Muzroot

Музыкальные аппараты и опыт работы

23 сообщения в этой теме

Заходим, советуем рассказываем помогаем друг другу.post-27379-0-25315500-1416324212_thumb.j

-1

Поделиться сообщением

Перебрал много дерьма и пришел к тому, что кроме Плейбокса не чем работать, если хочется мало работать! )

-1

Поделиться сообщением

Спасибо Muzroot за наводку.

Нашел крепления для душа, которые идеально подошли в качестве держателя микрофона.

В магазине стоят по 60 рублей. Лейки оставил продавцу:)

post-2081-0-38483900-1417675549_thumb.jp

post-2081-0-09354300-1417675554_thumb.jp

post-2081-0-53647900-1417675559_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Спасибо Muzroot за наводку.

Нашел крепления для душа, которые идеально подошли в качестве держателя микрофона.

В магазине стоят по 60 рублей. Лейки оставил продавцу :)

Всегда рад помочь хорошим людям, если что спрашивай мож ещё чего подкину.
0

Поделиться сообщением

Это весь опыт?

Мало?

Лучше меньше, да лучше!

0

Поделиться сообщением

Занимаюсь музавтоматами 5 лет. Перепробовал также разное ПО, в итоге остановился на ПО сингл мастер. С хваленым тут на форуме плебоксом дело не имел, поэтому ничего сказать не могу. Вообще у всего есть свои сильные и слабые стороны, у любых гаджетов, авто и т.д. это относится к ПО музавтоматов, идеального нет ничего.

Что касается звука, то в барах где танцуют устанавливаю только профессиональную акустику с соответствующим усилителем. Со всякими совдеповскими колонками, домашними кинотеатрами, компьютерной акустикой намучился в свое время и скажу однозначно - если хотите надежности и качественного звука, то только акустика и усилитель профуровня.

0

Поделиться сообщением

Занимаюсь музавтоматами 5 лет. Перепробовал также разное ПО, в итоге остановился на ПО сингл мастер. С хваленым тут на форуме плебоксом дело не имел, поэтому ничего сказать не могу. Вообще у всего есть свои сильные и слабые стороны, у любых гаджетов, авто и т.д. это относится к ПО музавтоматов, идеального нет ничего.

Что касается звука, то в барах где танцуют устанавливаю только профессиональную акустику с соответствующим усилителем. Со всякими совдеповскими колонками, домашними кинотеатрами, компьютерной акустикой намучился в свое время и скажу однозначно - если хотите надежности и качественного звука, то только акустика и усилитель профуровня.

Полностью согласен, стационар хорошо выдерживает нагрузку синих певцов. В каком формате у сингла караоке?
0

Поделиться сообщением

Полностью согласен, стационар хорошо выдерживает нагрузку синих певцов. В каком формате у сингла караоке?

Поддерживает обычные kar и еще профессиональные формата qar, но за них нужно делать отчисления издателю.

0

Поделиться сообщением

Поддерживает обычные kar и еще профессиональные формата qar, но за них нужно делать отчисления издателю.

Разовые отчисления или каждый месяц?
0

Поделиться сообщением

Сразу понятно, у кого все хорошо, а у кого все плохо! )

0

Поделиться сообщением

Да я давно понял, что агрессия это признак слабости и призыв о любви! )

Любить не смогу, а простить это запросто! )))

Если захочется по бодаться, то уровень желательно поднять выше пту-шного и не опускаться до прямых, пустых оскорблений! Мне иначе не интересно и не заводит!

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Разовые отчисления или каждый месяц?

С каждого заказа!

0

Поделиться сообщением

С каждого заказа!

Какие расценки? Сколько с каждого аппарата выходит в среднем?

0

Поделиться сообщением

Какие расценки? Сколько с каждого аппарата выходит в среднем?

20

Аж 20 руб за одно воспроизведение краоке формата qar. Я соответственно утсановил на 20 рублей больше на проф караоке. 70 и 120 руб в разных заведениях. Заказаывают их мало, так как в целом у меня везде в заведениях приоритетом для хозяев музыка, а караоке как доп услуга.

0

Поделиться сообщением

20

Аж 20 руб за одно воспроизведение краоке формата qar. Я соответственно утсановил на 20 рублей больше на проф караоке. 70 и 120 руб в разных заведениях. Заказаывают их мало, так как в целом у меня везде в заведениях приоритетом для хозяев музыка, а караоке как доп услуга.

Мда, не бюджетненько!

У меня большая часть выручки от караоке, ценник 50р! А в кафешках практически не пользуется спросом, там по 35р!

0

Поделиться сообщением

Поставил в закусочную с клиентурой типа "гоп стоп". Чтобы аппарат не уронили прикрутил его к полу и повесил замок.

Получилось неплохо. Посмотрим, как выдержит.

post-2081-0-45842300-1419146931_thumb.jp

post-2081-0-06194600-1419146942_thumb.jp

post-2081-0-59882800-1419146954_thumb.jp

post-2081-0-86953100-1419147000_thumb.jp

post-2081-0-26190200-1419147017_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Поставил в закусочную с клиентурой типа "гоп стоп". Чтобы аппарат не уронили прикрутил его к полу и повесил замок.

Получилось неплохо. Посмотрим, как выдержит.

Гоп стоп самая не жадная клиентура, мурка по сто раз за день играет, а если по приезду тамошним поцакам сотку на счёт от фирмы так для затравки то все счастливы,и продолжения уже душа сама просит.)
0

Поделиться сообщением

а если по приезду тамошним поцакам сотку на счёт от фирмы так для затравки то все счастливы,и продолжения уже душа сама просит.)

Очень хорошая фишка!!! Сам такую использую!

0

Поделиться сообщением

В одном из мест, где стоит 2 музыкальных автомата, нехорошие люди украли микрофоны. Подскажите, по каким параметрам - КАКИЕ МИКРОФОНЫ - подобрать взамен. Один из автоматов с предусилителем микрофона, другой без него.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
0

Поделиться сообщением

В одном из мест, где стоит 2 музыкальных автомата, нехорошие люди украли микрофоны. Подскажите, по каким параметрам - КАКИЕ МИКРОФОНЫ - подобрать взамен. Один из автоматов с предусилителем микрофона, другой без него.

Тот что с предусилком любой будит петь норм,а где нет предусилка нужно подбирать по факту,попробуй найти DM10 или DM20 они всегда хорошо работали, в поиске они были всегда в наличие, или в интернет магазине "дешевле только даром" посмотри BBK они у них дешёвые парные и звук норм, но это все под джек 3.5.Но если платформа позволяет то установи прогу электронный ревербератор и тогда будет проще с микрами.
0

Поделиться сообщением

Любые! Последние взял в Ашане (несколько десятков) по 92р ))) Ritmix!

Главное, чтобы джек 3,5 без переходника и чтоб провод не тонкий был!

Раньше брал по 200-300р, bbk, rolsen

C предусилителем практически любой будет тянуть, а без - лучше брать подороже, типа bbk

А вообще, пофг какой, все равно попортят! )

0

Поделиться сообщением

То, что испортят это факт ...я беру в МЕТРО по 230р GALL ....микрофон чесно скажу не убиваемый....если конечно его об стену не долбить и не жевать))))

0

Поделиться сообщением

То, что испортят это факт ...я беру в МЕТРО по 230р GALL ....микрофон чесно скажу не убиваемый....если конечно его об стену не долбить и не жевать))))

Я про метро и забыл! Надо попробовать! ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу