Перейти к содержанию

Функция запрет размена. Подскажите.


monaxxx777

Рекомендуемые сообщения

В Саеко есть пункт в настройках MDB "Сдача после продажи". И не смогут взять сдачу,ничего не купив.То есть разменять купюру на мелочь.

Ссылка на комментарий

Все решается . установите максимальную сдачу 95 руб

И что это даст? чек сотню может и не разменяет, но полтосов-то хоть миллион!

Это ведь не 95 руб в месяц..

ЗЫ: как вариант - ставить рядом спарку кофейника со снеком: если и будут менять, то дальше 2-го мелочь не уйдёт..

Изменено пользователем sunrider
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Есть ли такая функция в кофейнике?

monaxxx777, проблема с разменом у вас решилась как-нибудь?У меня на сагоме Е5 стоял мей560 МДБ, деньги не менял при нажатии на кнопку, поставил туда КоинКо Г2 стал менять...злодей! Как так-то? Разве платежки виноваты?

Ссылка на комментарий

 

Есть ли такая функция в кофейнике?

monaxxx777, проблема с разменом у вас решилась как-нибудь?У меня на сагоме Е5 стоял мей560 МДБ, деньги не менял при нажатии на кнопку, поставил туда КоинКо Г2 стал менять...злодей! Как так-то? Разве платежки виноваты?

 

Нашел как это делать, это функция "escrow" - выключаем ее на автике в "мискеланоус", и на монетнике КоинКо Евро если есть такая функция (дип A) и все пучком!

Изменено пользователем anton_evgen
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Все решается . установите максимальную сдачу 95 руб

Здравствуйте.Где в настройках максимальная сдача 95 поставить . Подскажите пожалуйста
Ссылка на комментарий

Все решается . установите максимальную сдачу 95 руб

Здравствуйте.Где в настройках максимальная сдача 95 поставить . Подскажите пожалуйста
programing/mdb/max rest
Ссылка на комментарий

Не получилось мдв прогамминг мах рест поставил 95.Вышел из меню .100 руб засунул и надал сдачу 10 дал 100руб

какой автик{сагома флэшка или епром} и монетник как подключен?
Ссылка на комментарий

Сагома флэшка 18 кнопочная 1 проводом мдвДжеди5700Монетник

понятно, а почему не удалось выставить 95 max rest?там у вас 90 стоит чтоли и никак не меняется это значение?или меняется но все равно неправильно сдает?
Ссылка на комментарий

Там стоит 00 max rest и 00 max credit.Поменял max rest 95. Как менял 100рублей по 10 руб так и продолжает менять.Вернул все назад max rest 00.Ношу мелочь пакетами.Венсоны спасают.Некуда не уеухать.Через день не пришел 100 и 50 не берет нет сдачи.Еще монетник джеди5700 без пятаков.1,2,10.

Как его заменить на нри46 он у меня есть лишний

В смысле джеди5700на нри46

Ссылка на комментарий

Там стоит 00 max rest и 00 max credit.Поменял max rest 95. Как менял 100рублей по 10 руб так и продолжает менять.Вернул все назад max rest 00.Ношу мелочь пакетами.Венсоны спасают.Некуда не уеухать.Через день не пришел 100 и 50 не берет нет сдачи.Еще монетник джеди5700 без пятаков.1,2,10.Как его заменить на нри46 он у меня есть лишнийВ смысле джеди5700на нри46

так вам размен нужно запретить и все <функция эскроу в мискеланоус>, а макс рест и макс кредит, думаю, лучше установить как надо, т.е. 95 и 100 соотв-но
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика