Перейти к содержанию

FAQ по кофемарам (для новичков)


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Вопрос по G500. Лазил по меню искал изменение дозировок.

Залез в меню "связи что-то там", полистал и на "связей стерто" вместо возврат денег нажал чисто автоматически нажал ОК.

Поморгала надпись "Связей стерто" и все. Автомат показывает напитки по 3 рубля и даже за 3 рубля ничего не делает.

Это я стер привязку кнопок?

Ссылка на комментарий

27я стабильно работающая прошивка, в 34й исправлен перевод некоторых опций, меню визуально структурировано - опция ПРОПИСНЫМИ буквами, следующий уровень Строчными. 

Ссылка на комментарий

 

Вот сегодня сделал фото ошибок 

сегодня поставили стабилизатор, на удивление напряжение колеблется не сильно, от 215-224, посмотрим что будет дальше и поможет ли стаб

 

 

стабилизатор проблему не решил, ошибки продолжились...где копать дальше? 

Ссылка на комментарий

 

 

Вот сегодня сделал фото ошибок 

сегодня поставили стабилизатор, на удивление напряжение колеблется не сильно, от 215-224, посмотрим что будет дальше и поможет ли стаб

 

 

стабилизатор проблему не решил, ошибки продолжились...где копать дальше? 

 

Менять узлами между аппаратами для выявления проблемного.

-кофеварка

-мотор кофеварки

-ЦПУ

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

установили настенный стабилизатор, ставили на заклепки, может кому поможет, фото прилагаю

post-11551-0-18789700-1451160301_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Други, всем доброго и с наступающим!!!!!! Прошу о маленькой помощи!!!! Купил G500, продаваны обещали оставить бирки цен в кнопочной панели, но увы, обманули ((( Пришёл аппарат с пустыми кнопками ((( И так как в моей сети это первый джоф, хотел бы увидеть расположение напитков по кнопкам... Если у кого есть раскладка или фото своих кнопок скиньте мне на мыло sou-25@yandex.ru

 

За раннее благодарю!!!!

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий

Други, всем доброго и с наступающим!!!!!! Прошу о маленькой помощи!!!! Купил G500, продаваны обещали оставить бирки цен в кнопочной панели, но увы, обманули ((( Пришёл аппарат с пустыми кнопками ((( И так как в моей сети это первый джоф, хотел бы увидеть расположение напитков по кнопкам... Если у кого есть раскладка или фото своих кнопок скиньте мне на мыло sou-25@yandex.ru

 

За раннее благодарю!!!!

 

Не хватает цифр (цен) или самих названий напитков? 

Ссылка на комментарий

Други, всем доброго и с наступающим!!!!!! Прошу о маленькой помощи!!!! Купил G500, продаваны обещали оставить бирки цен в кнопочной панели, но увы, обманули ((( Пришёл аппарат с пустыми кнопками ((( И так как в моей сети это первый джоф, хотел бы увидеть расположение напитков по кнопкам... Если у кого есть раскладка или фото своих кнопок скиньте мне на мыло sou-25@yandex.ru

 

За раннее благодарю!!!!

В таблице заводская раскладка, в вашем аппарате может быть другая рецептура, привязать кнопки можно как душе угодно. На фото альтернативная раскладка.

расход ингр-в Satro G500.xls

G500 привязка кнопок.xls

post-19529-0-25036600-1451668145_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

Други, всем доброго и с наступающим!!!!!! Прошу о маленькой помощи!!!! Купил G500, продаваны обещали оставить бирки цен в кнопочной панели, но увы, обманули ((( Пришёл аппарат с пустыми кнопками ((( И так как в моей сети это первый джоф, хотел бы увидеть расположение напитков по кнопкам... Если у кого есть раскладка или фото своих кнопок скиньте мне на мыло sou-25@yandex.ru

 

За раннее благодарю!!!!

 

Не хватает цифр (цен) или самих названий напитков? 

 

Нет и того и другого... Аппарат пришёл с пустыми кнопками, вот и ищу как расположены напитки..Понятно, что можно нажатием узнать что за напиток, но народ не поймёт, если например на бирке будет написано "Кофе по-венски")))))

 

В таблице заводская раскладка, в вашем аппарате может быть другая рецептура, привязать кнопки можно как душе угодно. На фото альтернативная раскладка.

 

Огромная благодарность!!!!!!! Аппарат купил у перекупов, панель передняя вавилоновская...По раскладке, буду копать, как говориться...

Ссылка на комментарий

Други, где то на форуме встречал шпаргалку о первой загрузке монетоприёмника J2000.  сейчас найти не могу ((( Может есть у кого, поделитесь или дайте ссылку!!!

Ссылка на комментарий

Я все делал по этой инструкции

Первая загрузка монетоприёмника J2000.

Для этого вам понадобиться три монеты номиналом по 1 рублю, три монеты по 2 рубля, шесть монет по 5 рублей, три монеты по 10 рублей.

Когда все монеты будут приготовлены нажмите на монетоприёмнике цифру 1 один раз, на дисплее монетоприёмника появится --25,

кидаете сначала три монеты по 1 рублю после третьего закинутого рубля съездит каретка,

потом кидаете три монеты по 2 рубля, после третьей также съездит каретка,

затем кидаете три по 5 рублей, после третьей съездит каретка, затем кидаете еще три 5 рублевых, опять съездит каретка,

потом кидаете три по 10 рублей, после третьей съездит каретка.

Затем нажимаете на монетоприёмнике цифру 4 для выхода в рабочий режим.

Заходите в меню аппарата нажав сервисную кнопку за дверью один раз, листаете до меню оператора, заходите и выбираете заполнение туб и загружаете по полной (1-67шт.,2-57шт.,5-114шт.,10-52шт.).

Изменено пользователем chrome
Ссылка на комментарий

Я все делал по этой инструкции

Первая загрузка монетоприёмника J2000.

Для этого вам понадобиться три монеты номиналом по 1 рублю, три монеты по 2 рубля, шесть монет по 5 рублей, три монеты по 10 рублей.

Когда все монеты будут приготовлены нажмите на монетоприёмнике цифру 1 один раз, на дисплее монетоприёмника появится --25,

кидаете сначала три монеты по 1 рублю после третьего закинутого рубля съездит каретка,

потом кидаете три монеты по 2 рубля, после третьей также съездит каретка,

затем кидаете три по 5 рублей, после третьей съездит каретка, затем кидаете еще три 5 рублевых, опять съездит каретка,

потом кидаете три по 10 рублей, после третьей съездит каретка.

Затем нажимаете на монетоприёмнике цифру 4 для выхода в рабочий режим.

Заходите в меню аппарата нажав сервисную кнопку за дверью один раз, листаете до меню оператора, заходите и выбираете заполнение туб и загружаете по полной (1-67шт.,2-57шт.,5-114шт.,10-52шт.).

Порядок первой загрузки зависит от конфигурации туб конкретного монетоприемника.

Первая загрузка монетоприемника J2000.pdf

Проверка конфигурации туб.pdf

post-19529-0-13207600-1452030877_thumb.j

post-19529-0-74673300-1452030888_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ребятки, дайте консультацию, пожалуйста)

 Ищу себе аппарат на 10 или 12 напитков. Размером как нектыч колибри. Какие есть варианты?

Я нашел только  rheavendors inox xm. Какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий

Какие еще есть варианты?

Смотря какой вариант нужен - напольный или настольный. Вот несколько "на вскидку":

Saeco: Rubino 200

Bianchi: Iris; Lei 200

Rosso: Nova

Jofemar: Bluetec G23
Ссылка на комментарий

 

Какие еще есть варианты?

Смотря какой вариант нужен - напольный или настольный. Вот несколько "на вскидку":

Saeco: Rubino 200

Bianchi: Iris; Lei 200

Rosso: Nova

Jofemar: Bluetec G23

 

Спасибо! Нужен настольный. Без стаканчиков, сахара.

А разве в саеко можно запрограммировать 10 кнопок? Один раз видел его, и как я понял, 2 кнопки тупо сахар, запрограммировать на напитки нельзя или можно?

Саеко очень нравиться. 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, есть ли на кофемары сертификаты по пожарной безопасности? Хотел в мед учреждение установить, а там ща все строго. Или что я могу предложить чтобы успокоить арендодателя.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика