Перейти к содержанию

По просьбе трудящихся ...


Medic

Рекомендуемые сообщения

@s3ctor,

палки не очень.

дело не в их тонкости, а в округлой кромке и в небольшом, малозаметном выступе у толкателей, цепляют обратно.

первая партия застревала на всех джофах.

убрал ограничитель, палки сместил вправо, процесс пошел.

старых у демарко уже нет, к сожалению

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

сравнил летнюю поставку и осеннюю.

О, Медик, а вы крупный покупатель, как я и думал, ничего себе закупочки- раз летом, раз осенью, ... наверное раз зимой? Или хватает до следующего лета??????? :ggg: :ggg:

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

О, Медик, а вы крупный покупатель, как я и думал, ничего себе закупочки- раз летом, раз осенью, ... наверное раз зимой?

а какая разница кто какой покупатель?

у продавца меняется отношения к покупателю от оборота как то???????

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

разница большая- один на 5 000 раз в сезон покупает, и все мозги вые..т, а другой на 200 000 еженедельно и всё нормально.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

з.ы по палкам хочу выкатить претензию!!!!

они стали тоньше!!!!!!!!!!!!!1

сначала думал барахлит техника...при чем на нескольких автоматах...выдавал палки по 2шт кому то нет(со слов клиентов во многих автоматах)

в общем на палки сделали типа скидку и "подменили" на безликие коробки...а по факту подсунули хрень которая не тотолько не экономит а придает геморой!!!! просьба вернуть толстые палки!!!

з.ы.ы замечено на джофах и бьянках...на остальных еще толстые загружены

и еще палки были куплены именно в де марко но под разными людьми не только подо мной....

сошлось только когда мне про это сказали что застревания(закусывания) именно в новых партиях появились у людей

Те что были толстые это итальянские, а тонкие это турецкие. (на коробке сверху один клапан)

То что вы говорите тонкие это правда так запросто сравните палет 100шт. итальянских и этих по высоте разница выходит в 2-3 сантиметра.

Еще они изгибаются в нектах, россо и пр. автоматах со слов операторов.

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

палки не очень.

дело не в их тонкости, а в округлой кромке и в небольшом, малозаметном выступе у толкателей, цепляют обратно.

первая партия застревала на всех джофах.

убрал ограничитель, палки сместил вправо, процесс пошел.

старых у демарко уже нет, к сожалению

Так вот в чем дело, я счел за случайность. На ЕС6 некте в выдаче видимо елочкой собирались а потом джек пот рухнул и застрял кучей на выдаче. На двух вроде автоматах было, пришлось на них поднаклеить нарост, что бы вторую палку удерживало (левая всегда выше получается чем правая направляющая) пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий

разница большая- один на 5 000 раз в сезон покупает, и все мозги вые..т, а другой на 200 000 еженедельно и всё нормально.

как вы с такими мозгами живете?

думаю так: ночью не спите, все думу думаете,

днем с серым лицом, с мешками под глазами и темным ореолом под ними едите арбайтен.

там сразу запрашиваете у главбуха выписку по счету и у логиста сколько кг отгружено.

количество единиц вам не нравиться, у вас упадок сил, вы пьете кофе.

мечитесь по вашему фу-предприятию, ругаете работников за косяки при смешивании бе-продукции.

и так целый день.

ночью едите домой, смотрите вендинг-форум, видите, что вас там не все любят и возносят.

и опять не спите и думу думаете.

Андрей Батькович, это разве жизнь?

прекращай заниматься фигней: жизнь наладится и счастье придет

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ну, если честно, то , живу хорошо. когда скучно и делать нех.й- вас за ниточку дёрну- вы реагируете, а я смеюсь.

думаю так: ночью не спите, все думу думаете, днем с серым лицом, с мешками под глазами и темным ореолом под ними едите арбайтен. там сразу запрашиваете у главбуха выписку по счету и у логиста сколько кг отгружено. количество единиц вам не нравиться, у вас упадок сил, вы пьете кофе. мечитесь по вашему фу-предприятию, ругаете работников за косяки при смешивании бе-продукции. и так целый день. ночью едите домой, смотрите вендинг-форум

я на фабрике бываю 5-6 раз в месяц, хорошо сплю, продолжаю заниматься спортом, да , вы правы, кофе иногда пью.

медик, а вы не заметили, что я вас дергаю, когда мне становится скучно, а вы бедняга так искренне реагируете

как вы с такими мозгами живете?

очень хорошо живу, если бы у вас были мои мозги- то и у вас были бы две фабрики, и вы бы неплохо жили.

но вижу, что Небеса уберегли вас от этого.

что вас там не все любят

я не "червонец", чтоб меня все любили.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

очень хорошо живу, если бы у вас были мои мозги- то и у вас были бы две фабрики, и вы бы неплохо жили.

"ах, если бы вы знали какую я выращиваю капусту...."

все, что дал и дает Господь мне и моей семье достаточно и большего мне не нужно

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, так его! ) но мне его уже жалко, завистливого неудачника, у которого и с Богом не заладилось!

"ах, если бы вы знали какую я выращиваю капусту...."

все, что дал и дает Господь мне и моей семье достаточно и большего мне не нужно

Если б Бог вас любил, то лишил бы вас зависти и дал бы мозгов!

Ссылка на комментарий

"ах, если бы вы знали какую я выращиваю капусту...."

все, что дал и дает Господь мне и моей семье достаточно и большего мне не нужно

вы спросили- я ответил, и только....

я горжусь тем, чего достиг сам, без чье-либо поддержки и помощи, просто работал.

человек должен стремиться к большему, и вы стремитесь, работайте, больше думайте о себе и своей семье, а не обо мне. Запомните- ваша проблема- вы, а не я.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

вы спросили- я ответил, и только....

я горжусь тем, чего достиг сам, без чье-либо поддержки и помощи, просто работал.

человек должен стремиться к большему, и вы стремитесь, работайте, больше думайте о себе и своей семье, а не обо мне. Запомните- ваша проблема- вы, а не я.

Аристократ Андрей,

давайте не засорять ветку адекватного смешивателя.

предлагаю перейти в вашу ветку.

тем более я там давно не был, ничего не писал ну вы и заскучали.

перенесите ответ туда, я сейчас приду и поговорим...

Ссылка на комментарий

предлагаю перейти в вашу ветку.

перенесите ответ туда, я сейчас приду и поговорим...

А я модераторам продолжил бы Вам туда вообще вход закрыть

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я не знаю, как перенести, просто заходите, буду рад, а то уже начал скучать без вас.

медик, я конечно, если надо узнаю и сам, но просто так, ради интереса, из какого вы населенного пункта?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

А я модераторам продолжил бы Вам туда вообще вход закрыть

я не знаю, как перенести, просто заходите, буду рад, а то уже начал скучать без вас.

ivan0707, "скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

вы, друзья, оба заработались, ни юмора, ни шуток не понимаете...

и это в выходной.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ivan0707, "скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

вы, друзья, оба заработались, ни юмора, ни шуток не понимаете...

и это в выходной.

вот вас как зовут, как ваше имя, я -Андрей, а вы?

Ссылка на комментарий

вот вас как зовут, как ваше имя, я -Андрей, а вы?

Медик... *едик... Эдик чтоль? Ну это я пытаюсь как то угадать )))))

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

медик, как ваше имя, вы мальчик или девочка? просто выражение фу-продукция и бе-продукция меня наводят на определённые мысли.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вот вас как зовут, как ваше имя, я -Андрей, а вы?

позволю себе вас поправить, вы не просто Андрей, а Аристократ Андрей!

и хорошо, что умный мультивенд подоспел, имя мне придумал, но опоздал...

отлично воспитанный Аристократ Андрей имя мне давно дал, в его ветке - Медик-педик.

Ссылка на комментарий

Надо тему создать (ДУЭЛЬ, РИНГ, СРАЧЕВНЯ) и там ...... А то Бинго заругает

Проще провакторов типа медиков банить!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика