Перейти к содержанию

Голосовалка Зарплата Оператора Питер


  

48 проголосовавших

  1. 1. Сколько должен получать оператор в месяц?



Рекомендуемые сообщения

ребят, а как у вас вопрос с инкассацией решается??? операторы инкассируют или вы сами? и как доверять инкассацию чужому человеку ( работнику), ведь родственников брать на работу - хуже не придумаешь...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оператор должен спрогнозоровать/просчитать потребление на точке,

Конечно должен , если человек едет заправлять четыре автомата , он обязан взять столько сколько нужно ингредиентов и еще запас! А не 2 кг. кофе и думать что хватит .

и как доверять инкассацию чужому человеку

Для этого есть статистика продаж.
Ссылка на комментарий
Конечно должен , если человек едет заправлять четыре автомата , он обязан взять столько сколько нужно ингредиентов и еще запас! А не 2 кг. кофе и думать что хватит .
А вот никуя он не должен... Он должен, согласно вашим словам заправить и протереть, и ни цента больше, вне зависимости от того 2-5 -15-20 автоматов он обслуживает... О прогнозировании, и далее по списку, голова должна болеть у руководителя/должностного лица отвечающего за это...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,Точно.Он же тупая скотина.Чего он там понимает в прогнозировании?Тем более в инкассации.Его дело поросячье,не квалифицированное,низкооплачиваемое.Пришёл,насыпал порошку и алё.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч,Точно.Он же тупая скотина.Чего он там понимает в прогнозировании?Тем более в инкассации.Его дело поросячье,не квалифицированное,низкооплачиваемое.Пришёл,насыпал порошку и алё.

Если он такой, то скоро сам все спрогнозирует и начнет рулить лучше вас...а потом м.б. и вашим бизнесом! )

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Всё правильно.Поэтому,что бы этого не допустить,обязанности делятся.Один человек только обслуживает,второй занимается планированием,третий инкассацией.Их пути может даже вообще не пересекаются,и они каждый сам по себе полную картину не видят и бизнес отжать не смогут.Но работают они все за свою зарплату,которая в сумме явно больше 45 т.р.А у топикстартера,похоже,все эти функции выполнял один человек

Ссылка на комментарий

.А у топикстартера,похоже,все эти функции выполнял один человек

Да, хорошо он устроился! ) но расплата приходит рано или поздно!

Вот бы еще услышать мнение того оператора )

Так сказать взгляд изнутри! ))

Ссылка на комментарий

Своё мнение оператор сказал своему работодателю.Я говорю - честнарик:)Другой бы отжал пару жирных точек,и дальше бы оперировал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вижу только одну проблему - друг детства.

в остальном объём работы плюс/минус соответствует размеру зарплаты.

40-45 для Питера вполне себе нормальные деньги.

Друга пинком под попку с почестями на "пенсию", нанять нового и пусть работает.

кстати согласен про мать-одиночку, с небольшим уточнением - ребёнок должен быть один, самой матери в районе 35-40, ребенку от 10 до 16.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

дико извиняюсь,для СПБ это разве нормальные деньги???

дико извиняюсь, а разве нет?

через пару месяцев и за такими зарплатами очереди стоять будут.

Изменено пользователем dmi47195
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По поводу кнута и пряника. Понятно, что точки разные, но в течение декады реализуют определенное количество товара (снек и кофе). Пряник вычисляется от процента выше проданного товара от средних возможностей точки (просчитывается). Причём не в сумме денежных знаков, а в единицах товара. Соответственно к установленному окладу + раз в декаду бонусы (но не минусы). Учитывается сезонность и другие факторы.

"Теперь по Борщову". Определены определенные требования к состоянию аппарата, своевременности докладов (по Телеграмм), ну ещё куча конкретно прописаных требований, вплоть до общения с недовольными клиентами (если таковые будут, а они будут). Против каждого пункта сумма штрафа. Да хоть оператор мне брат родной, нарушил - получи (вернее отстегни). Схема не идеальная, но работает на парке за сотню ТА.

А вообще Онлайн мониторинг рулит.

Всем честных, работящих, операторов-альтруист, ну и удачи!

Ссылка на комментарий

40-45 для Москвы не нормально, но именно столько чаще всего платят даже в Москве.

Нормально-не нормально, это оценочные категории.

Трудовые отношения, как и большинство прочих в нашей стране, регулируются рынком.

Если я размещаю вакансию за 45 и на неё приходит 5 кандидатов, то в чем причина платить больше? Чтобы пришло 10 кандидатов?

Ну не пилота же пассажирского самолёта ищем и не нейро-хирурга.

Если же у какого то работодателя неожиданно возникнет желание платить +10 к рынку, то как минимум должен быть ответ на вопрос каким образом и когда повышение зп оператора на 10 даст увеличение дохода владельца минимум на 20. А иначе зачем?

К принципу кнута и пряника отношусь положительно с тем уточнением, что пряником тоже можно бить.

Ссылка на комментарий

@dmi47195,Если на условия,заданные автором,выстраивается очередь желающих,то чего тогда сомневаться,голосовалки какие-то открывать,спорить?Спокойно расстался с другом детства и двигаешься дальше.

Ссылка на комментарий

<p>

<br />А вот никуя он не должен... Он должен, согласно вашим словам заправить и протереть, и ни цента больше, вне зависимости от того 2-5 -15-20 автоматов он обслуживает... О прогнозировании, и далее по списку, голова должна болеть у руководителя/должностного лица отвечающего за это... <br />
<br /></p>Что за бред вы пишете , или вы не читаете мои сообщения ! Это элементарно человек загружается и едет на точку заправлять , он прекрасно знает ассортимент и согласно этого набирает что ему надо на складе . Или вы хотите сказать что оператор настолько тупой , что я ему в машину буду складывать коробки . Бред реально . Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

Виньпус да я не напрягаюсь, видите даже с вами тут в полемику особо не вступаю, и естественно двигаюсь дальше. А сомневаться не сомневаться, это уже от характера больше зависит, я вот сомневаюсь, кто обьевление сразу вывешивает и народ с улицы по быстрому набирает. Мне мнение коллег было интересно, и я его получил в голосовалке.

кстати пару кандидатов уже есть, которые готовы работать, это учитывая, что я не сторонник набирать через супер джоб, а ищу через знакомых.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@dexterm,Я с Вами в полемику не боюсь вступать.Я высказываю своё мнение.И по ходу меня все убедили,что оно ошибочное.Соглашусь.Я не прав во всех своих расчётах.Просто я большого опыта не имею,и элементарно примерял все расклады на себя.А этого никто не делает.Никто из форумчан не сказал Вам: "Да на таких условиях я землю буду грызть.Когда приступать?".Просто тут нет операторов,тут все владельцы бизнеса,ну олигархи в общем.Это я что-то не учёл:)

Ссылка на комментарий

<p><br /></p>Что за бред вы пишете , или вы не читаете мои сообщения ! Это элементарно человек загружается и едет на точку заправлять , он прикрасно знает ассортимент и согласно этого набирает что ему надо на складе . Или вы хотите сказать что оператор настолько тупой , что я ему в машину буду складывать коробки . Бред реально .

Вы не поверите )))) :

В полночь сервер опрашивает автоматы, вычисляет необходимую загрузку, решает надо ли ехать к тем или иным автоматам, отправляет накладные на склад. До 6 утра коробки собраны на каждый автомат.

В 7 утра прибывшие операторы получают маршрутный лист и коробки.

Что надо загружать в конкретный автомат оператор не знает и знать ему это особо не надо - вся планограмма лежит в его ТСД.

Чем меньше думает оператор - тем лучше.

Изменено пользователем dmi47195
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

dmi47195 если это не шутка, то это реально круто! уровень! :yes:

подумал наверно немаленькая сеть, залез в профиль - дак этож вендекс))

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@dmi47195,Круто! А коробки собирает,воду по 19-ти литровым бутылям разливает тоже сервер?Или какой-то человечек на зарплате?

Ссылка на комментарий

Вы не поверите )))) :

В полночь сервер опрашивает автоматы, вычисляет необходимую загрузку, решает надо ли ехать к тем или иным автоматам, отправляет накладные на склад. До 6 утра коробки собраны на каждый автомат.

В 7 утра прибывшие операторы получают маршрутный лист и коробки.

Что надо загружать в конкретный автомат оператор не знает и знать ему это особо не надо - вся планограмма лежит в его ТСД.

Чем меньше думает оператор - тем лучше.

Очень круто!

Дмитрий, возможно до вас не доходила инфа, что об аппаратах Вендекса ходит дурная слава, напитки очень не вкусные, особенно зерно содержащие, дозировки очень маленькие!

Восприятие это, как добрый совет и прокатитесь, кака будет время по точкам! Вы удивитесь, возможно! ;)

Ссылка на комментарий

@Виньпус,

Есть ночная смена на складе.

Кстати можно и без опроса автоматов - средние продажи в день каждой позиции каждого товара в каждом автомате понятны.

Рассчитывать в глубину можно хоть на неделю, хоть на месяц. Для компьютера это всё равно секунды.

Далее всё то же самое - принятие решения о необходимости обслуживания, накладная, коробка.

Очень круто!

Дмитрий, возможно до вас не доходила инфа, что об аппаратах Вендекса ходит дурная слава, напитки очень не вкусные, особенно зерно содержащие, дозировки очень маленькие!

Восприятие это, как добрый совет и прокатитесь, кака будет время по точкам! Вы удивитесь, возможно! ;)/>

Меня зовут не Дмитрий.

Я не из Питера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика