Перейти к содержанию

Голосовалка Зарплата Оператора Питер


  

48 проголосовавших

  1. 1. Сколько должен получать оператор в месяц?



Рекомендуемые сообщения

@dmi47195,Мониторинг рулит , слов нет .

Мониторинг, конечно, повышает точность расчетов, но принципиального значения в истории с коробками не имеет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У мониторинга погрешность и сильная . фраза " в полночь сервер опрашивает автоматы"

поэтому заказы приходится формировать с учетом этой достаточно серьезной погрешности. давать товара выше на 30 %

а мы и без мониторинга давали на 30% больше.

а так - вакансия оператора на служебном авто, у нас обычно перестает быть вакантной в течении 2-3 часов.

и еще одно -

использование наемного персонала, освобождает Ваше время, но понижает продажи в автоматах.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Кофейный вендор должен любить свое дело!

Согласен с высказыванием . Иначе не как

Согласен с высказыванием . Иначе не как

Работал сам оператором 3 года знаю где нужен кнут и пряник . Операторов набираю сам среди знакомых так как много катаюсь по городу в поисках мест . Плачу проценты от выручки зимой 6% весна ,осень 6.5% летом 7.5% все довольны зп получают от 55 т.р до 82 т.р (операторов 6) оперируют на авто купленные мной моб связь, гсм тоже

с меня. В филиалах получают 20% от чистой прибыли условия те же

Ссылка на комментарий

Так и вернулись к 2 т.р. за автомат :)Ещё плюс автомобиль,топливо и связь.Интересно,Казань сильно от Питера отличается по уровню зарплат?

Изменено пользователем Виньпус
Ссылка на комментарий

У мониторинга погрешность и сильная . фраза " в полночь сервер опрашивает автоматы"

поэтому заказы приходится формировать с учетом этой достаточно серьезной погрешности. давать товара выше на 30 %

а мы и без мониторинга давали на 30% больше.

30 процентов страхового запаса - слишком абстрактная велечина. Статистика продаж, анализируемая кроме всего прочего, при формировании коробок дает более конкретные данные по каждому товару - что то надо взять на 30, что то на 5 процентов больше, что то не надо брать вовсе, а к какому то автомату и ехать не надо.

Всё зависит от математической модели, которая заложена.

Так и вернулись к 2 т.р. за автомат

Мерять автоматами бессмысленно.

Какой то автомат надо загружать каждый день или даже (о ужас) два раза в день, а какой то раз в 10 дней. За эти два вида автоматов платить одинаково?

Ссылка на комментарий

Мерять автоматами бессмысленно.

Ну,у Вас же тоже наверное за оператором закреплено определённое количество автоматов?Вот и получается,что именно автоматами меряется его зарплата.Не временем же.И не километражом.

Ссылка на комментарий

Ну,у Вас же тоже наверное за оператором закреплено определённое количество автоматов?Вот и получается,что именно автоматами меряется его зарплата.Не временем же.И не километражом.

За кем то 10 автоматов, за кем то 100 и это не значит, что второй получает больше первого. )))

Километраж, кстати, косвенно тоже учитывается. По той простой причине, что есть удалённые объекты и оператору чтобы до них доехать надо, допустим, потратить 2 часа в одну сторону, за которые бы он в теории мог обслужить (и на этом заработать) несколько близких автоматов. В этом случае я доплачиваю за пробег и "недополученную прибыль".

Ссылка на комментарий

За кем то 10 автоматов, за кем то 100 и это не значит, что второй получает больше первого. )))

Значит зарплата оператора у Вас зависит в какой-то степени и от производительности автомата?То есть всё-таки процент?)Плюс ещё учёт удалённости и ещё каких-нибудь нюансов?

Ссылка на комментарий

Значит зарплата оператора у Вас зависит в какой-то степени и от производительности автомата?То есть всё-таки процент?)Плюс ещё учёт удалённости и ещё каких-нибудь нюансов?

Много от чего зависит, но уж точно не прямопропорциональна количеству обслуживаемых автоматов.

Ссылка на комментарий

@dmi47195,

обстрактный ответ, вывод напрашивается сам сам - вы сами не знаете от чего зависит зп.

Изменено пользователем RENG
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Что за бред вы пишете

Смысла платить много НЕТ. Человек работает второй месяц , объяснил будешь выполнять только свои обязанности(мыть и заправлять автоматы) .....

Поэтому бредомет это вы... Если желаете чтобы анализом, а в соответствии с этим закупками, сбором заказа и т.д. занимался оператор - озвучьте ему как минимум и спросите его пожелания в связи с этим, а не назначайте ему это в обязанности по умолчанию... И еще раз повторю - количество автоматов не играет роли, не можете нанять наемника, делайте сами. Не хотите делать сам - читайте выше про оператора...

То что описывает dmi47195 нормально для крупных компаний с парком начиная от 500+, с думающей командой, к мнению которой прислушиваются, чего не могут себе позволить многие фойрумчане.

Ссылка на комментарий

<p>

<br />Поэтому бредомет это вы... Если желаете чтобы анализом, а в соответствии с этим закупками, сбором заказа и т.д. занимался оператор - озвучьте ему как минимум и спросите его пожелания в связи с этим, а не назначайте ему это в обязанности по умолчанию... И еще раз повторю - количество автоматов не играет роли, не можете нанять наемника, делайте сами. Не хотите делать сам - читайте выше про операт<br />
<br /></p> я вас не понимаю , и думаю что многие здесь , я описал простую ситуацию , на нее простые ответы . Вы пишите все , но не по делу . Пишите дальше если тренеруетесь в письме . P.s. Оператор не взял нужное количество продукта , точнее сказать вообще не взял . И поэтому автомат не заправлен . По умолчанию , у него рабочие задание ,заправить автомат с известным ему ассортиментом . И соответсвенно взять с собой весь ассортимент на полную загрузку автомата .

<p>

<br />не можете нанять наемника, делайте сами. Не хотите делать сам - читайте выше про оператора<br />
<br /></p>Я сам и ездил раньше , сейчас к сожалению не хватает физически времени . Хотя постоянно посещаю все автоматы. Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий
Оператор не взял нужное количество продукта
А нужное это какое? Кто ему озвучил нужное кол-во? Кто ему сообщил сколько и какой продукции продано?... Правильно, никто...
По умолчанию , у него рабочие задание ...
По чьему умолчанию? Вашему или оператора?

И если вы не понимаете о чем речь (а она о конкретике и не более, и никаких "по умолчанию"), то не надо всех под свой рост ровнять, вы просто еще не доросли до такого роста, возможно это впереди...

Ссылка на комментарий

Ни кто не знает сколько брать( кроме мониторинга, у меня его нет ). И поэтому я говорю что бы загружались с запасом . Вот и все . Я принимаю на работу для заправки аппаратов и даю чем заправлять , их задача все загрузить и заправить . Как то так . И оператор осознал свою ошибку , и до словно сказал ,, мой косяк ,, так как знал что нужно заправлять воду и не взял ее ! Тоже самое приехал заправлять автомат и не взял кофе , это как ?... . Вы профессионал своего дела , я уверен . ( читал ваши сообщения ) . Но здесь мы не поняли друг друга . Я в общим все обозначил , а вы конкретизировали .

Ссылка на комментарий

Я для новенького оператора приклеил на стену на складе листок, в котором написано чего и сколько надо брать. Чтобы не было недопонимания.

А если все равно на взял (забыл, или что-то)- опять едет на склад, берет и дозаправляет.

Ссылка на комментарий

ситуация когда нет мониторинга, маршрут одной недели совпадает с маршрутом другой недели. Какое тут прогнозирование нужно? Там из недели в неделю идет одно и тоже. вторник одной недели похож как две капли на вторник другой недели. Есть исключения, но для этого берется запас. По началу сам снаряжаешь оператора, потом он сам это делает машинально.

Если же график не постоянный, а формируется, накануне исходя из данных мониторинга, (если такой метод конечно где- нибудь возможен), то само собой оператору нужен по крайней мере погрузочный лист.

Ссылка на комментарий

Все правильно , и я также ему ( оператору) говорю . А ему не захотелось ехать еще раз видимо , но теперь при выявлении таких фактов он решается премии .

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

То все говорят,что оператор тупое животное,которому ни о чём не нужно думать.Выполняй себе не квалифицированную работу и всё.А то вдруг выясняется,что он и соображать должен,и просчитывать.И логистом быть,и мерчендайзером,и бухгалтером,и водителем,и грузчиком,и экспедитором.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Думать надо на любой работе , я считаю ! И такой случай только со снеком произошел , с кофейниками ни разу небыло , не у него именно и не кого другого !

Ссылка на комментарий
Виньпус все правильно, продолжу Вашу глубокую мысль .. и стоматологом-гигиенистом (не дышать же ему на клиента запахом нечищенных зубов), и кулинаром (яишенку надо сварганить перед работой да и еще о ужас!в свое личное время чтоб в голодный обморок не упасть), и модным стилистом(ну там обувь с верхом по цвету чтоб совпадали, хотя пожалуй это лишнее), и оператором-телефонистом (вдруг начальник посмеет позвонить) , а еще он должен быть обучен грамоте! ведь он когда инкассацию снимает, то должен на бумажке название точки написать! Одним словом космонавт. Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@dexterm,Точно:)А как всё хорошо начиналось.Простенький такой операторишка,на уровне таджикаузбекакопальщикатраншей. А по итогу вон сколько наворотов:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика