Перейти к содержанию

Автоматы по продаже новогодних игрушек, подарков, пиротехники


VendShop

Рекомендуемые сообщения

Перед Новым Годом, как правило, прибыль увеличивается во всех магазинах. Но хитами продаж являются новогодние игрушки, украшения, гирлянды, сладкие подарки и пиротехника. Как Вы считаете, насколько успешна будет торговля этими товарами через торговые автоматы?

post-27053-0-82540700-1416298892_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каждая идея имеет право на существование, нужно только определиться с ассортиментом (опасно продавать стеклянные шары, если нет лифтика), после НГ нужно на автомате менять новогоднюю обклейку, ну и место это должно быть рядом с метро, желательно на улице.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon, Согласна, лифтом лучше дополнить. Обклейку поменять - это вообще не проблема, максимум тысяч 7. Думаю, после новогодних продаж эти деньги найдутся)) Насчет места - конечно, безусловно, чем больше проходимость тем лучше :spiteful:

Ссылка на комментарий

@ivan0707, да, с пиротехникой вариант отпадает. :coffee: Значит остаются новогодние игрушки, подарки, сувениры и прочие новогодние радости) Мандаринки еще, например)) Думаю, прикольно будет перед Новым Годом загрузить автомат мандаринами) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

@ivan0707, да, с пиротехникой вариант отпадает. :coffee:/> Значит остаются новогодние игрушки, подарки, сувениры и прочие новогодние радости) Мандаринки еще, например)) Думаю, прикольно будет перед Новым Годом загрузить автомат мандаринами) :rolleyes:/>

Можно еще маски и салатики:)

Ссылка на комментарий

снек "однодневка"? хз хз уж лучше ваш пирожкоснек или как его там...

если это Моск посчитайте в совокупности все расходы:

2е транспортировки

аренда на месяц два где из вас выжмут как непостоянного

обклейака

и вообще сам снек

и скажите вы столько денег заработайте на побрекушках?

Ссылка на комментарий
снэк например в тц переквалифицировать
В ТЦ снек не конкурент магазинам, а тем более в новый год - сдохнет, попахивая мандаринами.....
Ссылка на комментарий

@s3ctor, все вместе обойдется около 200 000 р. Вы представляете себе какая выручка у торговых точек, которые торгуют этим самым новогодним барахлом? Они продавцам только за две недели 50 тыс. платят. И людей скапливается у таких лотков множество. Все толкаются. А тут возможность спокойно подойти и совершить покупку. Согласна, есть много людей, кому перед покупкой необходимо потрогать каждый новогодний шарик. Но не меньше количество тех, кто покупает все новогодние побрекушки только потому, что так принято. И выстаивать очередь им вовсе не захочется. А тут подошел и купил. Автомат не создает очередей.

@Slivon, с мылом хорошая идея. Вообще, для людей, которые занимаются хенд мейдом такой автомат - это отличная возможность завести свою торговую точку с минимальными затратами. Автомат занимает 1 квадратный метр, соответственно аренда будет не велика, з/п продавцу платить не надо. У нас недавно покупали под изделия из кожи ручной работы такие. Связывались с клиентом - все отлично, торгует. Вот как мы ему обклеели автомат.

post-27053-0-32657800-1416395013_thumb.j

Ссылка на комментарий

Я на автовокзале в снек мыло в виде снежинок елочек итд на н.г вставлял но времени не было описания повесить поэтому продажи были нулевые...но в планах ещё было и будет магнитики;)

Ссылка на комментарий

С этим автоматом будет то же, что и с автоматами с линзами и лампочками - пару месяцев постоят, потом исчезнут в неизвестном направлении) Уж лучше взять обычный снек и запихать туда всю новогоднюю дребедень, а после НГ выкинуть, т.к. никто ничего не купит. Лучше бы автомат по производству пиццы сделали, я бы такой купил!

Ссылка на комментарий

@DurMachina, Открою Вам секрет. Линзы, лампочки, шоколадки, новогодние игрушки и многое другое - это все один автомат SM 6367. Он универсальный. Вы просто регулируете полки и выбираете шаг спирали в зависимости от товара, который Вы продаете. После Нового Года загружаете вместо игрушек и гирлянд снеки и все. В том и дело, что если бизнес с пиццей у Вас не пойдет, то в этот автомат загрузить сувениры, например, уже не получится) А тут можно экспериментировать с товаром сколько угодно.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика