобы глушитель не ревел,а то могут и тормознуть...а так проблем нет.

У меня друг живет и ездит по Москве на Амароке, штрафов пока не приходило!

Думаю никому не приходило...если естественно правила не нарушать.

 

 меня на стенде не ищи, я в подсобке пью шампань))

 

Ну да...ну да...шампань...Вам коньяк в кофе? Или в чистом виде употребить изволите? :drunk::acute:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика